Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Когда я говорю ты всё воспринимаешь буквально! Когда твоя принцесса говорит то там то ты находишь скрытый смысл! Вот не любишь ты меня, а как насчёт @Утюг, - а? Его то ты любишь или кроме принцессы никого не любишь?
--- Добавлено: ---

Сейчас присмотрелся! Действительно нельзя их разлучать! На первом смс на странице хорошо смотрятся! :thumbsup::):thumbsup:
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Да да капиталисты плохие и штаны у них стираны,апельсины сжигают, у нас то в советском государстве 2.0 такого не будет. Как и апельсинов. Теперь подпиши отказ от 100% зп, голодающим африканским неграм помочь надо. Ещё на помощь Кубе сдай и в выходные поработать надо, без оплаты, план по зерновым горит. На работу к 6 придёшь и от ментов прячься, тому що профком не хочет твои штрафы оплачивать. Дома кинцо про злых империалистов посмотри, чтоб помнил, шо советская пейсатая номенклатурка - лучшее, что случилось с тобой, генсек тебя от нищеты спас.


Почему бы им двоим не поговорить по человечески
Гомо советикус так не умеют, много просишь. Если грязноштаные не признают частную собственность, чего уж говорить о интеллектуальной? Ну и что за коммунист не мечтает стать номеклатурой и переложить почётную обязанность труда на других?

Особенно кстати смишно вот это:

над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо уничтожать
Эти стенания на тему издевательств над природой и её трудами от завозчиков и культиваторов борщевика и чьи китайские коммунистические братушки изводили воробьёв . Смешная но редкостная по своему лицемерию мерзость, наглядно иллюстрирующая почему коммунизм и другие сорта леваков самые мразотные идеологии в мире.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Forthigan, в своем посте Вы переходите на обсуждение моей личности и используете в мой адрес оскорбительные выражения. И, само собой, обсуждаете действия администрации - той самой, которая якобы не признает чью-то там интеллектуальную собственность.
Вы нарушаете Правила Форума.
И делаете это уже не в первый раз.
В следующий - будете наказаны.
Вне зависимости от того, насколько крепкими узами Вы связаны с тем пользователем, интересы которого пытаетесь отстаивать, Вы обязаны соблюдать Правила Форума, раз уж моральные нормы Вам недоступны.
Будьте внимательны в выборе тематики своих сообщений и - выражений в своих постах.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
наглядно иллюстрирующая почему коммунизм и другие сорта леваков самые мразотные идеологии в мире.
Так красиво "петь" о мразотности коммунизма может только очень умный человек, находящийся на стороне капитализма. Если это говорит обыкновенный работяга, коих большинство в стране, как не крути - то ему, наверное, нужно вымыть голову, а вернее внутри ее, так как восхвалять строй, "имеющий" тебя по меньшей мере очень странно.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Так красиво "петь" о мразотности коммунизма может только очень умный человек
Дружище тебе любовь к Баале затмила разум!
Так красиво "петь" о мразотности коммунизма может только очень умный человек
Точняк :) @Forthigan, умный чел и всё правильно про "Совок" сказал! Там на людях почти как в имперской России на крестьянах пахали.
--- Добавлено: ---

@Пепел, здорова, как там с трап-махинациями дела обстоят? Много поклонников твоей няшки-аватарки наблюдается? За муж уже звали? ;)
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Этих тоже жалко. Кругом всё не то и не так. Жизнь боль, а я, похоже, просто не в настроении.

Не ссы в компот там повар ноги моет!
Это Альт сказал! (во всяком случае, впервые от него увидел) Гениальная штука.

Хотя не, нет! Он же хороший чел, его нельзя убирать! Оставлю так!
*познает дзен*
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Баал-Зебуб,

@Forthigan, Так это она про Анизу? Вот невезуха так невезуха! :-[ Опоздал! :pensive:
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,

Дружище тебе любовь к Баале затмила разум! Точняк :) @Forthigan, умный чел и всё правильно про "Совок" сказал! Там на людях почти как в имперской России на крестьянах пахали.
Дружище! Я в последний раз тебе повторяю, что я никому не признавался в любви и тем-более никогда не называл имен. Все, что ты озвучиваешь - лишь косвенные улики и твои домыслы.
Теперь по поводу "совка". Ты свою маму, которая тебя выкормила и заставляла дела по дому делать тоже ненавидеть будешь, когда она состарится и будет ошибаться? Да, работать заставляли - а как иначе? Кто-то должен тебе больницы, школы, театры, дороги бесплатно дать? Этим всем пользовалась вся масса Советских граждан. Путевки в лагеря для детей, на курорты и т. д. кто тебе сейчас дает? Я жил в то время, вернее застал немного, и могу сравнивать. Когда ты будешь последний "огурец" без соли доедать, вот тогда я и задам тебе вопрос "про елочку".:thumbsdown:
--- Добавлено: ---

@Михалыч , возвращаясь к вопросу о "тирании"

Вы нарушаете Правила Форума.
И делаете это уже не в первый раз.
В следующий - будете наказаны.
Где здесь тирания? Я бы сказал —излишняя мягкость. Когда я был мастером смены, то чаще наказывал за нарушение уже на второй раз, реже на третий. Если же человек нарушал больше 5 раз, то избавлялся от него навсегда, так как он только разлагал коллектив.
 
Последнее редактирование:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
@Пепел, здорова, как там с трап-махинациями дела обстоят? Много поклонников твоей няшки-аватарки наблюдается? За муж уже звали? ;)
Что? Та история датировалась 2013 годом и широкого продолжения не обрела.


ууу.... капитализм против социализма в рамках форума....
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Чет прям удавиться хочется от такого мира. У вас нет такого?
Многие и давятся. Мне не особо. Я просто стараюсь быть реалистичным. Есть РАБОЧАЯ альтернатива?
Не переживай. И не давись. Потерпи.
Пальцем деланные либероиды сами сдохнуть первыми. Потому что пальцем деланные. Мозгов нетути, только мантры свои повторять и могут. Они и будут первыми жертвами. Уже есть. Только за эту весну в нашей стране медным тазом накрылось две трети вот таких "владельцев апельсинов".
Просто жди. Не давись.
Причем тут либеройды? В курсе, что помимо крайностей чистого коммунизма и чистого либерализма в экономике возможны еще многие варианты экономического устройства? Конечно оба варианта далеко не лучшие, хотя я мд 2мя выберу второе. Но у нас и подавно нет либерализма. И нигде почти его нет.
А накрывшиеся апельсинодержатели... как накрылись, так и открылись чз год-другой. Кто умеет и может, тому не проблема еще раз организоваться. Тоже мне, первый раз мир встречает трудности? Нооборот, это и есть часть поступательного развития.
Так красиво "петь" о мразотности коммунизма может только очень умный человек, находящийся на стороне капитализма. Если это говорит обыкновенный работяга, коих большинство в стране, как не крути - то ему, наверное, нужно вымыть голову, а вернее внутри ее, так как восхвалять строй, "имеющий" тебя по меньшей мере очень странно.
Еще раз, какова альтернатива? Ее нет. Она возможна на бумаге, но сталкиваясь с человеческим генофондом, именно генофондом, любая система, кроме выживания сильнейшего, падает как карточный домик. Другое дело, чтобы правила этого процесса выживания в "цивилизованном обществе" работали для абсолютного большинства одинаково. Для всех невозможно. Но почти всех вполне вероятно.
А для несогласных еще раз повторюсь - альтернативу в студию. Побеседуем более предметно.

@Друг Ксардаса, конкретно тебе вопрос - ЧТО тебе конкретно из коммунизма не хватает в текущей модели? И ЧТО мешает сейчас?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да.

Некоторые, умишком слабые или морально уродливые, считают что я испытываю ненависть к каким-то там капиталистам или лавочникам. Это - абсурд! Не будем говорить о капиталистах (большинство людей не общались по-настоящему с капиталистами, а поскольку все они рассматривают через призму своего собственного жизненного опыта, то попросту не поверят, что и другие могли общаться) и посмотрим на лавочников. На тот самый мелкобуржуазный элемент.
У каждого из нас есть знакомые владельцы парикмахерских, или шашлычной, или кофейни, или, на худой конец, пивного ларька. Разве мы испытываем к ним ненависть? Да это же наши соседи; с некоторыми из них мы в одной школе учились или в один детский сад ходили. Какая ненависть?
Напротив, мы им сочувствуем. Они, может, еще и побольше иного пролетария вкалывают. Особенно наглядно это видно в Европе. Там у многих людей в сельской местности есть свое дело. зачастую - семейное, на котором не одно поколение работало. И там хозяева пашут по 12 часов в день без выходных и отпусков, - иначе не выжить.
Их что, не жалко?
А ведь они являются первыми жертвами капиталистической системы: в периоды кризисов именно они гибнут первыми. Так неоднократно случалось в истории, так случилось и на этот раз. Кто пал первой жертвой этого кризиса, для проформы заретушированного короноугрозой? Те самые частные предприниматели, лавочники, тот самый мелкобуржуазный элемент. Что, кто-то из ваших знакомых был вынужден прикрыть свое дело, вы об этом узнали, и вам его не жаль?
А ведь ему еще хуже, чем пролетарию. Этот последний хоть специальность имеет, да стаж какой-никакой, - а кто возьмет на работу бывшего предпринимателя? Зачем возьмет? Из жалости разве что...

Жаль их... Пусть они пошли по неверной дорожке, пусть они всю жизнь повторяли либероидную мантру "рыночек порешает" - вот он и порешал! - но все равно жаль. Люди ведь. И их сломанные судьбы.

Это систему можно ненавидеть, это класс капиталистов можно ненавидеть - но не отдельных людей. Однако этот класс сумел вложить в головы не слишком сильно развитых в умственном отношении людей мысль о ненависти коммунистов к капиталистам как таковым. Меж тем речь всегда шла об уничтожении класса капиталистов, а не об уничтожении их самих.

Мне тоже жаль этих людей, но таково система. Людоедская система. Рыночек порешал...
 
Сверху Снизу