Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Азатот

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
21
Лучшие ответы
0
"за 2013 год было возбуждено около 220 уголовных дел за публикации в интернете.
Ключевое слово возбуждено. И сколько из них закончилось сроком на Соловках или условным?
Ага, которые закрывают постоянно.
Эхо мацы как слушал, так и слушаю, что то не прикрыли и дождик все капает.
Та в США, сам погуглишь?
В США всегда можно было выйти на улицу с плакатом "Долой Буша", и никто такого человека не тронет, покуда он не нарушает чью-нибудь собственность или досуг.
Или полицай не пристрелит.
Ой, да ладно. Проходили уже. Какие бы ссылки не были приведены, будет аргумент, что это либо Путинская пропаганда либо недостоверный источник. Скажи вначале каким источникам ты веришь, что бы время зря не терять.
И да, что-то самые человеколюбивые заткнулись про самолет, такое впечатление, что кроме России это уже никому не нужно. Пол года не могут определить происхождение кусков метала в телах пилотов, а диспетчеров по моему вообще опрашивать никто не собирается. Вначале через полчаса после происшествия, не имея никаких доказательств обвинить Россию, это пожалуйста, а потом когда доказательств нет заглотить свои слова обратно на это демократического духа не хватает.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Лол, мы с друзьями по главному проспекту гуляем, **есосим правительство и лично Самого Няшного, подлизываем пороху и яйценюху, а ментам вообще пох и нас ни разу не трогали)
Всё это понарошк конечно, я труЪ ватник. Иначе нельзя, нас щас в рашке мало кто любит))
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@nwaah,

Ну я ведь как-то с проукраинской позицией живу ;)
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Ну я ведь как-то с проукраинской позицией живу
Ну это вообще фраза ни о чем. А я живу с осознанием того, что все мы овцы, а большой макаронный монстр из космоса - наш пастырь... Другое дело, что это никак не сказывается на моем образе жизни и никому вокруг, мягко говоря, не интересно. А еще я иногда живу с небритой сонной рожей. И живу ведь, черт побери... .)

А ты расскажи, где ты кроме форумов отстаиваешь эту свою позицию, как она соотносится с твоей жизнью, чем помогла/помешала и т.п. .)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ключевое слово возбуждено. И сколько из них закончилось сроком на Соловках или условным?
Нет большой разницы, инструмент это запугивания или физического устранения. Такого быть не должно.

Эхо мацы как слушал, так и слушаю, что то не прикрыли и дождик все капает.
У них Газпром хозяин.

Скажи вначале каким источникам ты веришь, что бы время зря не терять.
Ведомости, РБК, Форбс. Медуза. Эхо Москвы, если не блог.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
а большой макаронный монстр из космоса - наш пастырь...
Я в него тоже верю :)



А ты расскажи, где ты кроме форумов отстаиваешь эту свою позицию, как она соотносится с твоей жизнью, чем помогла/помешала и т.п. .)
Ну мои пророссийские родители понимают, что в таком Крыму я не уживусь и всячески помогают мне наладить возможности переехать в Киев/Хельсинки.
Очень часто дискутируем с пророссийскими друзьями на политические темы.
Отмечал двухсотлетие со дня рождения Тараса Шевченка вместе с другими украинскими патриотами Севастополя. Что ещё нужно ?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ведомости, РБК, Форбс. Медуза. Эхо Москвы, если не блог.
да хотя бы так то есть человека, гражданина италии выдваряют из другой страны входящей в евросоюз за то что он не разделяет позицию власти. Как бы по обе стороны границы одно и тоже это всё в пределах нормы, но такие вещи надо хотеть видеть и понимать что там не рай, такое же лицмерие как и у нас :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Может того, Жорик, не организуешь новогодние подарки для форумчан ? Или конкурс ? Или смешные звания только на 31-е декабря - 7-е января, а потом старые вернёшь ?)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
я подумывала провести голосование конкурс на РПГ 2014, но выбор РПГ в этом году настолько скудный, что в самом конкурсе смысла нет - с огромным отрывом победит пропиаренная Инквизиция, потому что у всех на виду и каждый о ней знает из любой подворотни ("мега супер красивая мега ролевая игра которая просто мега супер ведь ее делали Биоварррррыы и там такой мега графон и ваще еще романсы четкие и ваще мир огромный на ста часов ииыы!"), а в конкуренции у нее будет упоротый польский Лордс оф Фоллен и (как на других сайтах из списков) - Южный Парк Палка Истины. ;D Ибо тоже РПГ.

Есть еще Ризен 3, и Сакред 3, но много ль кто в них играл, да и опять же, конкуренции Драгонаге они не составят никакой.
Вышла конечно Divinity Original Sin, которая по всем параметрам лучшая РПГ года, и в десять раз превосходит Драгонагу именно в плане как ролевая игра), но опять же, она не слишком рекламировалась, и думаю половина форумитов про такую игру лишь краем уха слышала.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Всего лишь мнение. Твое мнение. Откуда тебе знать что будут голосовать именно за Инквизицию? Откуда тебе знать что не играли в Сакред или Ризен?
--- Добавлено: ---

@SantaHrakus, Может Жорик того. Может Солнце этого. А у самого? Не инициативы не фантазии что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу