Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.687
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.304
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.513
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Я не знаю кто такой Номад у меня эта аватарка стояла еще со времен, когда Верс себе Мугена на аватар поставил. А Мугена он поставил четыре года назад. Поэтому пусть твой Номад лесом идет
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
нищие могут хоть весь день стоять с баночкой просить милостыню, у нас нищих уже и не встретишь, их всех в вытрезвители или еще куда похуже закрывают, если встречают на улицах.
Ну наш славный город, видимо, — исключение из правил... .) Хотя у нас только в этом году (вроде) закон о попрошайничестве приняли на уровне региона. Вроде как административное правонарушение, если нет реальных на то обстоятельств... Народу стало поменьше, но до сих пор весьма часто вижу "страждущих" в центре города.

Свобода слова, или свобода воли, для России, это только как в анекдотах. Выразишь свободу слова, получишь в рыло, или от полиции, или от людей поблизости.
Ну у нашей областной администрации периодически пенсионеры с плакатами тусуются, а сотрудники полиции не гоняют. Просто пристально следят, чтобы не особо буянил. По-одному, по-любому проще.. .) А вот если несколько человек соберутся - это уже несанкционированный митинг.. ,)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Хорош себе активность на форуме набивать. Иди работай :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
У нас легкий предновогодний застой.. .) Поэтому я между ковырянием информации по универу, что-нибудь нет-нет да и запостить на форуме... .)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.368
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вроде как административное правонарушение, если нет реальных на то обстоятельств...
Это как доказать про обстоятельства? Тащат кого нибудь в "бобик", а он упирается, на обстоятельства сетует, как тут доказать обратное, если по его разумению, у него обстоятельства плохи?

Народу стало поменьше, но до сих пор весьма часто вижу "страждущих" в центре города.
У нас на проспекте, одна мадам уже 5-й год как на работу за мелочью ходит (доехать не хватает) :)
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Это как доказать про обстоятельства? Тащат кого нибудь в "бобик", а он упирается, на обстоятельства сетует, как тут доказать обратное, если по его разумению, у него обстоятельства плохи?
Думаю, как обычно, так и будет «до выяснения»... .) Хотя сам я таких моментов ни разу еще не видел, так что эти нюансы надо уточнять у правоохранителей.. .) Если они, конечно, об этом вообще распространяться будут. .)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
@V.erS.us, Хорош себе активность на форуме набивать. Иди работай :rofl:
За это же деньги не платят.
А ув. V.erS.us интересно пишет. Бывает, что и зачитываюсь.
А вот ув. Usagi у вас очень, очень злая. Чуть что, сразу ругаться начинает.
И наших, синих, она похоже не любит. И как в своё время комсоломки ненавидели стиляг, ненавидит тех, кто не преуспел в "Мрачных душах". Считает их неудачниками по жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Это как доказать про обстоятельства? Тащат кого нибудь в "бобик", а он упирается, на обстоятельства сетует, как тут доказать обратное, если по его разумению, у него обстоятельства плохи?

Объясняю как всё делается. Если бездомный обращается в церковь (!) за помощью, то ему выделают койку, подкармливают, а он за это просит милостыню и отдаёт все деньги обратно в церковь. Такой попрошайка считается труЪ у ментов.
А вот если он просто галимый алкаш который скребёт на Красную Шапочку в центре города - такого затолкают в стакан и увезут, но это в лучшем случае.


--- Добавлено: ---

@nwaah, Съемки со спутника в декабре... Видимо какое-то плановое отключение :rofl:

Usagi, НЕПРАВДА! У нас тоже можно выйти на площадь с плакатом "Долой Буша!" и мне ниче за это не будет

Молодой человек, ватные паблики вам бонус к IQ не дадут, а скорее наоборот...
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@SantaHrakus, Ты уверен, что меня трогает твое мнение? ;D Боюсь кроме Солнца оно больше никого не трогает :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу