Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб,
Вы нарушили те же самые ПФ, что и человек, которого Вы так неуклюже защищаете.
Написали вы вот вам и отвечу. Я не то чтобы защищал так как она не любит когда в её личное пространство влезают без её ведома и я это ценю! Просто со стороны у вас есть должность а у неё только однополчане-форумчане! @Agri, очень чёткую картинку показал на прошлой странице, если он имел ввиду что я кот то это в точку! Я не защищаю, я как бы это правильней сказать прикалываюсь и немного поддержал человека оказавшегося в другой весовой категории! Не честная борьба получается и поэтому "Некромант" оказался дамой! Всё я больше не лезу, сюда! @Баал-Зебуб, Прошу у вас прощения что возможно обидел вас своими смс! Вы дама, но и кое кто тоже дама, всё молчу молчу! Я не защищал её, я лишь поддержал малёхо! :question::cop: Далее вот вам пища для размышления! :D:D:D

В общем работал я давненько уже, на заводе одном, так там на 100 человек было 85 женщин, тоесть матриархат! Так вот мне тогда было 20 лет и я некоторые вещи недопонимал. Женщины там просто и прямо говорили что им нафиг не нужны мужики которые работают на этом заводе, тоесть бедная голодьба. Им богатых мужиков подавай, я что то не совсем догонял, думал а как же чуйства? Нахрена им дамам-дурам ( я такими их тогда считал ) жить с мужиком который им даже не нравиться? Бабки? Так это как то поу........ ! В ночные смены они без зазрения совести трахались с местными нищими мужиками, а по утру шли как в чём ни бывало к любящим мужьям, которые в свою очередь не исключаю что аналогично проводили ночи в отсутствие жён! Я тогда не понимал а нафига такие так и подмывает назвать "Финансовые пирамиды"? Как то одна знакомая мне там дама подошла ко мне когда я там работал и сказала, вон та девка хочет с тобой начать встречаться! Я не понял тогда ещё с какого это перепугу? Ну думал а где же чуйства? А как оказалось ей не конкретно я был нужен, ей просто мужик нужен был рядом а я просто под руку подвернулся. Это она именовала симпатией, а интимный процесс уже любовью! Но я то мужчина, мне штамп в паспорте в обязательном порядке не горел. Для женщины штамп в паспорте это нечто другое, отличное от мужчин. Мужику чисто дама нужна а остальное так, поверхостно так сказать. Женщины же, ОДНАКО, там совершенно другие критерии, без зазрения совести скажу что половине примерно дамам не важен внешний вид мужчины, не важен его "Интимный вопрос", не важны хаврактеры его родных ( особенно его родителей ) и практически со всем она может смириться главное чтоб был штамп в паспорте и он работал, хоть дворником пусть работает но главное работает, да и денег пусть приносит да побольше! Только какой то негативный осадок от ночных бл..... потрахушек остаётся! Зачем? Повторюсь чтоб заострить момент, ЗАЧЕМ? Ответ ..... ( слово, самка животного собаки ) а чтоб не было обидно за прожитые годы без измен, а с изменами как с огоньком, есть что вспомнить и не обидно будет если муж ей наизменял ведь и она тоже не пальцем деланная! Тоесть измена оправданна, а вдруг муж уже изменил и можно в отместку! А с наружи "Семья ячейка общества" ! Я думаю в Европе попроще с такими темами, согласен там полована континента "нетрадиционная" так по моему это намного лучше чем если бы по тёмным переулкам гопники с финками сидели и грабили людей! Картина маслом: Идёте вы один а вам навстречу несколько представителей музыкального фестиваля с Ибицы. Подходят к вам и предлагают покружиться с ними в танце, вы им просто не я не в теме. И всё, они ушли! От гопоты так легко не отмахнуться бы было! Не понимаю я @Утюг, ему что лучше посмотреть но НЕВНИМАТЕЛЬНО на целующихся тока женщин или тока мужчин, кстати в США они бы @Утюг, засудили за пристальное вглядывание на них, тоесть домогательство! Если так пошло дело то им нужно просто подмигнуть и они поймут что ты не осуждаешь и не обидятся, а тебя бы @Утюг, они бы засудили, для чего я собственно тогда с тобой и спорил. Указывая кому то каким ему быть это насилие над личностью и начальная форма фашизма! О как! Или лучше с гопотой устроить файтинг и получить перо в бок, гопота же все лохи они боятся драться по правилам! @Утюг, а как же женщины? Их тоже пусть гопники обижают и насилуют или лучше пусть скажем так "Очаровашки" пусть ходят и улыбаются всем вокруг? Кстати ты помирать будешь и ни один гопник тебе не поможет, а вот очаровашки отнесутся по людски, скорую вызовут и поплачут хотя бы, если издыхать начнёшь! В связи с этим @Утюг, считаю тебя мальцом, мысли масштабно! Да и нехорошо говорить про людей гадости если человек ест бутербод не как ты а маслом вниз! Разумные вообще считают что каждая тварь это один маленький мирок, так и есть! Почему то неразумные приписывают это буддистам, но скорее всего оттого что в Совке об этом твердили агитаторы! Любой мудрец будь то настоятель церкви, мулла в мечети, гуру стиля кунг-фу в шаолиньском монастыре да вообще просто разумный человек, не тормоз, скажет что так и есть мирок для маленького существа! @Утюг, тебе должно быть стыдно, ты же Римлянин? Правда второй римлянин а это не фонтан, но ведь римлянин а они не были лохами чтоб не видеть всю картину в целом! Кстати как игра то? Все знакомые говорят что Рим 2 кака! Для меня там слишком много ненужных функций, по простому обычная коммерция! Вот нержавейка на Medievsl 2 прелестна, там есть: инфляция, переход от феодальной армии к централизованной, в определённый момент вводится скутаж, налоги на имения каждого дворянина( генерала ), обоз с провиантом т.е. без него твои солдаты попросту разбегутся и никто не будет воевать голодным особенно на Very Hard, чтобы нанимать войска у твоего генерала должна быть грамота об разрешении от правителя на найм этих самых войск плюс к этому у него на руках должны быть бабки на этот найм ( у него, не в казне )! Нержавейка мод немецкий и очень грамотный, как и Одиссея на Готику! А что твой Рим 2? Я например беру модификацию на первый Рим или Medieval и её под себя допиливаю и потом играю. Римляне например у меня самая слабая фракция ( я за них просто играю, Республика звучит гордо, не люблю самодержцев если только не Шурик Невской, скольких он славян из монгольских колодок выкупил, наверное неперечесть ) В итоге почему некоторые женщины такие коммерсантки и не хотят большой и чистой любви, любят ноги раздвигать не перед мужьями а нищебродам коллегам и хотят лучше бабла да побольше? Почему @Утюг, осуждает "нетрадиционных" но тайком за ними подглядывает? Почему хорошие серии игр обсерают всякими вторыми Римами? Почему гопники не хотят кружиться в танцах в стиле "Ибица" или хотят и кружаться но об этом молчком, никому ни гу гу? Почему @Друг Ксардаса, не хочет посоветовать мне чтоб я поставил на аватарку какую нибудь девку, наверное он комплексует или это гомофобия?

