Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.667
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А тебе никто не говорил чтоб ты реально её на велике катал! Ты думаешь Анизорда не замужем, или Баала, или Карл? О наивный, они все уже несвободны!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
а кто тебе скажал, что я реально на велике кого-то собирался катать?
@Каpл, хотел с тобой покататься, точно тебе говорю! Слишком уж он на геев зол! Обычному мужику они неинтересны даже! Может он девка и её мужика увёл гей? Как думаешь?
А мне-то эта информация зачем?
Решил поделиться, может коронка нас всех положит и не успею это рассказать! Так что там со Сталкером, уходишь из Готики? Кстати моды на Морроувинд не скажу что сложно делать, как и на Обливион, и Скайрим! Я посмотрел на моддерские поделки, слушай что реально с Баалой произошло? Может коронка её накрыла?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Там чел справа в пользователях высвечивается "Руслан рус" так я как его не увижу он постоянно розовый! Что он делает то что его в бан постоянно кидают?
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Inqusitor, ты ж ВИП, а значит видишь предупреждения пользователя. Зачем спрашивать?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Ясно, матюжник и хам! Я тоже приставал к пользователям, точнее пользовательницам, к пользователям как то не тянет!
Смеётся.gif
А чего вообще из за игрового спора нервничать? @Друг Ксардаса, слушай у тебя ответы лучшие ростут как на дрожжах, ты серьёзно хочешь стать почётным? По моему действительно проще караты в ViP тратить, это тот же Почётный но так сказать пропатченный!

@Друг Ксардаса,
Вот появится и спросишь, а я в чужие дела не лезу.
А чего ты в бутылку то лезешь? Дама она видная, поговорить есть о чём! Она же тебе как сказала? Давай останемся друзьями, тоесть только голый секс?
Танцующая пара.gif
Ну и нормально, нафига тебе сдались эти романтические отношения? Так что там со Сталкером, третий раз уже спрашиваю? Или ты на меня обиделся и не хочешь говорить?
Шокирован.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.117
Реакции
8.145
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Inqusitor, я обиделся? С чего бы это? По поводу лучших ответов: если я вижу, что человеку нужна помощь и я могу хоть маленько помочь, то я это делаю. Иногда мои советы попадают в "яблочко" и меня награждают "лучшим ответом". Но чаще я попадаю в "молоко" или от 1 до 5.:D
Я же написал, что никуда не лезу, а ты "в бутылку".
Очень хочется в ОП-1 погонять, но пока максимум по Гильдиям не сделаю, позволить себе не могу.:shrugging:
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Очень хочется в ОП-1 погонять, но пока максимум по Гильдиям не сделаю, позволить себе не могу.:shrugging:
Тоесть в твоём воображении висит уже другая игра, плохо? Избавься от Готики или от Сталкера, и играй как белый человек во что то одно! А ещё лучше бросай и то, и то! Вон чел один написал что уже больше года в Морроувинд играет одним персонажем и ни одного из боссов не забил ещё, у него в планах ещё несколько лет! Тоесть он там живёт, а ты в какие то допотопные игрульки гамаешь, нет, ты не участник движения прогресса!

@ąnizórđą,
Тут другой смайлик нужен






Ага, @Друг Ксардаса, так значит у вас с Баалой всё таки уже было, то то её здесь нет! Я понял где она @Друг Ксардаса, поздравляю тебя скоро ты станешь отцом!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу