Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.164
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.309
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.410
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.406
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Затруднит.
Общение с Вами не доставляет мне удовольствия.
Если Вас действительно интересуют подробности, то сами посмотрите в нашей переписке. После того случая мы с Вами обменялись едва парой писем, так что найти искомое не составит труда. Только не нужно ничего мне "объяснять". Нет тратьте силы и время на "объяснения".
И не стоит рассказывать другим, будто бы я из-за того случая на Вавс "взъелась". Не глупите. Между тем случаем и первым Вашим наказанием прошло более полугода. Я просто с Вами не общалась, - вот и все "наказание". "Взъелась" бы - стала бы "тиранить" еще зимой. Я же известная "тиранка".

Правду сказать, я сильно сомневаюсь в том. что Вы не знаете, о чем идет речь, - но это лишь мое мнение.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@Баал-Зебуб, у меня не осталось переписок. Не знаю, как их восстановить.
Это про мод вальс, что-ли?
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@Баал-Зебуб, нужно от Вас любое послание из той переписки. Тогда восстановится и у меня.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Ну хоть как то поговорили! Это лучше чем друг дружку обзывать или в бан! Разберитесь в ЛС, ладно умолкаю устыжаясь своей неучтивости!

@Утюг, За придурка не держать? А не ты ли говорил что полных или косых высмеивать нехорошо?
Это Альт сказал! (во всяком случае, впервые от него увидел) Гениальная штука.
Ещё в совке так мужики говорили, я мальцом был но уже всякие хохмы типо этой в ходу у мужиков были! Означало что то вроде того что на тебя смотрят и боятся неприлично!

@Друг Ксардаса,
Дружище! Я в последний раз тебе повторяю, что я никому не признавался в любви
Ты прикалываешься? Ты про нектар писал вот я и "ПОДШУТИЛ" что ты в неё влюблён!
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб,
Общение с Вами не доставляет мне удовольствия.
Ради @Друг Ксардаса, пожалуйста!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Нужно? Мне - не нужно.

Как Вы (и другие люди, включпя Вашего сегодняшнего слушателя) не понимаете простых слов: мне неприятно с вами (Вами и им) общаться. Зачем же мне делать то, что я не хочу делать? Ни Вам, ни ему я ничем не обязана. Не обязана отвечать, не обязана писать личные письма.
Ждите GeorG'а.
Я напишу только в том случае, если не будет иного выхода, если и Админ не смодет восстановить переписку.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Прошу прощения что использую ваши слова, вы дали понять что не хотите со мной говорить. Я на это могу ответить только что мне ..... ну далее наверное понятно! ;)
Нужно? Мне - не нужно.

Как Вы (и другие люди, включпя Вашего сегодняшнего слушателя) не понимаете простых слов: мне неприятно с вами (Вами и им) общаться. Зачем же мне делать то, что я не хочу делать? Ни Вам, ни ему я ничем не обязана. Не обязана отвечать, не обязана писать личные письма.
Вот этими словами вы ясно даёте понять что слова про гомо советикуса оказываются правдивы! Тоесть вам всё равно что некоторые
Некоторые, умишком слабые или морально уродливые
включая меня могут так подумать. Моветон! Да это просто неуважение к собеседникам!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Это систему можно ненавидеть, это класс капиталистов можно ненавидеть - но не отдельных людей. Однако этот класс сумел вложить в головы не слишком сильно развитых в умственном отношении людей мысль о ненависти коммунистов к капиталистам как таковым. Меж тем речь всегда шла об уничтожении класса капиталистов, а не об уничтожении их самих.
В этом контексте речь идет о всех тех миллионах одураченных, кто до сих пор верит байкам капиталистической идеологии.
Да, это нормальное общение.
Мне не нужно Ваше разрешение, чтобы дать свою оценку умственному состоянию и моральному облику миллионов людей.
И да, у меня к Вам просьба: перестаньте поминать меня по нику или цитировать. Неужели Вам не очевидно, что я не намерена поддерживать с Вами дружескую беседу? А я ведь молчу в ответ на Ваши попытки - это Вам ни о чем не говорит?
И перестаньте перевирать мои слова. Если не понимаете, о чем идет речь, то просто перестаньте об этом (обо мне и моих словах) говорить. И не совершите невзначай ошибки.

P.S. Написано до прочтения поста выше.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
Мне, в таком случае, тоже не нужно.
Просто Ваши выпады в мой адрес превращаются во враньё. Именно враньё.
С чего всё и начиналось - с ваших ложных "уходов" с должности. Фальшивых "коммандировок", когда вроде как Вастутнет, но Ваш клон Tailla со мной продолжал общаться. Подло? Подло!
Но у вас хватило глупости зарегистрировать своего клона и на Gamer-Mods. А там это наказывается вечным баном, притом неважно, член вы, или какой другой орган Администрации сайта.
Хотя так поступили не сразу. Оставались некоторые сомнения. Да и просто было интересно, что будет дальше.
А дальше здесь мне предложили работу. Ту самую, что Вы сейчас делаете в гордом одиночестве. И мало того, мне поставили жёсткие условия - выбирай, или Gamer-Mods, или RPGRussia.
И вот тут раскрылась вся моя "подлая" натура - я отказалась. Моя подлость оказалась в том, что я не совсем дура. Увы для Вас.
Вот собственно и вся сказка.
Не сработал Ваш расчет на ЧСВ, честолюбие. Ну что уж тут - "и на старуху бывает проруха", как кто там говорил?.. ;)
Ну а когда пошла Ваша "тирания" против меня здесь, то мне пришлось вспомнить и про Вас, и про вашего клона уже на Gamer-Mods. Вас тихо забанили, не звеня из всех утюгов.
Попутно всплыли и ещё некоторые Ваши непорядочные делишки на Gamer-Mods. Но я какой-то такт имею, поэтому не стану здесь писать.
 
Сверху Снизу