Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.679
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.282
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Откуда тебе знать что будут голосовать именно за Инквизицию?
Оттуда, что я знаю предыдущие конкурсы, и оттуда, что я знаю здешних форумитов. В Ризен ткнет только какой нибудь совсем готофан, а в Южный Парк если и ткнут, то по приколу. У нас половина игр в номинациях вообще остается без голосов. А побеждают всегда проекты Биоваров. Потому что побеждает всегда то, что распиарено и известно широкой массе
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Ткну в Сакред. Мне тамошняя музыка понравилась. И звук крайне атмосферный.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@SantaHrakus, Я знаю что такое предновогодний капец на работе. Ну да ладно. Я уже решил заняться сам.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Usagi,

Я бы за бету Pillars of Eternity проголосовал ;D А ещё Wasteland 2 вышла :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я бы предложила конкурс поинтереснее - за лучший косплей деда мороза (или снегурочки) от форумчан. Конкурс не из диванных, то есть сидя на жопе у монитора его нельзя будет выиграть - придется поработать ручками и фантазией. Достать наряд деда мороза, или сшить его, или еще из чего нибудь собрать. Потом фотографироваться и присылать сюда.
А мы потом выберем кто из форумитов лучше изображает деда мороза (деды морозы вместе со снегурочками приветствуются). За наградой я думаю ГеорГ не постоит, дадим по 100 репутации, медальки, может даже денежный приз от меня.
И в отличие от всяких голосовалок про игры, этот конкурс действительно связан с новогодним праздником, особенно если фотографии будут на фоне снега, елочек с игрушками, и прочего.
Айда, не? Или не осилите, слишком напряжно?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Кто? Чего? Форумчане даже гимн для форума придумать не осилили. А ты - костюм деда Мороза...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Понимаешь, придумать гимн это намного сложнее, чем наряжаться в одежду. Потому что придумывать слова и ставить их в рифму, это не у каждого получится. Я могу 2 дня сидеть, чтобы одно убогое четверостишие составить.
А нарядиться, костюм деда мороза щас везде достать можно, зафотаться там у елки, с бутылкой водки, особо трудов не требуется.

Просто вот нарядиться да пофотаться - это само по себе занятие веселое. Особенно если подключить к делу девушек, подруг или родителей. Да еще и сто грамм перед этим на грудь принять.
А писать гимн, это скучно, и сложно, и мало интересно. Сидишь себе один, у экрана, и думаешь, как бы слова сложить.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Есть много людей, которые не могут открывать свое инкогнито по разным причинам... Я имя то свое сказать не могу ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Готический орк,
да? по моему я видела фейсы всех участников форума, в том числе и твоё. И знаю как кто выглядит. Ну разве что Гидди или МэдАлекса нет в списке.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу