Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.701
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.327
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Иногда мне кажется, что хохлов больше волнует, что творится в России нежели в Хохлостане. Точнее даже не то что волнует. Им доставляет определенный кайф, если в России какая нибудь ерунда приключается. Пофигу, что у хохла из наполовину сгоревшего дома уже последние стулья с коврами выносят, зато у соседа-москаля диарея случилась и он от просроченной гречки уже неделю с унитаза не слезает! Во потеха то!

Бугагашеньки! Рубль упал ниже плинтуса! Великолепно! Теперь ватник-москаль будет страдать! Так им и надо. москалям проклятым! Пусть от голода загибаются. Уж тогда мы, великоукры, вернем все утраченные нами земли! Ведь всем известно, что Великая Украинушка стоит с начала времен! Даже Цезарь и тот был Укром! А Рашке вот-вот конец наступит! И пофиг что это наш главный партнер по экспорту и импорту! Пофиг что почти четверть торговли завязана на Россию! Мы европейцы! Мы никопацо как сильно нужны прогрессивной Европе! И поэтому наша гривна конечно же не загнется вслед за рублем! Ведь она совершенно не зависит блин от россиянской экономики! Нас спасут наши негробратья из СШП! Как до нас спасли ливийцев, иракцев, въетнамцев и прочих краснокожих...

А проклятая Рашка гонит на наши земли стелс войска! Убери свои когти от украинской земли, проклятый Путлер! Это наша земля и разворовывать ее должны наши олигархи, которых мы скинули в марте 2014! Мы свободный народ! Поэтому у нас в правительстве будут сидеть иностранцы и командовать нами! А мы будем работать на них!

В задницу логику! Слава Украине!
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Зато у нас есть вятский квас!
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
***

Твердили: „Шли же племена,
Бедой России угрожая;
Не вся ль Европа тут была?
А чья звезда ее вела!...
Но стали ж мы пятою твердой
И грудью приняли напор
Племен, послушных воле гордой,
И равен был неравный спор.

***

Ваш бурный шум и хриплый крик
Смутили ль русского владыку?
Скажите, кто главой поник?
Кому венец: мечу иль крику?
Сильна ли Русь? Война, и мор,
И бунт, и внешних бурь напор
Ее, беснуясь, потрясали —
Смотрите ж: всё стоит она! (с)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Тихонечко буду писать в Закутках.
Как мне и предложили.
Надеюсь, что не забанят.
Нас синих здесь и так не много.
И это никакой не флуд.
Это по теме.
Я вот тоже бы вятский квас попробовал. Очень люблю квас.

М-м-м-м, блаженство!
21db74f54be1429d4ac363e5e2459057.jpg

P.S. Не знал, что ув. Готический орк стихи пишет.
И вроде неплохие.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Я включил срач. Вы что не поддаетесь системе? >:(
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Ну и что, что Пушкин?
Никогда о таком стихотворении не слышал.
Я, вообще, прозаиков люблю. Читал и не только в школе Ф. Достоевского, Л.Н. Толстого, Н.В. Гоголя и других классиков. У Л.Н. Толстого прочёл "Воскресение" и "Анну Каренину", и понял, что он - гений.
Прикол в том, что я Готическому орку репутацию за этот стих повысил. Я думал, что это он сочиняет.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я включил срач. Вы что не поддаетесь системе?
Дак, устали уже. Все обсуждали.
Цены выросли, как я и говорил. Экономики нет, рубль сломался.
А ватным все божья роса, кругом Америка виновата) Не та власть, которая за 16 лет не смогла хоть сколько-нибудь крепкую экономику выстроить, а те, над кем они еще летом смеялись: "Да что они нам могут сделать".
До сих пор говорят, что 16 лет - это слишком мало для восстановления. Сколько тогда нужно времени? В США в 39-м закончилась Великая Депрессия, а в 45м у них уже атомная бомба была. После войны разрушенные Германия с Японией показали экономическое чудо, имея достаточно денег.
Максимум чудес в РФ за 16 сытых лет - это отжатие Крыма у соседа под шумок и проигранная война, которую теперь стыдно закончить.
Растеряли всех друзей. Куба восстанавливает отношения с США, не смотря на прощеный летом долг в $30 млрд. Белоруссия переходит на доллары и евро в расчетах с РФ. Казахстан будет продавать уголь Украине. Никто из них не признает Крым территорией РФ.
Из союзников остались только Сирия, КНДР и Никарагуа.
Некоторые не хотят хорошо жить. Некоторые просто хотят воевать и славить себя в битвах. В битвах с мельницами.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Цены выросли, как я и говорил. Экономики нет, рубль сломался.
Как я и говорил, ломание рубля было обычной фикцией запада. Уже сейчас доллар 55 рублей. То есть за сегодня рубль отыграл четыре единицы.

