Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 678
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Да хрен знает, может психологическое что-то, но похудеть помогает здорово (-6 кг за неполный месяц при обычной диете и без тренировок и не растет вес, зараза).
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Да хрен знает, может психологическое что-то, но похудеть помогает здорово (-6 кг за неполный месяц при обычной диете и без тренировок и не растет вес, зараза).
Да, неприятно, конечно, но с кем не бывает, здоровья тебе, Друг. Сегодня убыло, завтра - прибыло. Главное, что любимым делом занят, на любимом форуме приколюшки всякие разные постишь. Как вижу тебя так сразу и думаю - вот! вот это человек! человечище! Так что давай там, поправляйся, впереди ещё столько свершений :muscle::D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, эх, ты, что же ты год, а то и парочку это "впереди" не загадал, сейчас бы уже, глядишь, и было, а так растянется :(

ПАЖАЛАСТА! :hugging: Я говорю, главное, не унывать, и всё будет :muscle: К сожалению, вынужден тебя оставить, надеюсь, что-нибудь приготовишь интересное, чтоб я в след раз почитал :hugging:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
эх, ты, что же ты год, а то и парочку это "впереди" не загадал
Так я откуда знал, что буду хотеть? Как говорится, "Знал бы где упаду, соломки бы подстелил".

надеюсь, что-нибудь приготовишь интересное, чтоб я в след раз почитал
Знать бы еще, что тебе понравилось!?:think::beaming:
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
imgonline-com-ua-convertCVeVvBdPaqcV.jpg во, видали, один за весь форум отдуваюся. Надо вне очереди Ры царя присваивать. Я, конечно, с присущей мне скромностью, даже намекнуть на это не могу, но народ требует 1920x1080-px-architecture-armor-army-ART-cities-detail-emotion-fantasy-flags-flowers-Knights-L...jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Джерард, зачем тебе рыцарь? Тебя боги уважают, а это важнее "мелкого" рыцарства. Ты — "Особа, приближенная к Императору"!;):D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.141
Реакции
8.154
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, так это не я, это народ требует, и они кричат не Рыцарь, а Ры Царь:S
Ну-ну! Так все политиканы делают: под благовидным предлогом заботы о народных чаяниях выбивают очередную плюшку для себя любимого. У-уу, капиталист треклятый!:rofl::rofl::rofl::stick_out_tongue:
 
Сверху Снизу