Важно Конкурс скриншотов "Тайны магии" (межфорумный)
  • 2.315
  • 16
Конкурс скриншотов "Тайны магии" Дамы и господа, уважаемые любители серии игр "Готика"! Орден Хранителей объявляет о старте нового осеннего конкурса скриншотов! Литературный традиционно будет...
Новости Microsoft приобрела ZeniMax Media
  • 1.101
  • 2
Сегодня стало известно, что компания «Microsoft» приобрела компанию «ZeniMax Media», вместе со всеми её дочерними компаниями, в список которых входит небезызвестная «Bethesda». Об этом сегодня в...
Новости Киберпанк снова перенесли...
  • 2.794
  • 5
Шо пацаны, Киберпанк? А его тем временем снова перенесли, теперь уже с 17 сентября на 19 ноября. Если судить по словам разработчиков из форума CDPR, то игра всё также готова, но её всё также надо...
Новости Bloodlines 2 — Коллекционное издание, и не только...
  • 3.760
  • 0
«Paradox Interactive» не забыли про «Bloodlines 2», и во время шоу «Paradox Insider» анонсировали не только коллекционное издание, полная комплектация которого будет стоить 169.99EUR, а обычная...

Разное Беседка Х

Друг Ксардаса

Рыцарь
Участник форума
Реакции
1.386
Баллы
215
Лучшие ответы
72
@Inqusitor, ну вот, давно бы так, а то "Я вас любил и т.д" . Как ты мне говорил: "Будь мужиком, признайся, что любишь".::)

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Реакции
183
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Пасс. Всем привет. Раз в пол года я захожу на огонёк. Что у вас тут хорошего и интересного происходит ?

Друг Ксардаса

Рыцарь
Участник форума
Реакции
1.386
Баллы
215
Лучшие ответы
72
@SantaHrakus, привет, коль не шутишь. Ничего интересного не происходит, тиной "озеро" форума затянуло. Общественная жизнь не бьет ключом, как раньше, даже "беседка" превратилась в тихое болото. Наверное, кто-то украл "камень бесконечности", дававший форуму Жизнь. Как-то так.

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Реакции
183
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@SantaHrakus, привет, коль не шутишь. Ничего интересного не происходит, тиной "озеро" форума затянуло. Общественная жизнь не бьет ключом, как раньше, даже "беседка" превратилась в тихое болото. Наверное, кто-то украл "камень бесконечности", дававший форуму Жизнь. Как-то так.
Ничто не вечно. Надеюсь форум заиграет новыми красками во время выхода Готики ремейка. А пока что имеем что имеем

Друг Ксардаса

Рыцарь
Участник форума
Реакции
1.386
Баллы
215
Лучшие ответы
72
@SantaHrakus, Готика римейк–это что такое? Я, конечно, готоман по сути, но узконаправленный (2-3 особо классных мода и усе), поэтому за новостями не слежу.

P.S. Форуму давали и дают жизнь выдающиеся люди, пока что я их наблюдаю в АБ и Гильдиях 1.5 ( основная активность в этих темах), в Скуриме тоже есть свои "звезды", но там активность снизилась почему-то, а жаль ( там девчонки [и не только] ох...ые скриншоты делают– @Ирчик377 , @Anyoko , @Denchiksky –восхитительные вещи создают. Спасибо им огромное, разбавляют скуку прекрасным.)

Denchiksky

Постоялец
Участник форума
Реакции
150
Баллы
55
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса,
@SantaHrakus, Готика римейк–это что такое? Я, конечно, готоман по сути, но узконаправленный (2-3 особо классных мода и усе), поэтому за новостями не слежу.

P.S. Форуму давали и дают жизнь выдающиеся люди, пока что я их наблюдаю в АБ и Гильдиях 1.5 ( основная активность в этих темах), в Скуриме тоже есть свои "звезды", но там активность снизилась почему-то, а жаль ( там девчонки [и не только] ох...ые скриншоты делают– @Ирчик377 , @Anyoko , @Denchiksky –восхитительные вещи создают. Спасибо им огромное, разбавляют скуку прекрасным.)
:thumbsup::muscle::handshake::beer:

Ирчик377

Житель города
Участник форума
Реакции
958
Баллы
102
Лучшие ответы
0
Всем Огромные Приветы:flower: Извиняюсь что вторгаюсь сюда не зная о чём идёт речь ) Но я не могу пройти мимо что бы не сказать спасибки нашему вдохновителю на скриншотские подвиги в Скайриме и Рыцаря души ЭСМИрчик @Друг Ксардаса,
SkyrimSE 2020-10-17 21-44-00-23.jpg

Друг Ксардаса

Рыцарь
Участник форума
Реакции
1.386
Баллы
215
Лучшие ответы
72
@Ирчик377, доброй ночи! Большое спасибо за столь лестные слова в мой адрес! Я думаю, что человеку, умеющему так по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ общаться, как Вы, будут рады в любой теме, так что извинения тут лишние. Забегайте почаще, ибо после ваших постов поднимается настроение.:-*:flower:

Каpл

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Реакции
1.278
Баллы
542
Лучшие ответы
1

Баал-Зебуб

Полубог