Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.623
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да я для простоты сказала.
Вся классическая немецкая философия - проще.
(Давай, скажи: "А почему только немецкая? Английская, что, - сложнее?")
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
@Мих.Михайлович,
1623998890968.png
:), мужской. Девочкой удивил!

У тебя аватарка как будто тебя кто то обидел? :o
Всё у меня отлично! :flower: Но всё же есть несколько моментов, которые я буду умалчивать, уж слишком они личные. За меня не переживай, аватар - не всегда показатель, мне просто понравилась эта GIF'ка. :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.155
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я могу понять когда женщина стесняется что она не подиумная красавица и ставит себе аватарку мужчины как я тогда подкалывал ДругКсардаса и Тёмно-личного, но когда мужчина говорит что он девочка то вот лично мне становится не по себе! :( Ну как будто у меня сестру украли и нужно её искать, а с чего начинать и где найти обидчиков не знаю! Морозь не люблю я это дело! А про байкершу, не понимаю зачем представляться девочкой ведь если кто то влюбится в эту байкершу станет её искать а найдёт мужика! Снова вспоминаются слова сталкера бандита "Мля я маслину поймал пацаны" ну тоесть зачем так обижать фанатов! Своих фанатов нужно любить! :S Про книги то лучше уж Гоголя почитать или посмотреть, Кузнец Вакула борец со злом, почти крестоносец! :thumbsup:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.155
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Не знаю, куда тиснуть. Пусть здесь будут.
2005_04_15_postnext_com_archives_lubov_morkov.gif tumblr_mrhvbbGpj91qzabkfo1_1280.jpg 25965533_23727.jpg
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Мих.Михайлович, я мог бы споросить тебя, где и с кем ты пропадал, но мне уже и не интеренсо даже :shrugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.155
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Мих.Михайлович умер! Я агент похоронного бюро крестовского кладбища города Хабаровска Георгий Игнатьевич Креотов. Тело Мих.Михайловича было найдено в окресностях города, по записям найденным при нём было выявлено что он шёл к некоей особе Рите и намеревался её зачем то поцеловать?! :shrugging: Но по пути возбудился на мальчика блондина Дракошу и умер от перевозбуждения, кто знает где находится этот злосчастный рецидивист Дракоша немедленно сообщите в правоохранительные органы! И ещё дух Михалыча просил передать что он втрескался в Дракошу и зовёт его на GM сайт как когда то его туда позвала его подруга Анизорда! Он будет витать где то около неё, так как она очёнь тёплая и коллосально уютная, а он слишком устал от жизни и ему нужно очень спокойное место, а может даже лучше и покойное ( от покойников ) место! Здесь же он больше не может быть так как Дракоша его здесь совратил и довёл до смерти, а ещё это грех отвергать свой пол! По записям Михалыча было понятно что он полюбил Дракошу и считал их с Анизордой одним человеком, Дракоша не буть побитой собакой незаслуженно оскорблённой! Хотел сказать тебе Михалыч но не успел. Отправляйся в свой дом и там тебе ДругКсардаса покажет свои скрины Обливиона, тебе здесь не место, ты умница! Да и ещё ты не Дракоша, ни здесь, ни где либо ещё. Ты вот Пчёлка-тортик.jpg В память о медвежонке! :love: Вот именно так выглядит надгробие на могиле Мих.Михайловича, ещё он хотел сказать что так много не успел но его дух никогда не предаст Анизордочку! Он сказал!
Надгробие.jpg
Мих.Михайлович прямо перед смертью изменил ответ в этом опросе! Настоящий смысл этого сна открылся когда он проснулся от векового сна при помощи неизвестных его людей и хотел бы сказать им спасибо но он уже издох!
Разное - Сны, их влияние на человека и собственно их расшифровка!
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Я ничего не хочу сказать, но тут не хватает фото про палату, дурк...ну вы поняли....
 
Сверху Снизу