@Друг Ксардаса,
Прошлую беседку закрыли из-за подобных вещей, так есть желающие и эту превратить в ... Мусор.
Согласен, но ты сначало объясни про брёвна в глазах у твоих нелюбимцев, а потом и уводи тему в кусты! Сконфузился? Хе хе хе хе хе!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Михалыч, говоря о нечестной борьбе, о разных весовых категориях, о наличии у меня должности и т.п., Вы обвиняете меня в использовании своего положения в личных целях. Обвиняете иносказательно, не напрямую, - но обвиняете. Это, вообще-то, подсудное дело.
(Опустим то, что Вы игнорируете логику и сказанное мной: если бы мои действия мотивировались личной неприязнью, то я должна была "тиранить" эту невинную жертву весь год. Если этой "тирании" не было до самого последнего времени, то и мотивация должна быть другой. Должность-то у меня все это время была, - отчего ж не "тиранила"?)
Вы снова нарушили ПФ.
Однако... Вы сказали:
Всё я больше не лезу, сюда!... всё молчу молчу!
Держите свое слово и не вмешивайтесь в это дело.
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Кого "я" назвал швалью? Ну само собой разумеется анизорду. Это ведь она воровала моды у SentinelFox, да ещё и его скриншоты. Это ведь анизорда включала дурку в личной переписке, и упиралась идти в голосовой в дискорде. И воровала не только у SentinelFox. Это ведь её аккуант Talia , были создан с целью оболгать вашу неуважаемую особу!
rambo.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Итак, речь идет обо мне.
Вопросы насчет якобы имевшего место воровства давно прояснены, в том числе и в переписке с самим Сентинелем.
Именно об этом я говорила в посте выше: Анизорда все эти годы была в курсе этого так называемого воровства.
И не имела претензий.
До последнего времени.
(Даже будучи Модератором и Куратором, этот борец за права угнетенных и обворованных локализаторов - молчала.)
Как были в курсе и многие другие и как все эти многие другие не имели претензий. До последнего времени.

Все, в том числе и моды Сентинеля, было взято в работу по существовавшим в то время правилам и достигнутым в то время договоренностям.
Это уже потом на GM изменили правила распространения контента, и теперь пытаетесь заставить наш форум играть по новым правилам.
Эти правила касаются только того контента, который будет взят после введения новых правил. А такого нет, ибо я уже больше года ничего с GM не брала. Исключая пару модов, авторы которых сами обратились ко мне.

Активные ссылки, на проставлении которых настаивают новые правила GM, не будут проставлены в тех темах, которые созданные ранее введения этого правила. Если в теме сейчас существует ссылка на GM, значит, именно так я договаривалась с автором локализации. Если ее нет, - значит это не было условием распространения.

Если кого-то это не устраивает, то обращайтесь к Админу форуму или напрямую в суд. Я считаю такое требование - изменить старые темы нашего форума в соответствии с новыми правилами чужого форума - неправомочным и выполнять его не намерена.
Вы понимаете, что нарушили ПФ. Не обессудьте.
 
Последнее редактирование:

kopasov

Новичок
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, В общем мадам Зебуб, все вот эти упоминания про суды оставьте для детишек, не нужно прикидываться той кем не являетесь, я как админ ресурса GM не хочу чтобы на этом сайте были файлы локализаций модов, которые у нас были взяты, и без разницы когда они были взяты ДО изменения наших правил или ПОСЛЕ, переведеные файлы это наша собственность, и ВЫ как человек который их у нас "одолжил" не вправе распоряжаться как своей собственностью, мы их разрешили взять, мы их и можем отозвать. Поэтому, без всякой лишней писанины, два варианта, либо ВЫ прописываете в каждом взятом материале ссылки на страницы GM, либо удаляете эти материалы полностью, по причине моего не согласия. Ответ можете не писать простынями в 10 листов и водой, которую вы лили в уши Сантинелю, читать все равно не буду. Надеюсь это прочитает и админ сайта и примет меры. Удачи. и да, с этого момента ни один материал с нашего сайта не разрешается брать никогда.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ответ такой: Вы мне не указ, поэтому обращайтесь к Администратору нашего ресурса и с ним решайте этот вопрос. Мое мнение Вам известно: новые правила Вашего ресурса не касаются старых тем ресурса этого.

Не простыня, кажется.
 

Inamira

Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Еще бы Администратор вашего ресурса выходил на связь. Вы когда-то обращались ко мне за разрешением на размещение здесь одного моего перевода, а нашла я тут все). Забавный подход у вас, конечно. Естественно, что в принципе ничего мы сделать не сможем, но ощущения остались неприятные, особенно после прочтения ваших писем Сентинелю и нашему Админу. Вы же говорили, что после смены шаблона(сервера) все материалы, взятые у нас без разрешения и ссылок на нас пропадут, но как видим, все осталось на своих местах. Можно поздравить ваш форум с достижением уровня ПлэйГраунда и прочих нечистоплотных ресурсов.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Inamira, зачем это сейчас говорить, тем более публично?
Я не опознаю Вас под этим ником. Чего добиваетесь? Это ведь может привести к выяснению того, сколько раз Вы мне давали разрешение и почему все эти годы молчали. К обсуждению того, что Вы все это время не знали о мое "подходе", тем своих не видели, и никто Вам об этом "моем подходе" не сказал. Не сказала даже занимавшая тут посты Анизорда - та, которая в то время молчала и именно сейчас подняла кипеш. Детский сад, выражаясь словами Копасова. И снова будет вода с простынями - по его же терминологии.

Если у Вас были претензии, нужно было об этом сказать. Раньше. Были возможности. Все эти годы я не скрывалась на GM'е, и наш форум не был в Даркнете. И поисковик выдает его темы... Претензии у Вас возникли только сейчас - после изменений в ваших правилах. По случайному совпадению

Администратор бывает тут регулярно: последний раз он был тут три дня назад. Неужели все настолько спешно, что Вы не можете написать ему личное сообщение и немного подождать?

Да, а Вы не назоветесь гээмовским именем? Можно и не тут, а в ЛС. Мне просто интересно, с кем я разговариваю.

Естественно, что в принципе ничего мы сделать не сможем, но ощущения остались неприятные, особенно после прочтения ваших писем Сентинелю и нашему Админу
Ничего не могу сделать с Вашими ощущениями.
Однако могу сказать, что вот это
Вы же говорили, что после смены шаблона(сервера) все материалы, взятые у нас без разрешения и ссылок на нас пропадут
... неправда. Я не могла такого сказать. И не говорила. Для чего мне - и любому другому человеку - создавать темы, если я - или это другой - знает, что они исчезнут после переезда на другой движок? Зачем нужен этот мартышкин труд? Это нелепо. Я не могла такого сказать, и не говорила.
Да и Ваш Админ не мог бы в такое поверить. Это - неправда.
Я еще несколько месяцев после переезда обращалась за разрешением к вашему Админу (и получала его). Да и просто так мы с ним общались... не по теме разрешений. Что-то он ничего не говорил об исчезновении тем? Почему не спросил: "Вы же переехали, почему темы не исчезли?"
Это кто вообще придумал версию про удаление тем после смены движка?
В первый раз об этой чепухе я услышала как раз от Сентинеля, несколько недель назад. Когда он сказал то же. что и сейчас сказал Копасов: "Я пришел с целью заставить вас проставить ссылки на все без исключения темы." И Вы сейчас повторяете его слова: "Разрешение я давал на одну тему, а ты взяла все". Только он присовокупил, что я под взятое на одну тему разрешение взяла все. Не все его тема. Нет. Все темы, всех локализаторов - под разрешения Сентинеля, данное на одну Осу. Вы не оригинальны ч этим "мои подходом". И он тоже все эти годы ничего не знал о том. что на нашем сайте много тем ваших локализоторов. Он тоже их не видел, и ему тоже об этом никто не сказал.
Детский сад - не находите?

Пишите Админу, без него все это Вам не решить.

Если бы Вы - или кто другой - сразу, пару месяцев назад или даже год назад - сообщили мне в ЛС о своем желании видеть ссылку под темой с Вашей локализацией, то я, возможно, в порядке исключения, поставила бы ее. (Тут достаточно много тем со ссылками на Ваш ресурс - того же Сентинеля или Копасова.) Но Вы предпочли публичное требование на все без исключения темы.
 
Последнее редактирование:

Inamira

Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Мой ник на ГМ - Миранда, вы мне предлагаете считать Админа ГМ лжецом и такого разговора не было? Лично мне все ясно. И да, ощущение все неприятнее и неприятнее, и сделать ничего с ними я тоже не могу.
 
Сверху Снизу