Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Закругляйтесь, и переходите в ЛС. Либо ждите Администрацию, и высказывайте все претензии со всеми доказательствами тоже им в ЛС. Дальнейшее развитие событий считаю неуместным, и последующие посты будут удалены.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
+. Плохая Баала.

@@Утюг, За придурка не держать? А не ты ли говорил что полных или косых высмеивать нехорошо?
Немного не та ситуация, нет? Но прогиб засчитан, ок.

Ещё в совке так мужики говорили, я мальцом был но уже всякие хохмы типо этой в ходу у мужиков были! Означало что то вроде того что на тебя смотрят и боятся неприлично!
Буду знать.

Некоторые, умишком слабые или морально уродливые
А это по твоему нормальное общение?
Вырвано из контекста.

Зачем Вы это написали?
Вот скажите, зачем?

Я отвечу вместо Вас.
Вам очень хочется внимания и очень хочется оправдаться.
Почему хочется? Почему эта тема всплыла? Вас же никто за язык не тянул, не спрашивал.
Вот потому Вы и заговорили об этом, что знаете: жопа у Вас засрана., и очень хочется отмыться. Вы это сообщение написали для того, чтобы было что по утрам отвечать отражению в зеркале, - когда оно говорит Вам о Вашем ничтожестве и подлости.
И каждый, кто Вам поверит, кто поверит в то, что Вы - жертва, в этом Вам поможет. Он будет подпитывать Вашу версию. Для них Вы это и написали.

О каких таких выпадах Вы говорите? Я порекомендовала Вам не поднимать эту тему. дабы не позориться. Однако Вы не случаете...
Разногласия у нас возникли в декабре прошлого года. После этого я ни в ЛС, ни публично Вас "не замечала", с Вами не общалась, а если Вы обращались ко мне, то я или отвечала крайне сухо, или не отвечала вовсе.
"Выпады" начались летом этого года. Через полгода после того как. И - вот ведь случай какой! - это совпало с тем, что Вы начали устраивать на форуме скандалы и нарушать Правила Форума.
То есть про выпады Вы сейчас соврали.

В том, что Вы тут нагородили, нет ни слова правды. Вы извратили все, что могли.
Более того, Вы себя показали во всей красе перед пользователями нашего форума.

В командировки я уезжаю регулярно, каждый год, по нескольку раз в год, много лет, и начала это делать задолго -до Вашего появления на нашем форуме. И вот ради Вас я начала их фальсифицировать? Не слишком ли высокого мнения Вы о собственной персоне?
А зачем я фальсифицировала поездку в марте-апреле сего года? Уже после того, как снова стала Куратором? Или поездку летом прошлого года? А я ведь тогда тоже ушла с должности Куратора: почему же GeorG не летом назначил Вас Куратором, а только в октябре - в время другой моей командировки?
А если я не фальсифицировала эту командировку и те, что до Вашего появления были, то почему я фальсифицировала "Вашу"? Что-то слишком много нестыковок...
Вы хоть понимаете, как бредово это звучит: из года в год, пару раз в год делать вид, что исчезаешь с форума, и присутствовать на нем в виде бота? Какой в этом смысл?
Или как бредово звучит Ваш план?
Если Вас хотели "захомутать", и для этого я сфальсифицировала уход с поста и отъезд, то почему назначив Вас Куратором в октябре, три месяца Вам позволили не делать вообще ничего - абсолютно ничего! - а в январе решили "запрячь"? После моего возвращения? Зачем ждали? Почему не стали "запрягать" раньше, через неделю после назначения, сразу же при назначении?
Вы хоть понимаете, каким бредом выглядит это Ваш "план"?

И никто не ставил перед Вами выбор: или наш форум или тот. Насколько мне известно - а мне известно доподлинно! - Вы сказали, что будете тянуть оба форума, на то и порешили. Затем Вы набросали перед Админом план своих будущих действий и... ничего делать не стали. Как всегда... Вы много планируете... делаете мало.
То есть и тут Вы соврали.

Кто с Вами общался в мое отсутствие и кого Вы там у себя забанили - мне неинтересно. А врете Вы и тут.
В начале июля, кажется, 8-го числа, я зашла на GM. Пообщалась с некоторыми пользователями и попрощалась, ничего не объясняя. И тут же написала Копасову письмо примерно такого содержания:
"Здравствуй.
Не знаю, как тут у вас принято, но если Вы удаляете учетные записи пользователей по их собственному желания, то я прошу сделать это с моей учеткой.
Всего доброго."
И ушла. Без объяснений. (Мне же не нужно набивать себе цену, и поэтому я не стала носиться по форуму с криками: "Снимите с меня группу", "Прочему никто не снимет с меня группу". Я обратилась в ЛС к тому, кто и имеет полномочия это сделать. Как сделал бы любой, кто и вправду хотел бы снятия.)
А Вы тут что-то о каком-то вечном бане говорите, в наказание выписанном. Я сама ушла. Меня не банили - ни навечно, ни временно.
Я же могу зайти на GM и найти свидетелей. И переписку с Копасовым посмотреть.
Вы снова врете.

Далее. Какое отношение к моему уходу с GM'а - в вашей интерпретации, к бану за ботовордство - имеет моя должность здесь? Какое отношение этот уход с другого ресурса имеет к этому форуму? Вот тут, на нашем форуме. Вы нарушаете ПФ и бываете наказаны - какое отношение это имеет к Вашей должности на GM? Вам просто хотелось что-то сказать? Для увеличения объема текста в томе обвинений?

Вы все перевираете.

Далее. Про "кое-какие делишки" Вы снова врете. Как врете о якобы имеющемся у Вас такте. Это Вы начали про меня врать, причем не только в ЛС, но и публично. А вот дальше... Дальше выясняется, что Вы все врете. Все, что Вы городили о каких-то там делишках - ложь, и Вы это знаете. У меня и на этот счет переписка есть. 18-го 19-го годов. С Вами. В которой Вы оказываетесь в курсе всего происходящего и претензий или даже хотя бы неодобрения не высказываете.

Э-э... Если Вы сейчас говорите о том, о чем говорили и в июле - о "таскании" модов с GM и сманивании тамошних локализаторов, - тогда Вы врете. Если о каких-то еще делишках, то я не в курсе.

Вот почему, какой Ваш пассаж ни возьмешь, так он всенепременно оказывается лживым? Вы вообще способны говорить правду? Или Вы живете в своем мире, где Ваши вымыслы и есть правда?

Далее: Никто Вас ни к чему не напрягал. Это Вы своей подружке рассказали эту басню, да при том так часто ее рассказывали, что и сами в это поверили.
За все время своей работы в должности Куратора Вы не сделали ничего. Абсолютно ничего.
Это так Вас напрягали?

И вообще... Как можно на форуме кого-то напрячь? Вот как? Захочет человек что-то делать - будет. Не захочет - не будет.

Ваш пассаж про наш расчет на ЧСВ говорит о Вашей полной некомпетентности в этом вопросе. Люди такого типа - а это Вы и есть - самые дрянные работники из всех существующих. Они считают, что все и так им обязаны и ничего делать не хотят. И их нужно палкой заставлять работать. Так - в реале. В виртуале палки нет.
Вы никогда ничем не руководили, иначе бы такую глупость не сказали. Расчет на добросовестный труд ЧСВ-шника в виртуале? Да Вы хоть на себя посмотрите... на свое усердие...
Да, да, Вы не раз говорили, что честолюбия в Вас нет, однако любой человек с мало-мальским жизненным опытом поймет, что Вы врете. Ваши поступки говорят о чрезмерном ЧСВ, а не об его отсутствии.

И не Вам судить о моей работе. В отличие от Вас, я понимаю, что такое долг и обязанности. И я их честно выполняю. А Вы хотите и лычки иметь, и ничего при этом не делать, В Вас нет чести. Именно поэтому Вы так себя ведете.
Как веду себя я?
Здесь на форуме полно народу, которые знают меня не один год (насколько вообще можно знать человека по сети). Отношение у них ко мне, как и положено, разное. Но я не думаю, что хоть один из них может сказать, что за все эти годы я хоть раз хоть на кого-нибудь пыталась свалить свою работу. Напротив, я даже о помощи не просила, а нередко - отказывалась и от предложенной. И, напротив, не отказывалась помочь. Это всем на форуме известно.
А тут Вы, со своей фантастической историей о моей якобы попытке заставить Вас работать вместо себя... Ну и как после этого Вы выглядите в их глазах?
:bottle::bottle::bottle: Боже, какая женщина! Пламень! :love:

Я думаю в Европе попроще с такими темами, согласен там полована континента "нетрадиционная" так по моему это намного лучше чем если бы по тёмным переулкам гопники с финками сидели и грабили людей!
С чего вообще ты приписываешь мне негатив к геям и всяким разным лесбухам (тьфу, срамота какая!)? Мне и некоторые гопники нравятся, и Оскара Уайльда я с большим удовольствием читал. Мрази, что грабят старушек - это мрази и есть. Какие-то странные типчики в странных костюмах, орущие на улицах Нью-Йорка что их притесняют... Симпатии у меня не вызывают, хотя забавно и интересно за ними наблюдать.

Я, помню, тебе тогда ответил, что у них вид болезный и что-то там ещё, наверное... не помню. Вот и всё, это не отражает какого-то там моего отношения, это просто по фактам, они реально не очень выглядят, так и есть. Не нравится когда вся эта тема пропихивается не к месту в фильмы. Очевидные вроде вещи. Оно всем не нравится. Если не к месту :question: Недавно попадалась мелодрама, там два гея знакомились, было так трогательно, я улыбался во всю ширину лица.

Нечего мне приписывать всякое разное безобразное :question:

Не понимаю я @@Утюг, ему что лучше посмотреть но НЕВНИМАТЕЛЬНО на целующихся тока женщин или тока мужчин, кстати в США они бы @@Утюг, засудили за пристальное вглядывание на них, тоесть домогательство!
Я бы сказал, что смотрел на то, что находилось за ними. Если на то пошло, каким вообще образом оно бы дошло до суда и было доказано?

Указывая кому то каким ему быть это насилие над личностью и начальная форма фашизма!
Возможно. Я за рациональность, гуманную. Пофиг как называется.

Или лучше с гопотой устроить файтинг и получить перо в бок, гопота же все лохи они боятся драться по правилам!
И ты прав, и, как пример, у нас было три двора на квартал. Все драки проходили один на один. Ни разу не было такого, чтобы одного всем двором отлавливали. Как по мне, на улицах среди "забулдыг" гораздо больше чести, чем в каких-нибудь офисах, где по сути те же "забулдыги" только в костюмах.
Другое дело наркоманы, которых тогда было в избытке.

@@Утюг, а как же женщины? Их тоже пусть гопники обижают и насилуют или лучше пусть скажем так "Очаровашки" пусть ходят и улыбаются всем вокруг? Кстати ты помирать будешь и ни один гопник тебе не поможет, а вот очаровашки отнесутся по людски, скорую вызовут и поплачут хотя бы, если издыхать начнёшь!
Это к чему вообще?

Разумные вообще считают что каждая тварь это один маленький мирок, так и есть! Почему то неразумные приписывают это буддистам, но скорее всего оттого что в Совке об этом твердили агитаторы!
Может быть. Но в "Совке" и много другого твердили. Просто сравни старое поколение и новое. Только объективно. Где люди счастливее, здоровее, порядочнее?

Кстати как игра то? Все знакомые говорят что Рим 2 кака!
Огонь!
По началу мне частями меньшей первой понравилась, но то с непривычки. Единственное, что долго не доставало - полководцев-управленцев в городах, мне нравилось их развивать. А по итогу, и с их отсутствием смирился. Второй Рим гораздо динамичнее. Нравится мне в нём выстраивание отношений с другими государствами. Наличие не только военной, но и экономической и культурной мощи. Разнообразие войск, у Римлян интересно реализованы закрепленные за территориями союзные войска (где-то слоны, где-то верблюды, лучники и т.д.) Гораздо больше Чудес Света. Голод. Гораздо более интересная экономика. Технологии. Фракции. Множество всего классного, а многого из перечисленного раньше было не только меньше, но и попросту не было. От графики я просто :bottle: Я обожаю эту картинку, эти строящиеся города с высоты птичьего полета! Этот разделенный на государства Европейский материк, его очертания, моря вокруг! Это оч красиво! :love:

Для меня там слишком много ненужных функций, по простому обычная коммерция!
Ненужных не знаю. Всё зависит от сложности.
А то что можно добавлять ещё что-то, это, да, наверняка. Нет предела совершенству. Более подробное управление и его детали, но это уже Рим 3 будет. И первая, и вторая части цельные, но вторая, конечно, более насыщенная.

