Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Дух Михалыча как Нереварин перевоплотился и вернулся обратно в тело! Вот эта вот музыка оживила меня!
Советую если помирать будете то послушайте её, авось поможет пожить ещё маленько! ::)
Поддерживаю, не знаю как это комментировать...
И не надо комментировать, главное один раз прочесть и улыбнуться! ::) А кто не поймёт тот __________ ну понятно в общем! ;) Что то засиделся я в Морроувинде, всё бросаю его нахрен официально. Ухожу в Готику 1, 2, 3 ( Одиссея )! Вот я дурак с этим Морроувиндом всё возился а Свободные лагеря генерала Ли намного интересней, и ближе как то к людям с отмороженным юмором как у меня! @dPepperoni, Не сердись я не хотел обидеть, правда! :flower:@Друг Ксардаса, Уходи из TES мужикам там делать нечего, я в Готику возвращаюсь! Я немного пошутил не всем понятным юмором, кстати как там гильдии? Стоют ли чтоб в них играть или хлам? Мне нужно чтоб за наёмников прохождение было и что то особенное чтоб перекрывало глобал мод 1.14 по добавлением, я читал нововведения и вроде особых отличий нет! Нужен взгляд изнутри @Друг Ксардаса, так что скажешь?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Мих.Михайлович, из TESа я не уйду, пока не покорю вершину.
Гильдии очень хороший мод, но чтобы это понять, нужно попробовать. Советую.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Понимаешь TES это не игра как Готика, я в поздравлении Готике это описал с Морроувиндом! Все игры TES сделаны чтоб в них проживать а не играть понимаешь? Там неимоверное количество всяких-разных сторон, гильдий, партий, альянсов, гоп-компашек, сект, и всякаго рода банд! Я с Морроувиндом хотел попытаться играть в игру которая не кончается, но в принципе мне главное ( на самом деле ) в игре подраться как в лагерях наёмноков а проживать как то уже не тянет! Лучше общаться с живыми и открытыми людьми как @dPepperoni, не обижается на шутки и им улыбается! Красавчик :thumbsup::):flower:
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Можно вывести Михалыча из Палаты, но нельзя вывести Палату из Михалыча.

@Мих.Михайлович, Держи топливо, камрад!
 

Вложения

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Вот оно как, оказывается, мы думали, что падаем, а вышло, что летим! :o Вопрос только — куда?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Каpл,
@Мих.Михайлович, я мог бы споросить тебя, где и с кем ты пропадал, но мне уже и не интеренсо даже :shrugging:
Серёня только не надо лукавить, я всегда знал что тебе нравиться @Evgenius, ты ему тогда "Дон @Evgenius," а он тебя Карлитой! :o Серёня это твой выбор и я его уважаю, я между прочим сам в @dPepperoni, втрескалcя по уши, хорошенький такой мальчик блондинчик! :) Кстати Серёнь а ты не знаешь эту стратегию
говорили что 3 часть хлам, первая интересная но никакая уже по графике, а вот вторую можно попробовать! Думаю попробовать но как то лениво, ты не в курсе как она, помню первая шла по возростающей эволюции индустрий и вооружений! Собственно там и была гонка вооружений, стоит ли в неё погружаться или нафиг? Я в Морроувинд долго не мог погрузиться, всячески сознание не хотело погружаться в нереальный мир в котором обитают даэдроты Daedroth_(morrowind).jpg и только когда сам его начал править смог как то найти интерес! :think:
По моему ты опять сюда пихаешь какую то аморальщину? То гендера сюда пихнул тогда, то сейчас какую то похабень! :shushing: ( грожу пальцем ) Не порти моего друга @dPepperoni, у него есть девочка и если он станет заглядываться на такие татуировки то может пустить свою жизнь по наклонной! >:(
@User9670,
Можно вывести Михалыча из Палаты, но нельзя вывести Палату из Михалыча.
Да как говорил ментовский подпол в сериале "Дознаватель" у нас половина страны в строительных касках ходит! Спасибо! :) :flower: На вот Dorogaya-vodka.jpg и ещё 1559551018_150.jpg ну и чтоб без ветра, немецкого Немецкое-пиво.jpg Пока Михалыч сам не выбросит Палату из своей головы! ;)

@Друг Ксардаса, Про твоё видео, по моему это поинтересней будет, нахрена тебе вообще сдалась экономика? Тебе от неё ни тепло не холодно ведь ты не госслужащий! ;)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
По моему ты опять сюда пихаешь какую то аморальщину?
Вот то, что ты пишешь — это да, аморальщина, а красивое женское тело — это божественная благодать!

нахрена тебе вообще сдалась экономика?
Да так, для общего развития заинтересовался. 😉
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Вот то, что ты пишешь — это да, аморальщина, а красивое женское тело — это божественная благодать!
Колянь ты пишешь как школьник что только увидел журнал "Клубничка" :D:D:D:D:D

Я и не знал что на RPG Russia прям так много людей из Сестрорецка обитает! Однако! :think:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу