Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.348
Реакции
5.309
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
любое послание из той переписки. Тогда восстановится и у меня
Я напишу только в том случае, если не будет иного выхода, если и Админ не смодет восстановить переписку.
У меня нет прямого доступа к ЛС пользователей - нет такой той волшебной кнопки, чтобы просто так взять, и восстановить удаленную переписку. Технически, чтобы восстановить переписку у пользователя (если он из неё вышел), нужно знать идентификатор переписки, или хотя бы её название, плюс согласие обеих сторон на её восстановление (это уже моральная сторона вопроса).
@Баал-Зебуб, если нужно, просто напиши ей ЛС в переписке, из которой она вышла. Это легче всего, чем мне там копаться часами в БД, искать не пойми чего, ещё и запрос составлять для этого.

@kopasov, отвечу на почту, (раз там уж начали переписку) - как разберусь во всём.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Женщины... понаистерят, понаудаляют, сиди восстанавливай им потом...
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Утюг,
Если рассуждать с позиции того же Рима. :D Самая адекватная штука - обеспечить безопасность, самую такую минимальную, но которая выдержит.
И всё остальное пускать в развитие. В том числе и сотрудничество.
Маленький вынужденный шажок нерациональный. Всё остальное четко с максимальной выгодой. Которая в конечном итоге и принесет победу. Над нерациональными редисками.
Победу? Тоесть толкнуть людей на войну? Кругом грязь, окопы, вши, голодуха? А если по поводу устройства государства, то кто же пустит что то там наверху вершить?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Утюг, Я пошутил! ;) А если серьёзно про войну, ну я имею ввиду в мирное или военное время больше людей умрёт? В мирное но от коронавируса или в военное исстребляя друг друга? Как думаешь? Бытует мнение что раз третья мировая не пришла то и запульнули в свет коронку!
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Утюг, отличная иллюстрация вопроса. Позиция покериста - сильная позиция сильного. Изюминка в том, что момент дележки-то не показан)) Ии хотя тут с уверенностью можно сказать, что было все честно, то ирл не все так очевидно.
Я про игру! Неужели непонятно?! >:(
Это все "игра", остальное лишь вопрос кто игроки и какие ставки, сам же сказал
на этом ведь весь мир завязан.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Это называется быть тактичным! :question: Я имел ввиду "Женские финансовые пирамиды" и "Третью мировую войну" ! Ведь эти вещи взаимосвязаны, пример: Женщина говорит тебе "Тащи бабло" а ты ей в ответ должен ответить "Ты в курсе что этим своим хотением ты приближаешь Третью мировую войну"? :S

@Утюг, Глянул тут твои реакции поставленные тебе, конкретно негативные, вот эти :thumbsdown: и >:( 15 штук и как оказалось они поставлены одним человеком, да ты однако мазахист ( не в обиду ) ! Чёй то ну её нафиг, там походу какой то неадекват, я перехотел с тем человеком общаться! :question::-[:question: Не понимаю что кое кто в нём ( ей ) нашёл? :-\ Ну да ладно не моё это дело! :question:

@Radevor, Вы вчера упомянули некоего "Кусача" и в прошлой Беседке написали что то типо "Кусач это ты?" Вроде бы мне? Дык кто этот Кусач? Какой то извращенец? Кусающий всех подряд неадекват? Или кто то навроде
donald-duck-history.jpg
его?

За спиной некрасиво о человеке говорить, тем более шутить! :question::cop: А вот сказать прямо ты не прав там то, там то это правильно! ;)

@Друг Ксардаса, Здорова! Ввиду того что ты не ответил на мой прямой вопрос считаю что ты обиделся, это так? :o
Люди и не должны постоянно друг с другом соглашаться, тогда получиться поддакивание друг другу и моральная поддержка друг друга, НО никакой дискуссии!!! :horror::horror::horror:
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@@Друг Ксардаса, Здорова! Ввиду того что ты не ответил на мой прямой вопрос считаю что ты обиделся, это так?
Какой прямой вопрос? Я не понимаю о чем ты. Спроси снова и если ты не будешь клоном одного человека, а станешь прежним @Михалыч 'ем, то я естественно честно отвечу.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Бытует мнение что раз третья мировая не пришла то и запульнули в свет коронку!
Так вышки 5G же

Это все "игра", остальное лишь вопрос кто игроки и какие ставки, сам же сказал
Епта! Так надо выигрывать! :D

и как оказалось они поставлены одним человеком
И непонятно чего там с этой Ирисиной-помидоркометательницей! В курсе кто? Она там ещё тепленькая?

@@Друг Ксардаса, Здорова! Ввиду того что ты не ответил на мой прямой вопрос считаю что ты обиделся, это так?
Даже если обиделся - не признается. Всё время так делает.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
И непонятно чего там с этой Ирисиной-помидоркометательницей! В курсе кто? Она там ещё тепленькая?
Тепленькая, точно говорю. Недавно заходила, но вас с Михалычем не было.


Даже если обиделся - не признается. Всё время так делает.
Врешь ты все, жулик казахский!:D Если мне что-то не нравится, то я сначала тактично намекаю на форуме, а потом в ЛС говорю, как надо, если человек не понимает. Я, в отличие от других, не люблю стирать грязное белье при людях.

P.S. Рассказчик был твоим самым лучшим ником, отражающим суть человека: легкий, приятный, сообразительный, ранимый, умеющий очень складно излагать свои мысли. Я думаю, что многие со мной согласятся. Извини, если сказал что-нибудь не то.:handshake:
 
Сверху Снизу