Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Неуважение к собеседнику, плёхо дело! Я, да я, и снова я! Это ведёт к одиночеству! Плёхо дело!
Отвечу без ника! Хреновенькое это общение! Очевидно должно быть после слов, а домыслы и догадки тем более в общении с женщиной у которой может быть семь пятниц на неделе! Смотри кое кто говорит с собеседником сразу выставляя собеседника идиотом.:question: Ты всё ещё считаешь как недавно считал? Наивный!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, ты меня заколебал конкретно. Я тебе говорил, чтобы ты изучил значение слова "тирания", но ты как всегда пропустил мой совет мимо ушей. Это очень плохо.
Я не говорю, что это нормальное общение, но имени конкретного указано не было, а поэтому скользко это все, может принять на свой счет другой человек. Я вот тебя сто раз просил не делать некоторые вещи, но тебе на мои просьбы пофиг (должно быть более подходящее слово). Как я тебе должен ответить? Если так, как ответила Баала, то слишком мягко. Ты попробуй в реальной жизни так к людям относится, тебе сразу объяснят что и почему. Нужно уважать людей и если тебя о чем-то просят, то делать, если не хочешь "достать" человека. Если сам хочешь поиздеваться, то нечего обижаться на грубый ответ.

P.S. Ты мне сейчас напоминаешь чем-то товарища у Шер-Хана(если не ошибаюсь в имени): тот тоже примыкал в нужный момент к стае, подлостью это попахивает. Когда стая волков нападает на буйвола, ты тоже кусаешь за ногу, а когда буйвол один на свободе и ты один, то ластишься как кошечка. Сам же мне говорил—будь мужиком, имей свое мнение. (а все-таки сильно тебя зомби покусал:-\)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Ты мне сейчас напоминаешь чем-то товарища у Шер-Хана(если не ошибаюсь в имени): тот тоже примыкал в нужный момент к стае, подлостью это попахивает.
Точдаун! ;D;D;D Вот именно потому что я ни к кому не примыкаю и имею кокраз своё мнение на тот или иной вопрос, а не примыкаю к человеку и всё этот человек для меня "Гуру"! Я не примкнул к принцессе вот ты это и написал! Подло!
ты меня заколебал конкретно.
Я заколебал? С какого это рожна? Ты спросил где я увидел тиранию, я ответил! Причём здесь конкретика, кое кто просто несёт себя высоко а вокруг этого человека одни дебилы! Я не в стёб, по факту выходит так! Если не ошибаюсь то их миллионы?!
Нужно уважать людей и если тебя о чем-то просят, то делать, если не хочешь "достать" человека.
Ты просил оставить в покое скажем так кое кого, так? Я не привязывался к кое кому! Ты просто хотел чтоб я как ты ел нектар, так я же не пью всякие там нектары!
Если сам хочешь поиздеваться, то нечего обижаться на грубый ответ.
Над кем поиздеваться и как? Не углядел грубого ответа! :question:Или ты хочешь чтоб кое кто писал и этому человеку вообще не отвечали, а лишь поддакивали? А заколебал чем? Про тиранию, можно поспорить но ты всё равно не поймёшь! Для тебя кто против "Человека X" то тот против тебя и не важно об чём речь. Ты уже давно это всё решил! Далее разговор бессмысленен на эту тему! :question:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Неуважение к собеседнику, плёхо дело!
Согласен, плохо. Но еще в библии для таких, как ты, дан был хороший совет: "Прежде чем вытащить соринку из глаза брата своего, вытащи бревно из своего глаза". Очень подходит к этой ситуации. Да, хотел еще сказать: когда стая волков загрызает буйвола, то в момент нового голода они могут съесть самых слабых членов стаи и вновь примкнувших тоже. Головой нужно думать, а не есть.:question:
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.144
Реакции
2.429
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Y-bEFDEWtKM.jpg
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Не позорился бы? Такую лажу писать! Какое бревно? Какая нафиг соринка? Если есть что сказать то говори, если нет то лажей нас не напугаешь! ;)
когда стая волков загрызает буйвола, то в момент нового голода они могут съесть самых слабых членов стаи и вновь примкнувших тоже
Я не в стае, я не говорил что, ё маё да ты обижен на локализаторшу а отвечаешь мне за неё! Хватит разговор нехороший пошёл вот ты и решил его так закрыть! Ладно я понял, закроем! Не по пацански пишешь! :question::nerd:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, набери слово "тирания" в поисковике и почитай несколько определений, а потом соотнеси с ситуацией.
Заколебал - это я писал про другое, я тебя просил не упоминать меня в контексте отношения к различным людям. Ты меня "вертел" где-то. Вы, ребята, видите грешки за другими, но не видите за собой. Молодцы, так держать.
Про грубый ответ имелось ввиду другое, но объяснять смысла нет, ты же все равно на своей волне. Просто скажу, что читать посты нужно не "по диагонали", а вдумываясь, стараясь понять смысл.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Вы, ребята, видите грешки за другими, но не видите за собой. Молодцы, так держать.
Смотри ты пишешь вы ребята красавчики и не видете свои грешки так ты опиши их здесь! Ты начал про грешки а раз начал то и продолжи! Если не объяснишь то выйдет что ты ерунду сморозил?
не упоминать меня в контексте отношения к различным людям
Хорошо не буду но это Беседка и здесь можно пошутить! ;)
--- Добавлено: ---

Кстати про мизе- как там его, это выходит не оскорбление было. :think: Понял ли стайный человек? Это было предупреждение тебе! Угумс ;)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Смотри ты пишешь вы ребята красавчики и не видете свои грешки так ты опиши их здесь!
Прочитай мой пост внимательно, там все есть.

"Зарекалась баба на двор не ходить" ;D

Пока, Михалыч, а то вас с Евгениусом не переспоришь, могучие ребята.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну так и вышло!
Если не объяснишь то выйдет что ты ерунду сморозил?
Ладно давай я тебе простым языком! Тебе тут русским языком написали что об людей ноги вытирают а ты лажу про стаю понёс! :fp:
 
Сверху Снизу