Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.663
Реакции
770
Баллы
346
Лучшие ответы
14
@Друг Ксардаса, этому сообщению ты поставил две реакции. Рассчитывал что и у меня будет две реакции. Что странного?Одолжил не много слов у Зебуб, прощаюсь с форумом. Не вдаваясь в подробности слишком много проблем. Может еще вернусь а может и не вернусь.
Всего хорошего!
И удачи во всём!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
этому сообщению ты поставил две реакции
Я думаю, что ты достаточно умный, чтобы понять, почему я так сделал.

То, что без дополнительных пояснений твоë цитирование не понятно. (обычно цитируют кого-то, чтобы прокомментировать)

Жаль, хотя, вполне возможно, скоро у тебя будет компания.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
@Друг Ксардаса, этому сообщению ты поставил две реакции. Рассчитывал что и у меня будет две реакции. Что странного?Одолжил не много слов у Зебуб, прощаюсь с форумом. Не вдаваясь в подробности слишком много проблем. Может еще вернусь а может и не вернусь.
Надеюсь ещё увидимся, я конечно с тобой мало знаком, но всё равно, удачи...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Вот интересно: насколько сильно современное образование отличается от оного прошлых лет? Это мы узнаем, если люди будут отвечать на вопросы и честно делиться результатами. 😉😁
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
Война в 360 градусов, крайне захватывает.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
До недавнего времени горевал, что кто-то грызëт листья и плоды перцев в теплице, так как боялся остаться без вкусной закуски на зиму. Потом выяснил, что это слизни подлянку мне устроили, и начал придумывать способы мести: напоить пивом (не сработал интернетовский способ, жаль😂), отравить настоем табачной пыли с мылом и отваром жгучего перца (тоже не помогло😭), поэтому решили с батькой собрать, пока не поздно, и сделать консерву на закуску. 😁 Только после того, как собрал и начал перерабатывать, понял, что слизней надо благодарить, а не травить. Так "умаялся" (это наиболее цивильное слово), что всë из рук валиться стало.
Как-то в прошлый раз Баал-Зебуб хотела видеть мои "крутые перцы" (несколько двусмысленно звучит, кажется... 🤔😄) и я ей предоставил такую возможность, хоть и не сразу (надо же поломаться😂). В этом году решил похвастаться и опубликовать фотку результата моих непосильных трудов (я, в отличие от богини, которая скромна до неприличия, и считает моветоном хвастовство, хвастун ещë тот
😁)
Вот мой запас на зиму
Screenshot_2022-08-26-22-32-20-553_com.miui.gallery.jpg
В этом году на три пол-литровых банки меньше, чем в прошлом, но немного поразмыслив, я решил, что это не перцы "крутые", а я, ибо сделал это всë практически в одиночку. 😉😇😎
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
видимо пиво не дожило до слизней, остатков мало оказалось :D
Ну как не дожило... сделал пару глотков. 😆 В инете смотрел "рецептуру" способа ловли слизней на пиво и сделал всë также, даже баночки чуть прикопал, чтобы этим паразитам легче в "бар" было заползать, но нет, перцы жрут за милую душу, а бухать не хотят, наверное ЗОЖем занимаются! 😂🤣

P. S. Первый год такая ерундовина и как бороться, ума не приложу.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.191
Реакции
1.504
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Сверху Снизу