Вот нержавейка на Medievsl 2 прелестна, там есть: инфляция, переход от феодальной армии к централизованной, в определённый момент вводится скутаж, налоги на имения каждого дворянина( генерала ), обоз с провиантом т.е. без него твои солдаты попросту разбегутся и никто не будет воевать голодным особенно на Very Hard, чтобы нанимать войска у твоего генерала должна быть грамота об разрешении от правителя на найм этих самых войск плюс к этому у него на руках должны быть бабки на этот найм ( у него, не в казне )! Нержавейка мод немецкий и очень грамотный, как и Одиссея на Готику!
Классно-классно! Но важно ещё и то, как всё перечисленное вместе смотрится. Во второй всё цельно и плавно, тебе как бы подсказывают колею и она крепка, вектор так сказать.
А здесь может оказаться:
инфляция, а не в тему
у полководца должны быть свои деньги, а их нет, или их там где-то рожать надо
и т.д.
И игры как таковой не получается. Много всего, но всё оно как лебедь, рак и щука. Здесь больше динамики и не меньше интереса. Можно большую кампанию на легендарной сложности за день-два закончить и испытать весь спектр эмоций. Как по мне, это лучше, чем два месяца наяривать своего полководца, чтобы он где-то там хоть что-то смог нанять. Захочу такого - поиграю в первый Рим.

Я например беру модификацию на первый Рим или Medieval и её под себя допиливаю и потом играю.
Не доверяю я всяким модификациям.

Римляне например у меня самая слабая фракция
Мне в первой больше всего Карфаген и Германцы нравились. Из-за слонов, долбящих лбом ворота. И берсеркеров, роняющих лошадей.

В итоге почему некоторые женщины такие коммерсантки и не хотят большой и чистой любви, любят ноги раздвигать не перед мужьями а нищебродам коллегам и хотят лучше бабла да побольше? Почему @@Утюг, осуждает "нетрадиционных" но тайком за ними подглядывает? Почему хорошие серии игр обсерают всякими вторыми Римами? Почему гопники не хотят кружиться в танцах в стиле "Ибица" или хотят и кружаться но об этом молчком, никому ни гу гу? Почему @@Друг Ксардаса, не хочет посоветовать мне чтоб я поставил на аватарку какую нибудь девку, наверное он комплексует или это гомофобия?
И почему?

@Баал-Зебуб, :hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Radevor, спасибо,Друг! Я так давно этого ждал, уже хотел попросить закрыть "беседку" на несколько дней, чтобы остудить особо горячие головы.:handshake:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, молодец, мужик! Почти во всем тебя поддерживаю! Лайк будет чуть позже, закончились, зараза.:thumbsup:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Утюг, нравятся "плохие девчонки"? Которые еще и "девка-огонь"?
Смешок.gif



Спасибо. Серьезно.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Представляете, в древнерусском языке слово "задница" широко использовалось в тогдашней юриспруденции. Ибо означало оно -
"наследство".
Вот это поворот, да?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Обозначение слова жопа может быть не только пятой точкой! ;)

@Утюг, Берсерки, Слоны комформист, самые сильные отряды!
Не доверяю я всяким модификациям.
А в чате ты что наблюдаешь? Плагины-модификации! :S Про твой ответ, в целом неплохо! Красавчик! :stick_out_tongue: Кстати ты реально RPG-шник, точно тебе говорю!:nerd:
Михалыч сказал(а):


В итоге почему некоторые женщины такие коммерсантки и не хотят большой и чистой любви, любят ноги раздвигать не перед мужьями а нищебродам коллегам и хотят лучше бабла да побольше? Почему @@Утюг, осуждает "нетрадиционных" но тайком за ними подглядывает? Почему хорошие серии игр обсерают всякими вторыми Римами? Почему гопники не хотят кружиться в танцах в стиле "Ибица" или хотят и кружаться но об этом молчком, никому ни гу гу? Почему @@Друг Ксардаса, не хочет посоветовать мне чтоб я поставил на аватарку какую нибудь девку, наверное он комплексует или это гомофобия?

И почему?
@Друг Ксардаса, Действительно почему?
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@@Утюг, Берсерки, Слоны комформист, самые сильные отряды!
Берсерки это... ну типа неубиваемая, но убивающая хрень :D

А вот слонов я никогда не понимал и не понимаю как отряды. Они оч хорошо гибнут от копьеметателей, их оч жалко. Они неуправляемы и непонятно чем заняты, сплошной сумбур и хаос.

А в чате ты что наблюдаешь? Плагины-модификации!
Угу. Но модификациям не доверяю.

Про твой ответ, в целом неплохо! Красавчик!
служу отечеству.jpg
 
Сверху Снизу