- Регистрация
- 31 Мар 2010
- Сообщения
- 6.143
- Реакции
- 252
- Баллы
- 434
- Лучшие ответы
- 0
Пока не будет изобретено что-то действительно революционное в космических кукурузниках, никакой колонизации ни Марса, ни даже Нибиру не будет. Только экспедиции в научных целях и не более того.
И даже при нынешнем уровне развития техники, если возить алмазы и золото с Марса, то можно выйти в плюс.