Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.004
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.976
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.623
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.593
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
У меня глаза слезятся или на 137 странице беседки произошло Весеннее обострение?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
У меня глаза слезятся или на 137 странице беседки произошло Весеннее обострение?
Да ты не грусти. Как там поется в песенке? "Что нам нужно по утрам? Сиськи милых дам!" И не отпирайся что тебе этого не нужно. :D

На пока, за утренним кофе и булочкой расслабься. ;D

 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Ну вот.

@Элендил, Учись правильно к сиськам милых дам подкатывать, пока я жив.
--- Добавлено: ---

А вообще. Вот тебе картинка на будущее


А вот еще


И еще


Интересно. Вконтакте всегда было так много женоненавитников или мне только сегодня везет на подобные картинки в ленте?


Прямо женоненависти лента...


И немного разочарования.

 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Ян75,
Со стенами я разговаривать еще не начала. То есть нужно кого-нибудь поймать. чтоб он сильно не рыпался во время декламации.
Как там сказал Поэт:
"...Иль после сытного обеда
Ко мне забредшего соседа,
Поймав нежданно за полу,
Душу Трагедией в углу..."

Случись такая оказия, будет тебе и запись. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Патриотичная картинка ^_^


Ну и немножко котиков в ту же тему

 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
— ***! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
Простите, сударь! Имею честь я бросить вызов Вам! Сей опус, сколь бы ни был он смешон, не умаляет того факта, что Вы, (Да, Вы!) употребили в прямой речи оборот, что правилами форума был запрещён. Он оскорбителен для взора дворянина. Прошу исправить вас его немедля! В противном случае подам я жалобу на вас аж батюшке-царю! И вызову стрельцов по вашу душу!

Мсье, следите за тенденциями лета? Стремитесь вы попасть в Евросоюз? Аль есть причины поважнее, публиковать столь отвратительный сюжет?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Простите, сударь! Имею честь я бросить вызов Вам! Сей опус, сколь бы ни был он смешон, не умаляет того факта, что Вы, (Да, Вы!) употребили в прямой речи оборот, что правилами форума был запрещён. Он оскорбителен для взора дворянина. Прошу исправить вас его немедля! В противном случае подам я жалобу на вас аж батюшке-царю! И вызову стрельцов по вашу душу!
Сэр, в этом уютном заведении с тех пор побывало несколько властьпридержащих особ, и никто из них не соизволил оскорбиться. Смею надеяться их принадлежность к высшим дворянским чинам не подвергается Вашему сомнению? Ну раз так, то и я не буду выкидывать слов из песни. :flower:
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Сэр, в этом уютном заведении с тех пор побывало несколько властьпридержащих особ, и никто из них не соизволил оскорбиться. Смею надеяться их принадлежность к высшим дворянским чинам не подвергается Вашему сомнению? Ну раз так, то и я не буду выкидывать слов из песни. :flower:
Но как же так, сударь? Разве вам не стыдно самому в столь культурном месте изъясняться столь некрасивыми словами? А принадлежность упомянутых особ к дворянскому сословию я не признаю. Увы и ах. Такой я человек. И ненавижу сих особ я всеми фибрами души.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу