Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ну теперь точно прочту. И потом хотя бы начну посмотреть.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, осталось только подождать, когда благодарить нас будешь за предупреждение.;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
В фильме "Обитаемый остров" показан коммунизм в его истинном обличии! Совок совокуплял мозг людей лживыми идеями, собственно как в фильме раз в сутки включали эти вышки и люди восхваляли власть!
Тачдаун.gif


@Утюг,
Так, может, это тебе поинтересоваться или кто там гадости писал?
1)Ты её друг не я! Кстати я удивлён что эта мысль не тебе пришла в голов! Так вот какой ты друг?
2)Какие гадости? Всё что она просила то я и писал!
Ага.gif

3) Я всегда считал что такие реакции >:( удел феминисток
Феминистка.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
*Рассмешила "мадама". (Шоб не переспрашивал. шо смешного.)

@Михалыч, я Вам как-то (и неоднократно) советовала не позориться. пытаясь рассуждать о вещах, Вам знакомых лишь приблизительно.
Не смешите умных людей и не отталкивайте их от себя, повторяя сказанное не Вами и Вами не осмысленное.

Как и положено типичным интилигентам, поначалу восхваляя существующий строй и получая от него блага и почести, впоследствии тонко чувствующие конъюнктуру братишки с легкостью переобулись в воздухе и стали яростными антисоветчиками, изблевав, кроме всего прочего, и это, прости господи, произведение. Это - не коммунизм и даже не социализм. Это мерзостная блевотина ярых антисоветчиков (прежде певших дифирамбы идеям коммунизма).

Уверена, что Вы не читали "Обитаемый остров" и тем более не читали другие произведения Двуликих Анусов. (Мне сложно представить человека, который всерьез ознакомился с творчеством этих писюнов и после этого может высказывать идеи, подобные высказанным Вами. Или не ознакомился, или не высказывает.) Не бравируйте же своим невежеством в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
В фильме "Обитаемый остров" показан коммунизм в его истинном обличии! Совок совокуплял мозг людей лживыми идеями, собственно как в фильме раз в сутки включали эти вышки и люди восхваляли власть!
Чтобы понять коммунизм в его истинном обличии, нужно много читать, думать, заниматься самообразованием, так сказать. Пока что все выкрики против коммунизма напоминают речи пьяных людей, когда их спасли от смерти, а они ругают спасателей. Трезвее мыслить надо, Господа.:question:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Сомнительное утверждение.
Я всегда считал что такие реакции :( удел феминисток
Ня! >:( Ня-ня-ня! >:(>:(>:( Бееее! :stick_out_tongue:

впоследствии тонко чувствующие конъюнктуру братишки с легкостью переобулись в воздухе и стали яростными антисоветчиками
А я читал! А я читал! У меня книжка есть классная с полями и иллюстрациями :question: В начале о них, потом Пикник. Енто не они такие, енто жизнь такая :poop:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
1) Если бы коммунизм был хорош как вы расписываете, то СССР не развалилось бы! Вы ещё пропагандировать начните древний рим и открытое рабство? Тоже великая империя была!
Танцующий и довольный.gif

2) Совковские стрёмные правители прикрывались идеями о светлом будущем, но творили беспредел!
Улыбается.gif

3) Про переобув, то я никогда не говорил что я краснопёрый!
Хвалит себя.gif

4)
Это мерзостная блевотина ярых антисоветчиков (прежде певших дифирамбы идеям коммунизма)
Я не против коммунизма, я говорю что коммунизм шлак и им можно удобрять поля! Причём здесь какие то песни? Толковую страну Совком не назовут!
Застрелится.gif

5)
Не смешите умных людей и не отталкивайте их от себя, повторяя сказанное не Вами и Вами не осмысленное.
Глупости!
Против матюгов.gif

--- Добавлено: ---

@Утюг,
Сомнительное утверждение.
Она твоя дама, я серьёзно! Я её не обижал, правда! Если тебе так удобней, то я её тебе дарю с широты своего барского плеча!
Очень смешно.gif
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
А давайте без этого. Не та тема. ???
 
Сверху Снизу