Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 463
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.113
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, ну у меня еще в Гильдиях работа есть, так что пока подожду.
Коронавирус меня не убьет, даже если заражусь, а вот тебя кажется может, даже если не заразишься. Бросай ты ...думать об этом мифическом вирусе, живи, люби женщин и радуйся жизни!;)
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Когда Михалыч получит лычку "Почётный Пользователь".

ТЫ ПРИШЁЛ, РАБ, НАЦЕПИВШИЙ ОДЕЖДУ ВОЖДЯ.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Пепел, Как то не красиво так говорить! :o Тоесть все трудяги форума рабы? :horror: А как же крутизна от осознания достигнутого на форуме? Кстати а почему сам не стремишься к "Почётному" ? Мог бы кидаться во всех >:( тухлыми помидорами? ::)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Коронавирус меня не убьет, даже если заражусь, а вот тебя кажется может, даже если не заразишься. Бросай ты ...думать об этом мифическом вирусе, живи, люби женщин и радуйся жизни!;)
Ну не веришь и хрен с тобой ( не в обиду, просто выражение ) ! Мне тут один человек сказал ( он услышал от врача ) что Герпис оказывается очень хреновая болезнь. :fearful: В 40-50 лет и более от Герписа может отняться например рука и надо есть "Ацикловир" таблетки! Это загонит Герпис обратно, в нервные клетки человеческого организма где он и живёт когда иммунитет его блокирует! :-[
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.113
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, твою ж ...Отключи телевизор, тебе говорят, не то скоро в тыкву превратишься. И смени диету: вместо грибов и канабиса употребляй овощи и фрукты, а также рыбу (тебе фосфора не хватает).:joy::rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
@@Михалыч, твою ж ...Отключи телевизор, тебе говорят, не то скоро в тыкву превратишься. И смени диету: вместо грибов и канабиса употребляй овощи и фрукты, а также рыбу (тебе фосфора не хватает).:joy::rofl:
Это из оперы про "Пока не коснулось, нечего париться" ! :S Люди переболевшие коронавирусом в тяжёлой форме такое не скажут! Какие грибы, анаша? :-\ При чём тут телевизор? Вот ты мне сказал и ещё тысяча такое же сказали по незнанию и заболев подохли! Неееееее , я уж лучше не буду верить в ерунду как некоторые! ::) Если бы ты тесно с ним общался, я имею ввиду болезнь! А так у тебя только домыслы основанные на слухах которые ветер носит! :thumbsdown: :nerd: :thumbsdown:
Ты кстати что думаешь о высказывании @Пепел,-а? Тоесть почётный это хрень? :-[
--- Добавлено: ---

@Баал-Зебуб, Для вас @Друг Ксардаса, приготовил эти цветы и просил вам их прислать! Не знаю чем они ему приглянулись но он очень просил их вам послать! :nerd:

a773b436acd32bc2aaa7d077c83781ff_w200.gif
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Пепел,
Если бы меня не слил человек, которому я признался в личке, кто я на самом деле, так бы незнай еще сколько косил под девчушку.
10 лет как минимум! ::) Ладно я больше не буду давить на людей, если они трапы то пусть так и будет! Мне Conkwer говорил про такое! Но об этом :shushing: @Друг Ксардаса, делай выводы, я то просто дурачился думая что кто то признается, хотя мне непринципиально, просто ложь очерняет человека! Угу! ;) Кстати, я тут уже не мало антитрапов выявил, ну наоборот которые мужскими аватарами прикрываются! :):D;D;D;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.113
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, сказано же "по вере вашей дано будет вам" . Самые мудрые слова, которые я слышал. Вера движет горами и если ты веришь, что можешь заразиться и умереть от коронавируса - так оно и будет. Верь в лучшее и оно сбудется. :)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Тёмная Личность, Ну я про Бразилию спрашивал и тамошние шутки, ты не ответил! А что там за шутки такие? Или это тайна? ???
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
@@Михалыч, сказано же "по вере вашей дано будет вам" . Самые мудрые слова, которые я слышал. Вера движет горами и если ты веришь, что можешь заразиться и умереть от коронавируса - так оно и будет. Верь в лучшее и оно сбудется. :)
Верь в лучшее, но ограждайся от худшего! :nerd: Ты кстати аватарку поменять не хочешь? Я тебе нашёл пару вариантов! :question: ;D

27b8d3c4ad0edaeef6b058c48d77e15c-559x445.jpg и 88527_big.jpeg

Ой не могу! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Аааааааааааа ;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D
--- Добавлено: ---

@Тёмная Личность, Если человек не отвечает, но долго сидит на сайте он обиделся! :question: :cop: В чём дело? :think:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу