Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, хоть тресни, но у нее органичней получается вписывать смайлики в текст сообщения. Как ни подражай, все равно первое место не займешь. Оно зарезервировано навечно за Зебубиком.::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@@Утюг, у тебя, в твоих палестинах, эти 5G ставят? И как связь?
В моих Палестинах всё ставят. Казах без понтов - безпонтовый казах. Я без понятия что это за G такие, качество связи в зависимости от оператора, тот, которым я пользуюсь, как был 10 лет назад нормальным, таким и остается. Но, вероятно, я скоро таки перейду на новый телефон с этими вашими ватсапами и может быть даже интернетами :question::nerd: Тот случай, когда ты верстал всякое разное прикольное в том числе и под телефоны, знаешь как работает, но понятия не имеешь как оно там в телефоне и что вообще там в нём жать :-[

Орёл, как и, по твоим словам, моя Алиса Зиновьевна были актуальны, дайка я вспомню, кхе-кхе, 2014-ом? 15-ом? 16-ом году? Сейчас какой у нас? Знаешь сколько всего послучалось? Орла поглотило время и это, кстати, вполне себе повод для радости

и я тем более не клон @@Evgenius, он слишком индивидуален чтоб кто то был на него похож!
Баала не похожа разве? Есть же мнение, что больше всего нас раздражают похожие на нас люди. Вот они и грызутся.

Бойцовский клуб, где ГГ намеренно избил белобрысого повредив ему глаз, он хотел разрушить что то прекрасное как сам себе сказал. Там случаем не это? :think:
В БК показано становление мужчины от и до. Бой с героем Лето - одна из ступеней. Где он становится достаточно тестостероновым, чтобы не испытывать жалости даже к прекрасному. Он хочет уничтожить всё, чем не может быть и не может обладать. Так сказать, дошёл до края.
Понятное дело, там совсем не это.

Там случаем не это? :think: Или просто шутка такая?
Это даже шуткой не назвать. Пусть будет "милый перформанс". Я вон в тебя, между прочим, тоже помидорками иногда кидаю >:(

Обитаемый остров? Стругацкие, "Масаракш"
Не читал :(

Тогда я в ЛС могу сказать ему все, что он заслуживает, но меня надо сильно достать для этого
Интрига! Вызов! Что же там такое будет в этом послании?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
AMATORY Преступление Против Времени
Тачдаун.gif
Ништяк!

@Утюг,
Михалыч сказал(а):


Обитаемый остров? Стругацкие, "Масаракш"

Не читал :(
Есть кино 2 фильма, режиссёр Фёдор Бондарчук! Вот


Людям выжигали мозги вышками и они верили всему что скажут власти!
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Людям выжигали мозги вышками и они верили всему что скажут власти!
Внёс книгу и фильм в список-очередь, которому нет конца, и который не движется. Потом как-нибудь отпишу впечатления, ты только доживи! :muscle:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Утюг,
Баала не похожа разве? Есть же мнение, что больше всего нас раздражают похожие на нас люди. Вот они и грызутся.
Мне иногда кажется что у них взаимная симпатия, но скорее всего им тоже скучно вот и спорят!
Грозит пальцем.gif

Это даже шуткой не назвать. Пусть будет "милый перформанс". Я вон в тебя, между прочим, тоже помидорками иногда кидаю >:(
Слушай а серьёзно что с ней? Была в июле и убежала после Беседки, если у тебя есть контакт поинтересуйся как она? Может она ждёт что ты сам у неё поинтересуешься что с неё?
Подмиг.gif

Он хочет уничтожить всё, чем не может быть и не может обладать. Так сказать, дошёл до края.
По моему он просто
Поворот пальцем у виска.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Фильм смотреть не нужно. Нужно посмотреть обзор на него.
И вычеркни из списка эту... гм-м... книгу.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Была в июле и убежала после Беседки
Так, может, это тебе поинтересоваться или кто там гадости писал? В целом, мне кажется, хотела бы, заглянула.

И вычеркни из списка эту... гм-м... книгу.
Ок. Но посмотрим какой окажется наша давняя Отныне и вовек. Будет ерундой, верну енту обратно. Не обессудьте, мадама :hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, согласен с Баалой (если правильно её понял). Смотрел фильм по "ящику" — большей йни я еще не видал! Выбрось из головы мысль посмотреть или почитать, это кака.
 
Сверху Снизу