Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.021
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.015
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.631
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Nameless, не знаю. На паблике мы ещё не играли. А так вчера с Био знатно зарубились. Одно плохо. Он на меня обиделся за то, что я у него выиграл. Теперь вот ещё и в масс эффект пришлось с ним сыграть. Да и дальше он будет стараться отыграться. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
А как вы играли? Один на один? Не скучно?))
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А как вы играли? Один на один? Не скучно?))
Нам было весело. Хотя Био поставил в третьей игре 75 киллов условием победы. Мы раундов 130 точно сыграли со счётом 75 к 55. Под конец немножко устали от однообразия. Но в целом свою долю фана оттуда можно извлечь. Щас я в душ схожу, и попробую на паблике сыграть. Думаю фанаты ещё остались. В массе же точно есть такие упоротые.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я бы, может, и попробовал, но время мне тяжело выделить. На форуме сижу потому, что можно с ноутом удобно на диване сидеть, сын из вида не пропадает))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Много новых людей появилось, не знаю, кто откуда. Надеюсь, много не из РФ) Я тут коллекционированием монет заморочился, хочу попросить выслать местные. Оплачу по курсу плюс почта. Готов меняться, есть много памятных монет РФ. Интересуют все страны: Украина, Беларусь, Казахстан и пр. бывший союз, из Турции/Египта если кто привёз кучу мелочи, я тоже готов по курсу выкупить. В основном, монеты интересуют, бумажные деньги дорогие очень. Но вообще, всякие хочу.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Я бы, может, и попробовал, но время мне тяжело выделить. На форуме сижу потому, что можно с ноутом удобно на диване сидеть, сын из вида не пропадает))
Ну если жена на выходных будет дома, она и присмотрит. А ты отвлечёшься, и развлечёшься маленько.

Я тут коллекционированием монет заморочился
Тебе кирпич на голову упал? В чём прикол нумизматики? Ладно бы коллекционировать старинные, или редкие монеты, которые стоят дофига. А современные распространённые то зачем?

Оплачу по курсу плюс почта
Лучше курьером каким-нибудь. Как работник почты заклинаю, не пользуйся услугами этой адской организации.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Возможно, кого-то интересует, как у меня дела. У меня все хорошо) Всем советую жениться теперь, хотя тут как повезёт. У меня вот норм все, я стал гораздо счастливее и спокойнее, даже пить перестал) Вот ребёнка ждём к осени.
Военник я всё-таки получил. Очень долго, муторно, больницы все эти. Как вспомню, так вздрогну. Но теперь я рядовой запаса, что просто отлично.
На работе тоже хорошо дела. Клевыми штуками занимаемая, люди приятные. Директор в начале лета прилетел к нам из США, вообще крутой мужик. Выезжали всей компанией за город на шашлыки, в теннис поиграли, песни попели, байки послушали. Он хорошо по-русски говорит, рассказывал как "хайкает". Как на Эльбрус поднимался, как там тяжко (куча народу на полпути развернулись), какой с Килиманджаро красивый рассвет, как интересно на сафари (прямо перед их джиппом зебра родила " маленькую зибру", ей понадобилось не больше 15 минут от начала родов до продолжения пути уже с зебренком. А ещё рядом паслись буйволы и на них напал лев. Так бычары ему так настегали, так брюхо порвали, что пришлось хранителями парка подстрелить льва транками и увезти зашивать).
Наш ведущий разработчик к ним в Рочестер тоже ездил недавно, привёз мне оттуда местных, канадских и мексиканских монет! Канадские - самые красивые, с животными) Там живёт эмигрант наш один, Лёха, он помог по-братски) Как раз в Канаду ездили в теннис поиграть, привезли немножко денег.
В Америке, в целом, все дружелюбные и спокойные, рассказывал. Когда индюшка решила перевезти индюшат через дорогу, то даже никто ей не посигналил) а они очень медленные, целую пробку собрали. О русских там знают мало, водку предлагают) С агрессией не сталкивался, хотя быдланы там тоже есть. Какой-то ниггер со своей бабой всем факи из окна автобуса показывали на пути из Нью-Йорка в Бостон. А когда у мака тормозными, то эта пара села на стол, закинули ноги на лавку. Свиньи.
Но за три недели вот такой только один случай.
В Нью-Йорке, кстати, не оч понравилось. Отель с видом на Тайм Сквер, там вообще не протолкнуться. Невозможно 30 секунд простоять, чтобы тебя кто-то не задел. Очень непривычно для рязанца.
Сам я никуда не ездил уже сто лет, по нашим дорогам беременную жену возить страшно. Только до города и домой. Вот сегодня коляску купили) Такие путешествия. Но на после рождения уже планирую дообъехать хотя бы Рязань, а там видно будет.
Всем привет, в общем.

--- Добавлено: ---

. Тебе кирпич на голову упал? В чём прикол нумизматики? Ладно бы коллекционировать старинные, или редкие монеты, которые стоят дофига. А современные распространённые то зачем?
Они красивые. А ещё мне нравится ощущение, как будто касаешься другой страны.
Старинные - это круто, конечно. Как будто касаешься истории. Но дорого.
И я не с целью продажи их собираю. В голодный год разве что.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
На форуме сижу потому, что можно с ноутом удобно на диване сидеть, сын из вида не пропадает))
Света, когда уже наш сын не будет из вида пропадать?? :swears:

Возможно, кого-то интересует, как у меня дела.
Сам на днях хотел спросить да забыл... Тебя всегда интересно почитать, как ты сам как-то написал - мотивирует.

Интересуют все страны: Украина, Беларусь, Казахстан и пр. бывший союз
Странное, на мой взгляд, увлечение... Они же фу! Они же грязные, эти деньги кто только какими только руками не держал, хранить их где-то... Фу! Никогда ничего не отправлял по почте, если что - не проблема. У нас есть 1, 2, 5, 10, 20, 50 и 100 тенговые монеты. Они периодически менялись, но ни одного старого образца у меня нет. Ты в обменнике разве не можешь обменять? У нас рубли продают.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Странное, на мой взгляд, увлечение... Они же фу! Они же грязные, эти деньги кто только какими только руками не держал, хранить их где-то... Фу! Никогда ничего не отправлял по почте, если что - не проблема. У нас есть 1, 2, 5, 10, 20, 50 и 100 тенговые монеты. Они периодически менялись, но ни одного старого образца у меня нет. Ты в обменнике разве не можешь обменять? У нас рубли продают.
Я их спиртом протираю)
На город всего 1 или 2 обменника, в которых можно валюту заказать. А с монетами вообще ни одного, насколько я знаю. Вроде как банки даже доллары с евро монетами не принимают.
А юбилейных серий у вас нет? Памятные даты или города, например.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Возможно, кого-то интересует, как у меня дела.
Всем глубоко пофиг. Но что ребёнка ждёте - молодцы. Уважаю.

Они красивые. А ещё мне нравится ощущение, как будто касаешься другой страны.
Не знаю. Гривны и евро в руках держал - ощущение, словно рулона туалетной бумаги касаешься. А вот старинные - да. Это круть. Впрочем, хочу как-нибудь коллекционную прикупить. Но пока жаба душит.

Никогда ничего не отправлял по почте
И не отправляй! Не знаю, как у вас в Казахстане, но в России с почтой беда страшная. Лютая.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу