Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.191
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.305
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.855
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Inqusitor, ну вот, давно бы так, а то "Я вас любил и т.д" . Как ты мне говорил: "Будь мужиком, признайся, что любишь".::)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Пасс. Всем привет. Раз в пол года я захожу на огонёк. Что у вас тут хорошего и интересного происходит ?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@SantaHrakus, привет, коль не шутишь. Ничего интересного не происходит, тиной "озеро" форума затянуло. Общественная жизнь не бьет ключом, как раньше, даже "беседка" превратилась в тихое болото. Наверное, кто-то украл "камень бесконечности", дававший форуму Жизнь. Как-то так.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@SantaHrakus, привет, коль не шутишь. Ничего интересного не происходит, тиной "озеро" форума затянуло. Общественная жизнь не бьет ключом, как раньше, даже "беседка" превратилась в тихое болото. Наверное, кто-то украл "камень бесконечности", дававший форуму Жизнь. Как-то так.
Ничто не вечно. Надеюсь форум заиграет новыми красками во время выхода Готики ремейка. А пока что имеем что имеем
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@SantaHrakus, Готика римейк–это что такое? Я, конечно, готоман по сути, но узконаправленный (2-3 особо классных мода и усе), поэтому за новостями не слежу.

P.S. Форуму давали и дают жизнь выдающиеся люди, пока что я их наблюдаю в АБ и Гильдиях 1.5 ( основная активность в этих темах), в Скуриме тоже есть свои "звезды", но там активность снизилась почему-то, а жаль ( там девчонки [и не только] ох...ые скриншоты делают– @Ирчик377 , @Anyoko , @Denchiksky –восхитительные вещи создают. Спасибо им огромное, разбавляют скуку прекрасным.)
 

Denchiksky

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
453
Баллы
122
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса,
@SantaHrakus, Готика римейк–это что такое? Я, конечно, готоман по сути, но узконаправленный (2-3 особо классных мода и усе), поэтому за новостями не слежу.

P.S. Форуму давали и дают жизнь выдающиеся люди, пока что я их наблюдаю в АБ и Гильдиях 1.5 ( основная активность в этих темах), в Скуриме тоже есть свои "звезды", но там активность снизилась почему-то, а жаль ( там девчонки [и не только] ох...ые скриншоты делают– @Ирчик377 , @Anyoko , @Denchiksky –восхитительные вещи создают. Спасибо им огромное, разбавляют скуку прекрасным.)
:thumbsup::muscle::handshake::beer:
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
527
Реакции
2.846
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Всем Огромные Приветы:flower: Извиняюсь что вторгаюсь сюда не зная о чём идёт речь ) Но я не могу пройти мимо что бы не сказать спасибки нашему вдохновителю на скриншотские подвиги в Скайриме и Рыцаря души ЭСМИрчик @Друг Ксардаса,
SkyrimSE 2020-10-17 21-44-00-23.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.255
Реакции
8.203
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Ирчик377, доброй ночи! Большое спасибо за столь лестные слова в мой адрес! Я думаю, что человеку, умеющему так по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ общаться, как Вы, будут рады в любой теме, так что извинения тут лишние. Забегайте почаще, ибо после ваших постов поднимается настроение.:-*:flower:
 
Сверху Снизу