Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.043
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.571
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.541
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
А Радевор сейчас на работе видать?! :think: С телефона особо не уследит про котов, можно кидать пока спокойно, наверное?! ;) Вот фильм памятный, как там было --- А гвозди то были круглые, --- А жетончик то немецкий!:D:D:D
Ну когда шпиона немцев на понт взяли! :thumbsup:;D unn.jpg unnamed.jpg


0c45ab5481cc4e61fa7cd7dde35f887f.jpg 80e98ef042b1e21feba006ac.jpg 145380062715255741.jpg scale_1200.jpeg
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.606
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Высоко сижу, далеко гляжу.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Херня! @Джерард, Без обид! Просто не в курсе был, глуповат так сказать, теперь в курсе и говорю снова херня! Или грудь в крестах или голова в кустах! Вот они умрут но не поставят на аватарку котов и я бы не поставил, если бы знал! Совпало просто не более! Совпадение! :S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.266
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Херня! @Джерард, Без обид! Просто не в курсе был, глуповат так сказать, теперь в курсе и говорю снова херня! Или грудь в крестах или голова в кустах! Вот они умрут но не поставят на аватарку котов и я бы не поставил, если бы знал! Совпало просто не более! Совпадение! :S
Опять грибы кушаешь? ;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Вот ты старше меня и не можешь отличить ревность от наркотического опьянения! Я схожу с ума! ::)
Я никогда не ел грибов! Вот что со мной твориться от неизвестности!
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@crafty77, Скорее скверная чем приятная, да и нравилась не всегда! ;D Но в то же время хорошая, симпатичная, заботливая, позёрка :-[:blush::hugging: :thumbsup::thumbsup::thumbsup: , она прекрасна хоть и считает по другому ( дурочка )! :nerd: Я столько времени провёл в местах где ей интересно, я про RPG-сайты но мне то на них кое-как. Оттого и моё особенное поведение на них, здесь же у меня была с ней явка! Спасибо RPG Russia что помогли осуществить функцию встреч! :thumbsup:;):thumbsup: @Radevor, Я правда здесь на явочной квартире находился, не обижайся на поведение я не дурачок! :D Перфекционистка и актриса, если тебе нужно меня увидеть для переписки то ты знаешь куда я отправлюсь ( не RPG, ведь RPG было только для тебя ) котам там не место, я подожду тебя там! А если тебе нужен аувайс по вот он! Получи и распишись! Аусвайс.jpg Лети симпотяшка на небо, лети моя хорошая! ( я углядел несколько ракурсов билета, смысл тот ещё ) А вот это для стабилизации полёта!
Это тебе моя хорошая, кстати там я бы мог более Цветы.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.266
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Скорее скверная чем приятная, да и нравилась не всегда!
Мне кажется, вы с Crafty говорите о разных девушках. 😁

Вот ты старше меня и не можешь отличить ревность от наркотического опьянения!
Любовь — это "вино" покрепче спирта и героина будет, так что последствия пития этого напитка можно и спутать.
Вот тут я тебя понимаю, но смайлик в конце портит все дело.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Кстати Серёнь а ты не знаешь эту стратегию
Вроде нет, не знаю. Ремастер Рима уже надоел или ты не попробовал?

Вай-вай-вай! Красота то какая
 
Сверху Снизу