Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Жалеть не надо. Надо перевоспитывать. Угрозы баном погоды не сделают. Вон отсидел он в бане сколько то там. Две недели вроде. Ну и что? Как писал никому неинтересные вбросы чаще всего никак не связанные с темой так и пишет. Разве что хоть мат научился ни в каком виде не использовать. И то прогресс.
--- Добавлено: ---

Вот кстати фото МэдАлекса ;D

 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
НЕ МОГУ ПРОЙТИ DARK SOULS...
В GTA УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ...
В DRAGON AGE 3 ПРОПАГАНДА ЗООФИЛИИ...
НЕНАВИЖУ США...

 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Да одно дело ныть по теме, а другое просто заходить в первую попавшуюся активную тему и оставлять никак не связанный с темой вброс. Он этот Дарк Соулс упомянул уже где надо и не надо.

Ну не играл ты в Драгу, ну нет у тебя вопросов по теме, так смысл, блин, писать про то какое гавно Дарк Соулс, если обсуждается Драгон Эйдж?
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Последнее редактирование:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@GeorG, Это происходит и в беседке, и в новостях, и в темах по играм, и вообще в любом активном месте. Два-три-четыре человека что-то горячо обсуждают высказывают свои мнения, делятся впечатлениями, потом приходит Алекс, оставляет какой-нибудь никак не связанный с темой вброс.


К примеру вброс о жестокости в видеоигре ГТА 5 в теме обсуждений Драгон Эйдж 3.
Или вброс о игроках в WOW в теме обсуждений Диабло 3
--- Добавлено: ---

Юса эти вбросы правда уже потерла, но в корзине они еще валяются.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Я думаю, Лорелдейл с МэдАлексом нашли бы что между собой обсудить:D
Пока с Америкой что-нибудь не случится
У них сейчас долгов столько, что
Ещё война бы их сильно образумила
Сколько ракет нужно, чтобы Европу накрыть
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Готический орк,
Если флуд в разделах по играм, то делается предупреждения, пользователь отсылается в молчанку (группа Везунчик), как последний аргумент - бан. Если пользователь в твоём раздел флудит, принимай меры :)
 
Последнее редактирование:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@GeorG, В прошлый раз бан не помог. Поэтому пока продумываю альтернативный метод ;D Есть у меня одна идейка ;D
--- Добавлено: ---

Я уже описывал аналогию со всюду гадящим человеком, который обожает испражняться рядом со что то обсуждающими людьми. Но за то что он садится какать в общественном месте это же не повод закрывать его в тюрьме или ставить к стенке для расстрела. Тем более человек не психически больной. Значит ему можно объяснить как вести себя в обществе и не гадить в темах обсуждений.
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Народ.
Во вы издеваетесь!
Хотя не спорю, местами очень смешно.
Usagi так, вообще, меня раскусила. Да я почти такой и есть.
Только белое не очень люблю. Синее больше.
P.S. Не баньте меня, я обычно синий и пушистый.
Только иногда, перед полнолунием...
--- Добавлено: ---

@MadAlex,

Это не прикольно, это грустно.

Вот тебе простой диалог. В новой открывшейся теме "РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ!".

1 Человек. Здесь предлагаю обсуждать сезонную миграцию розовых слоников на юг. Как вы знаете в этом сезоне у молодых особей данного вида млекопитающих появляются крылышки и они впервые летят в теплые края!

2 Человек. С чего ты решил что это млекопитающие? Это птицы! Они летают!

1. Они не несут яиц! Самка рожает детеныша из своей утробы! Это млекопитающие!

2. Розовые слоники имеют перья! Понятно тебе? Перья! Перья бывают только у птиц!

3. Человек. Розовые слоники - новая ветвь эволюции! В ближайшем будущем им достаточно хлопать ушами, чтобы взлететь. Соответственно крылья станут атавизмом. Из этого можно сделать вывод, что розовые слоники - млекопитающие!

2. Это еще нигде не доказано! Откуда такие факты?

3. Об этом сообщил независимый оксвордский институт по изучению розовых слоников, проводивший соответствующие исследования!

4 Человек. А я читал, что британские ученые доказали о том, что котики милые!

Второй третьему. Какие, блин, исследования? Где факты? Они же никаких доказательств не выкладывали? Как можно доверять просто словам? А если я напишу что у людей вырастет хвост потому что я проводил исследования? Ты в это тоже поверишь?

4 Человек. Вчера видео смотрел от эксперта он рассказывал, что если котику в зад ракету вставить, он тоже летать будет. Мне кажется это бред. Я не люблю котов. Они царапаются и их неудобно носить.

Первый второму. Суть не в том будут ли розовые слоники летать с помощью ушей. Суть в том что ты так и не ответил на то, что они не несут яйца!

4 Человек. Кстати! Насчет яиц. Вчера ел яйца. Вроде отравился. Теперь смотреть на них не могу.

@MadAlex, Теперь ответь мне. Кто из этих четверых ты?
Любым из четверых могу быть.
Тянет иногда поугарать.
Да и если мы не видели розовых слоников, это не значит, что их нет.
Они есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@MadAlex, :rofl:

Иногда мне кажется что ты бот :000079:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу