Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Друг Ксардаса, события ускоряются. Точные или хотя бы приблизительные сроки назовет только полоумный или самовлюбленный, но все идет к тому, что мы, ныне живущие, станем свидетелями. Некоторые из нас - участниками. Но больно будет всем.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб,
@@Друг Ксардаса, события ускоряются. Точные или хотя бы приблизительные сроки назовет только полоумный или самовлюбленный, но все идет к тому, что мы, ныне живущие, станем свидетелями. Некоторые из нас - участниками. Но больно будет всем.
tumblr_mrkfj1Izou1r0kitdo8_250.gif

--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Похоже тот чел был прав когда говорил что админы на зарплате?! :shrugging: Ну дык как если я поставлю женскую аватарку это будет крутобл?
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
И это хорошо. Боль, штука полезная, она помогает вовремя спасти организм, очищает тело, а в некоторых случаях и душу. Нужно только потерпеть, принять меры и дождаться улучшения состояния. На это могут уйти годы, но это нужно сделать.:question:
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
То, над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо уничтожать, чтобы цены не падали,- и это грустнее и горше всего. Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько миль, чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно недопустимо! Кто же будет платить за апельсины по двадцать центов дюжина, если можно съездить за город и получить их даром? И апельсинные горы заливают керосином из шланга, а те, кто это делает, ненавидят самих себя за такое преступление, ненавидят людей, которые приезжают подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а золотистые горы поливают керосином.
И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров - она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью.
Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить, потому что ее гноят намеренно.
Люди приходят с сетями вылавливать картофель из реки, но охрана гонит их прочь; они приезжают в дребезжащих автомобилях за выброшенными апельсинами, но керосин уже сделал свое дело. И они стоят в оцепенении и смотрят на проплывающий мимо картофель, слышат визг свиней, которых режут и засыпают известью в канавах, смотрят на апельсинные горы, по которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах людей поражение; в глазах голодных зреет гнев. В душах людей наливаются и зреют гроздья гнева-тяжелые гроздья, и дозревать им теперь уже недолго.
1. Если апельсины мои, то и делать я с ними могу, что хочу.
2. Если они не мои, то зачем мне их выращивать?
3. Если кому-то больно смотреть, как я давлю свои апельсины на глазах у голодающих, так вырасти свои и раздавай, тыкая в меня нехорошего.
4. Если я раздам лишние для рынка апельсины, то рынок упадет и завтра я обанкротюсь, а послезавтра я не выращу уже ни одного.
5. Это не аватар, и эти апельсины уже результат промышленного производства, а не природный дар. Дерево в данном случае - просто станок.
6. Население в мире растет, значит проблема лишь в восприятии банального естесственного отбора. Без в том числе таких казалось бы неприятных вещей весь мир бы был Гонконгом
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Эх, друзья! Так приятно с вами беседовать, но придется покинуть на какое-то время — жареное мясо с грибами в сметане внимания требует.;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Вот так и будешь их жрать в одну харю? А нам, мы же друзья? Твои слова!
Нужно только потерпеть, принять меры и дождаться улучшения состояния.
Чего? :think: Чего ждать? До чего терпеть? Или вы это о своём? :shrugging:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Беда, коль пироги начнет пекти сапожник, а сапоги тачать - пирожник.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@@Утюг, дружище, ты что белены объелся? Со скуки же помрем.
А ты видел чего она? Апельсины керосином! А речь, между прочим, про крокодилов и мухоморы велась :question: Вот при чем здесь апельсины? А при том, что крыша у нашей Баалочки от всех этих ресурсов и гнета администраторского, набекрень стала! Спасать её надобно! Мы то как подумали? Мы подумали, значится, что это Михалыч - крокодил, а Георг весь из себя такой ряженый! Нет! Нет! И ещё раз нет! Это как раз Георг и есть крокодил! И это он Баалочку нашу кошмарит! До апельсинов керосином доводит и про себя насмехается!

@@Утюг, Ну то что я у тебя @@Баал-Зебуб, украл? Это когда такое было?
Не у меня, а у всех! Нетути у Баалочки владельцев, и сама она никем владеть не желает! Без надобности ей енто, эмансипированная она :question: Посему, в хорошем смысле этого слова, общественная она любимица, и тяжко нам, люду простому, без солнца ясного! А ты - негодник, анимешник окоянный оказывается! На кол тебя надобно! На кол! Драть как сидорову козу! Покуда гадость и мерзость ента из головы не выветрится!

Тебе впадлу бы было поставить себе на аватар какую нибудь женщину, например голую?
Ой, срамота! Ой, срамота то какая! Где же енто видано, чобы мужик, хлопец гарный девчину срамную ставил себе, да до замужества пред всем селом прелетями своими запретными натрясывал да наверчивал?

1. Если апельсины мои, то и делать я с ними могу, что хочу.
2. Если они не мои, то зачем мне их выращивать?
3. Если кому-то больно смотреть, как я давлю свои апельсины на глазах у голодающих, так вырасти свои и раздавай, тыкая в меня нехорошего.
4. Если я раздам лишние для рынка апельсины, то рынок упадет и завтра я обанкротюсь, а послезавтра я не выращу уже ни одного.
5. Это не аватар, и эти апельсины уже результат промышленного производства, а не природный дар. Дерево в данном случае - просто станок.
6. Население в мире растет, значит проблема лишь в восприятии банального естесственного отбора. Без в том числе таких казалось бы неприятных вещей весь мир бы был Гонконгом
Чет прям удавиться хочется от такого мира. У вас нет такого?
 
Сверху Снизу