осле войны разрушенные Германия с Японией показали экономическое чудо
После войны СССР показал еще большее чудо не только отстроив страну за 5 лет (хотя такие же вангователи как ты предрекали что совки еще лет 15 не оклемаются), но и помогали отстраивать ГДР вбухав в него без малого 80 миллиардов долларов, что по тем временам огромнейшие деньги.

проигранная война, которую теперь стыдно закончить.
Это какая такая война?

Ой ли? Рано вангуешь.

Казахстан будет продавать уголь Украине
То есть одна из самых обеспеченных углем стран (Ведь не далее как весной Яценюк утверждал, что у них этого угля завались, а Донбассе уголь добывается исключительно для того чтобы у шахтеров была работать и его даже складывать некуда) будет покупать уголь то у ЮАРа, то у Казахстана? Это по видимому пока Европе не надоест кредиты выдавать.



Из союзников остались только Сирия, КНДР и Никарагуа.
Союзников у России всегда было двое. Остальные нахлебники.

Некоторые не хотят хорошо жить. Некоторые просто хотят воевать и славить себя в битвах. В битвах с мельницами.
То есть это видимо Россия последние 20 лет воюет то с Югославией, то с Ливией, то с Ираком, то с Афганистаном, то с Сирией?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Как я и говорил, ломание рубля было обычной фикцией запада.
И почему закончилась "фикция"? Поняли, что нас не победить?
И как вообще может запад влиять на курс рубля, не имея в наличии нашей валюты? Курс падает от переизбытка рублей на рынке.

Уже сейчас доллар 55 рублей. То есть за сегодня рубль отыграл четыре единицы.
Закрывается налоговый год, скупаются рубли, и нефть $4 отыграла. + выступление Путина и его встреча с олигархами, после которой те начали чуть-чуть сливать валютную прибыль. Вернется еще. В январе снова платить по кредитам + нефть даже с поднятием цены стала ниже 3300 рублей. Должна быть 3600, чтобы бюджет сошелся.

После войны СССР показал еще большее чудо не только отстроив страну за 5 лет (хотя такие же вангователи как ты предрекали что совки еще лет 15 не оклемаются), но и помогали отстраивать ГДР вбухав в него без малого 80 миллиардов долларов, что по тем временам огромнейшие деньги.
Это только подтверждает мои слова о бездарном руководстве страной.

Это которая Русская весна на Донбассе.

То есть одна из самых обеспеченных углем стран (Ведь не далее как весной Яценюк утверждал, что у них этого угля завались, а Донбассе уголь добывается исключительно для того чтобы у шахтеров была работать и его даже складывать некуда) будет покупать уголь то у ЮАРа, то у Казахстана? Это по видимому пока Европе не надоест кредиты выдавать.
Это меня мало интересует, я больше как-то по РФ, я здесь живу.

Союзников у России всегда было двое. Остальные нахлебники.
А вот и нет.

То есть это видимо Россия последние 20 лет воюет то с Югославией, то с Ливией, то с Ираком, то с Афганистаном, то с Сирией?
США туда же, где про Украину.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу