Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Посадить на кол.

Кошка6.jpg
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Если у тебя такое неуёмное желание получить кол в жопу, то иди в сексшоп и там свою проблему решай, я тебе в этом помогать не собираюсь, должен же ты хоть что то самостоятельно делать.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Прикольно.
Это вы на большой такой фаллоимитатор намекаете?
Не, мне денег жалко на всякую хрень. Кризис.
Лучше что-нибудь толковое купить.
P.S. Так и представляю этот секс-шоп. У нас распродажа! Скидки на всё 50%.
Да, молодой человек, даже на этот замечательный большой такой фаллоимитатор. Ещё у нас можно купить его в кредит. Берите, пока не разобрали. Осталось 2 штуки.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А я смотрю, ты прошарен в этом деле. ;D
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Мне вот даже интересно стало, в секс-шопах полки с товаром точно также «вынесли» как в магазинах бытовой техники? XD Пожалуй, на обед сгоняю с ближайший и гляну... .)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
А я смотрю, ты прошарен в этом деле. ;D
Ошибаетесь.
В магазинах такой направленности был один раз по приколу. Почти ничего из ассортимента даже вспомнить не смогу.
Фантазия просто богатая. Ну и не будем забывать, что эта сфера жизни сама лезет из всех щелей. Думаю, что уже школьники неплохо представляют ассортимент этих магазинов. Хотя их туда и не пускают.
--- Добавлено: ---

Мне вот даже интересно стало, в секс-шопах полки с товаром точно также «вынесли» как в магазинах бытовой техники? XD Пожалуй, на обед сгоняю с ближайший и гляну... .)
Думаю, что неплохо очистят. У многих сейчас такая фишка есть. Дарить подарочный сертификат на энную сумму в таких... кхм... магазинах. Также не забываем про специфическое видео, которое у них тоже есть. Костюмы для ролевых (однако!) игр. Далеко не тех, которые на этом (правильном) сайте представлены.
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Хохлосрач MOD ON!
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Может тоже дровишек подкинуть ? А то как-то скучно последнее время :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
а что, на это сообщение Кукушкина надо как-то отреагировать? По моему оно ниочем )
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу