Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.008
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.997
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.595
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
А принадлежность упомянутых особ к дворянскому сословию я не признаю. Увы и ах. Такой я человек. И ненавижу сих особ я всеми фибрами души.
и даже миледи в зеленом? :-\

Но как же так, сударь? Разве вам не стыдно самому в столь культурном месте изъясняться столь некрасивыми словами?
сударь, я думал об этом. но, к сожалению все синонимы, приходящие на ум - все они такого же качества. к сожалению, если заменить это слово на более нейтральное, то картина потеряет натуральность. если Вы предложите свой вариант, я с интересом его рассмотрю. :flower:
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
В таверну влетает бешенный орк и с криком "Учача!" сокрушает ближайший стол.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Лишь одну миледи в зелёном склонен я уважать. И раз уж вы вспомнили о том, что наш скромный трактир посещается представительницами сего прекрасного пола, я ещё раз прошу вас убрать сие нехорошее слово из вашего весьма недурного рассказа. Ничего личного. Всё ради наших дам.

сударь, я думал об этом. но, к сожалению все синонимы, приходящие на ум - все они такого же качества. к сожалению, если заменить это слово на более нейтральное, то картина потеряет натуральность. если Вы предложите свой вариант, я с интересом его рассмотрю. :flower:
К сожалению, я огорчён вашей скромной фантазией. Ведь можно не употреблять синонимов, перестроив предложение таким образом, что бы в нём вообще не употреблялась прямая речь. Мне очень жаль, что вы, человек высокой культуры и морали, не способны самостоятельно рассмотреть подобный вариант и прибегаете к использованию грубых вульгарных выражений.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Орк обратил внимание, что на его действие никто внимание не обратил. И дабы обратить внимание присутствующих на себя он обратил внимание на двух джентльменов обсуждающих нормы употребления бранных слов в данном заведении. Забравшись на стол, этих джентльменов, орк спустил штаны, нацелил задницу в сторону синенького и стал гадить тому на голову.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, джентльмен должен быть выше такого поведения. Я вас осуждаю. И прошу впредь не повторять подобных вульгарных действий.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Не обращая внимания на вяканья синенького, орк покряхтывая избавился от груза в своем кишечнике и затем, оторвав от фрака джентльмена приличный кусок, подтер зад и бросил тряпку на стол. После чего натянул штаны и спрыгнул со стола.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Готический орк, фи, как некультурно, друг мой. Я буду жаловаться на ваше поведение в соответствующие инстанции.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
К сожалению, я огорчён вашей скромной фантазией. Ведь можно не употреблять синонимов, перестроив предложение таким образом, что бы в нём вообще не употреблялась прямая речь. Мне очень жаль, что вы, человек высокой культуры и морали, не способны самостоятельно рассмотреть подобный вариант и прибегаете к использованию грубых вульгарных выражений.
Я сожалею о Вашем сожалении, сэр! Но все также считаю, что этот товарищ с пропеллером не мог бы по-другому среагировать на ситуацию, в которой оказался. Попробуйте стать на его место - думаю в таком положении Ваш словарный запас тоже бы сократился до такого вот минимума! А я за мксимально возможный реализм, даже в анекдотах. И так понимаю, не только я один. Лишь Вы, сэр, стараетесь искать черную кошку в темной комнате. Это напрасный труд, особенно когда и кошки там никакой нет. :flower:
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Ян75, Орк посмотрел на зелененького и задумался о втором акте фекальной экзекуции...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу