Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.705
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.334
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.531
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@SantaHrakus, так себе)
Много ненужного экшона и нагнетания, слишком много обработки и спецэффектов, никому не нужное 3д, какая то сумбурность фильма...
В самом начале быстренько дракона грохнули, потом лучшее что было в фильме - сюжетка с гендальфом у саурона, затем жутчайший изврат битвы пяти воинств, какая то неубедительная любовная линия...

Явно похуже предыдущих частей о ВК даже говорить не стоит...
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
ВК сдулся. раньше он был единственным в своём роде. лишь у избранных были кассеты. лишь раз в год его показывали по телику, и то только первую часть, и то в какое-нибудь непотребное время, в которое уже по-любому вырубишься, а родители, как ты и их не проси, не станут тебя будить.

а сейчас открывай интернет. эльфы верхом на гномах, все сплошь Леголасы и Гимли. полный достаток. только жевать успевай.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Я думаю, Лорелдейл с МэдАлексом нашли бы что между собой обсудить:D
Не, он уже всех переиграл, нечего обсуждать)
Вот отчего трудно подыскать рациональные объяснения новейшему выверту российской истории, всем этим «вдруг» и «вопреки». Нужна экзистенциальная политология, для которой нет научной базы, — да и возможна ли она? Откуда эта злоба, доходящая до белого каления и направленная на весь мир, на все то, что не «наше»?

Послушав телеведущего, который грозит превратить Америку в радиоактивную пыль, и геополитика, который призывает российскую армию оккупировать Европу и установить над ней власть русского царя, можно прийти к выводу, что есть в мире нечто более опасное, чем даже фашизм или коммунизм. Эта идеология относится к фашизму, примерно как ядерное оружие к обычному. Речь идет о панфобии — тотальной ненависти: не к иным классам, нациям или расам, а к миру как таковому. Это жажда абсолютной гегемонии над миром и стремление диктовать ему свою волю — или уничтожить его. Это безумная, иррациональная идея всевластия одной банды, приставившей к виску всего человечества ядерное дуло.

Константин Леонтьев в свое время изрек: «Россия родит Антихриста». Раньше думалось, что ему привиделся коммунизм и эта опасность уже позади. Но возможно, коммунизм был только прологом к той отчаянной панфобии, которая, по словам одного из ее лидеров, планирует «эсхатологический захват планетарной власти. Хитрый и жестокий захват». В катехизисе Евразийского союза молодежи записано: «Мы имперостроители новейшего типа и не согласны на меньшее, чем власть над миром. Поскольку мы — господа земли, мы дети и внуки господ земли. Нам поклонялись народы и страны»… Выбор прост: если человечество не согласится стать кастовым и «евразийским», то лучше ему сгореть в ядерном огне. Раньше казалось, что это книжные, романтические бредни. Между тем главный теоретик евразийства, профессор Академии Генштаба, уже давно наставляет в этом духе своих «студентов». Так что ядерное оружие и воспаленная мысль безумца могут соединиться и впрямь превратить мир в радиоактивную пыль.

Связь экзистенции и злобы глубоко прослежена у Достоевского. Вот как начинаются «Записки из подполья»: «Я человек больной… Я злой человек. Непривлекательный я человек. Нет-с, я не хочу лечиться со злости. Вот этого, наверно, не изволите понимать… Я лучше всякого знаю, что всем этим я единственно только себе поврежу и никому больше. Но все-таки если я не лечусь, так это со злости».

Подпольный человек не хочет лечиться, потому что любое осмысленное, рациональное, созидательное действие вызывает в нем отвращение, приступ ярости и обиды. Если речь идет о больном общественном организме, то он отвергает всякое лечение, потому что злоба его направлена и на само здоровье. Бороться за возвращение к жизни, за здоровую экономику, здоровое государство, умный парламент, свободные выборы — это признать свое поражение. Уж если я умираю, значит, сама смерть права. «Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить». Подпольный человек прекрасно понимает, что и сам он, со своим чайником и чашкой, провалится вслед за миром, — и все-таки предпочтет чаепитие мироспасению.

А я вчера но нового Хоббита сходил. Кому да как этот фильм ?
Шикарненько) Френдзона не нравится, а всё остальное весьма уместно :D
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Меня поразило в самое сердце, что Ктулхи готов побить за, в принципе, не особо злые приколы в виртуале.
Мне не раз писали в "личку" сообщения с матами (нет, не на этом, правильном ресурсе). И не по делу, потому что не писал ничего особенного. Отвечал этим людям корректно. И, вообще, никогда не отключаю комментарии к сообщениям или сообщения в "личку" (если они есть). Считаю, что каждый имеет право высказать любое своё мнение в Интернете. Он для этого и существует.
Бить за это? Да я Интернет воспринимаю как что-то нереальное, такое, знаете ли, эфемерное. Никогда бы не бил даже за оскорбления в сети. Пусть школота этим занимается.
Любой человек имеет право выпустить пар в сети. Знаете, какие сейчас психотерапевты дорогие? Последняя цена, которую помню, была 500 руб. в час. И это было лет 6 назад. Сейчас думаю, что уже где-то 1,5 тыс. руб.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
ВК сдулся. раньше он был единственным в своём роде. лишь у избранных были кассеты. лишь раз в год его показывали по телику, и то только первую часть, и то в какое-нибудь непотребное время, в которое уже по-любому вырубишься, а родители, как ты и их не проси, не станут тебя будить.
Кстати, сейчас в Гугл Плэй бесплатно ВК раздают)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Меня поразило в самое сердце, что Ктулхи готов побить за, в принципе, не особо злые приколы в виртуале.
во первых кто вам сказал что я вас буду бить?

Любой человек имеет право выпустить пар в сети.
то что ты тут делаешь это не выпускание пара в сети, а призывы к тому чтобы убивать людей живущих где то на другом конце земли. Только вот что то когда твою же логику развернули против тебя ты сразу сдулся, ну да страшно стало сразу, но это же безобидные призывы да? Сейчас начну безобидно предлагать людям поймать тебя и на кол посадить, прикрывая это тем, что я мол тут пар выпускаю.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Весело тут у вас, однако.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Прикольно.
Ктулхи. В принципе меня не трудно по IP вычислить.
Я такой ленивый, что на форум захожу не через прокси.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу