Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.064
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.852
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.252
Реакции
8.202
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Друг Ксардаса, не приведи Господь встретить такую ласковую, нежную и совсем не агрессивную кисулю в темном переулке)))
Зато - она кузнечиков любит;D
Так может "кисуля" только хочет казаться такой, а глубоко в душе она нежная и ранимая? Может это только "маска"?;) Кузнечики, цветочки и прочая красота тому подтверждение.:question:

P.S. А вообще такие "кисули" очень часто наголову превосходят "не кисуль", только не всякий это способен увидеть.:cry:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Так может "кисуля" только хочет казаться такой
Шла я как-то через пустырь на урок фортепиано. И... увлеклась кузнечиками.
Мама была недовольна, прочитав в дневнике: "Опоздала на 57 минут. Ловила кузнечиков".
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, а разве первый урок был не зоология?, и лишь второй музыка
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, киса как киса, у нас уличные все такие, у некоторых и гранатометы есть кот-войны-с-гранатометом-также-вектор-иллюстрации-притяжки-corel-105864987.jpg вот, сегодня сфоткал
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Джерард, это в музыкальной школе было. Там нет уроков зоологии. Ну, разве что уроки анатомии... иногда.
Смущение.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.252
Реакции
8.202
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Шла я как-то через пустырь на урок фортепиано. И... увлеклась кузнечиками.
Мама была недовольна, прочитав в дневнике: "Опоздала на 57 минут. Ловила кузнечиков".
Ну так я об этом и сказал!;)

P.S. Ты еще и на фортепиано умеешь играть?:horror:
А на гитаре могёшь?
P.P.S. Если ты не приукрашиваешь и все честно, то уж больно твой образ насыщенный получается и почти идеальный, если учесть кучу других твоих талантов и интересов. Может ты и готовить вкусно умеешь? Что-то не верится, что такие люди бывают, да еще в таком молодом возрасте. Скорее всего ты инопланетянка.:D
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, да, я знаю, в музыкальной школе уроки анатомии входят в программу обучения, но для них почему-то отводят переменки и время после уроков
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.252
Реакции
8.202
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Джерард, и ты "музыкант"?:o Даже как-то стыдно рядом с такими образованными людьми рядом находиться, ощущаешь себя "деревенщиной".;D
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Да. Я и по классу гитары муз.школу закончила.
Если ты не приукрашиваешь и все честно, то уж больно твой образ насыщенный получается
1. Если ты не встречал таких девушек, то это не означает, что они не существуют. Почему я не могу быть одной из них - существующих, но тебе в реале не встретившихся?
2. Тут, на форуме, я уже показала, что кое-что знаю и умею. Почему фоно или гитара должны быть исключением?
3. Недоверие - не самый прочный фундамент. Я предпочитаю людям верить - пока не получу веских оснований для недоверия.
 
Сверху Снизу