Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Дадада. Когда дело доходит до детального обсуждения, пустозвоние начинает покрываться популистским налетом, ибо к нему не готово. Ибо ответов нет. Это как с религией - пофиг что не сходится, ты просто верь
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Причина в другом.

Мне противно с Вами общаться.
Кроме того - неинтересно.

Вы ужасающе некомпетентны, но мните себя знатоком. Зачем мне дискутировать с таким человеком, к тому же вызывающим у меня неприязнь прошлым своим поведением, в том числе и прямыми оскорблениями в мой адрес?

О настоящем...
В этом посте Вы высказали чисто либеральные идеи. Когда я отозвалась об этих высказываниях как о либероидных (читай, либеральных, - это ведь пренебрежительное прозвище либералов), Вы, по своему обыкновению, стали плавать в окрестностях., что-то там бормоча о разных течениях. Вы не понимаете сути либерализма, коммунизма, анархизма и прочих течений, Вы не понимаете разницу между их взглядами. Вы, как обычно, что-то об этом-таком слышали.

Вы неинтересны мне в плане дискуссии и Вы мне противны в качестве собеседника.
Вот истинная причина, а не та, которые Вы, по своему обыкновению, изблевали (прости мой французский).

Не надо меня цитировать и пытаться опровергать. Придумайте себе версию реальности, согласно которой я боюсь дискуссии с Вами и проходите мимо.

Я же прохожу мимо Вас...
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
В этом посте Вы высказали чисто либеральные идеи.
Неправда. Я выражал 1) право частной собственности, 2) прагматизм в оценке завтрашнего дня 3) и наконец затронул свое видение места хомо сапиенса на текущем этапе истории. Я ни слова не сказал о главном критерии либерализма в экономике, чтобы можно было сказать, что я выражаю именно его.
На всякий случай, чтобы обойтись разночтений, я говорил до этого только об экономической модели.
@Баал-Зебуб, мне без разницы высказанное отношение. Только предметная часть, по факту пока так и остается - альтернатива не названа. В ответ все тот же эмоциональный популизм.
 

Agri

Мастер меча
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.143
Реакции
2.427
Баллы
387
Лучшие ответы
212

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вы умеете читать? А смысл прочитанного понимаете?

Вам русским языком сказали, что Вас считают некомпетентым, и что с Вами противно общаться.
Будь Вы хоть сто раз правы - а Ваш собеседник по своей глупости не понимает всего великолепия Вашего ума - зачем продолжать дискуссию? Зачем? Вам ясно сказали, что с Вами не хотят общаться. Что Вы - противны своему визави.

Но нет, вы все цитируете меня и цитируете. опровергаете и опровергаете. Это уже на преследование похоже.
И это - очень хорошо характеризует Ваши мотивы и верность моей оценки Вашей личности.

Повторяю сказанное чуть выше:%
Не надо меня цитировать и пытаться опровергать. Придумайте себе версию реальности, согласно которой я боюсь дискуссии с Вами и проходите мимо.
Считайте себя правым, а меня - недостойной Вашего внимания глупышкой, - и проходите мимо.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@Evgenius, Вы еще не поняли? Есть только два мнения - Б-З, и неправильное.
Несогласных в бан, за причинённые неудобства.

@Баал-Зебуб, а почему обязательно писать замечания прилюдно, под постами? Чтоб все видели, а? Для самолюбования?
С Вами ведь обошлись приватно. Сами знаете где. Хотя я могла и иначе.
А так, Ваши действия больше походят на истерику, а не модераторство.
Делайте выводы, пока не скатились до уровня некоторых личностей, которых мы с Вами когда-то обсуждали, и даже соглашались, что так поступать нельзя.
Хотя, если у Вас цель зачистить форум, тогда нет вопросов.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
1. Форум - общественное место
2. Индивид яростно высказывает свою точку зрения по острым и серьезным общественным вопросам
3. Задача другого, который с ним не согласен, как минимум уточнить, что имеется ввиду, как максимум опровергнуть
4. Цель второго индивида - тк форум общественный, то чтобы всякий читающий как минимум понимал, что 1) первая точка зрения не единственная 2) она не является решением всех его проблем 3) чтобы меньше было горячих голов, вскормленных поверхностными эмоционально окрашенными рассуждениями, которые приводят почти всегда к трагичным последствиям
5. Иногда теплится надежда, что тебе ответят исчерпывающе аргументированно и ты возможно что-то и сам пересмотришь, но такое происходит все реже и реже:D

Резюмируя, пока будет нестись неаргументированная ахинея или просто невнятная позиция по серьезным и не очень вопросам, по возможности и желанию буду акцентировать на этом внимание. А то, что эта практика присуща конкретно конкретному участнику форума... уж простите, либо молчи в тряпочку по таким вопросам, либо веди дискуссию по серьезному. А каждый ответ из ряда, что собеседник какой-то не такой - меня вполне устраивает, тк любой читающий сделает соответствующие выводы и о ранее озвученной позиции.

@@Evgenius, Вы еще не поняли? Есть только два мнения - Б-З, и неправильное.
Это не важно) Я спокойно к этому отношусь)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вы ничему не учитесь.
Клеветать - нехорошо.

В бан отправляются вовсе не пользователи, несогласные со мной. В бан отправляются пользователи, нарушившие Правила Форума.
В частности те форумчане, которые публично обсуждают действия администрации, в том числе и назначенные ею (администрацией) наказания. Справедливость или несправедливость полученных наказаний нужно обсуждать в личных сообщениях - или не обсуждать вовсе.
Вы нарушили ПФ. Снова. В который раз.

Спрашиваете зачем я пишу публично?
1. Поскольку Вы не в курсе, то скажу. Наказание = это не месть. Наказывают не потому, что был совершен проступок, а для того, чтобы он не совершался впредь. В том числе и не совершался другими людьми. Пользователи видят как именно, в каком конкретно посте было совершено нарушение ПФ и берут это на заметку. Или не берут. но это уже их право.
2. Публичное объявление наказания лишает Вас возможности переврать события. Если Вы скажете, что такого-то числа Вас наказали несправедливо, из личной неприязни, то всегда можно будет показать, насколько справедливы Ваши претензии. Показать, что Вы лжете.
3. Ваши слова "С Вами ведь обошлись приватно. Сами знаете где. Хотя я могла и иначе" мне непонятны. Насколько мне известно, в прошлом году Вы совершили в отношении меня подлость. Совершили ее приватно. Кроме этого случая я не знаю ничего, что еще Вы сделали бы мне привватно, чтобы Вы как-то "со мной обходились". Есть основания считать, что Вы распространяли обо мне ложные сведения (клеветали на меня), но это лишь "основания". Кроме упомянутого случая, все остальное Вы делали публично. И не против меня, а против Правил Форума. И именно за эти нарушения Правил Форума Вы получали наказания. Не за что-то там тайное, "непубличное", "приватное".

Вы сейчас нарушили ПФ,
4.9. Запрещено публичное обсуждение действий администрации, в том числе модераторов (для этого пользуйтесь системой личных сообщений).
Рекомендую Вам сменить тему разговора. Уже сейчас я должна отправить Вас в бан. Не вынуждайте меня это делать.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
Насколько мне известно, в прошлом году Вы совершили в отношении меня подлость. Совершили ее приватно.
А вот отсюда по-подробнее, пожалуйста. Что, когда и где? Я серьёзно.
Можно здесь, а можно в личке. Где удобнее.
Мне действительно интересно, какую-такую подлость я совершила? Тем более, как я поняла, со слов других.
Если Вас не затруднит, конечно.
 
Сверху Снизу