Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Смотря где играть и какие правила на сервере стоят, меня несколько раз кикало из за пинга когда я к румынам или полякам лезла, он там было 150-180. Причем это даже не человек делает, а что-то автоматическое, настройки комнаты скорее всего. По рус серверам всегда меньше 100, да и по немецким тоже. Обычно все правила идут до 100, если ниже то не должны убирать. Хотя там всегда еще могут кикать если ник не нравится, или счет типа 0-2, ага.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Айвах, Кингс баунти же была откровением. После одноцветных или аляповато цветных игрушек под ДОС, написанных на (извиняюсь за выражение) Бэйсике - и вдруг такое. А какая версия - вторые ДОСовые? вроде кто-то пытался сделать под Винды, но не прижилось
Кстати, от нее я и перешел на Героев, коим до сих пор не изменяю.
Вообще, играла в ДОС, потом, в Виндоус 95 с режиме эмуляции ДОС, теперь на XP через ДосБокс.

Первой моей "любовью", так сказать, стала американская игра - ну там, где мы ищем похищенный скипетр. Сэра Джона ван Кенегема, отца всех Геров и ММ.

Потом уже сыграла в русскую версию, с потешной графикой, но более сложными задачами. К слову, эту полностью так и не прошла. :( Сложная слишком оказалось. Впрочем, потом узнала, что она так и не окончена.

А та, первая, была сильно любима. Я, помню, даже рисовала зомбаков, волков, копейщиков, орков, титанов и т.п. и прописывала им "памятку" - свойства и т.п.

Где-то даже они валяются, часть уцелевших, среди ящика детских моих рисунков. Надо бы откопать, отсканировать, что ли, и выложить, чтобы народ от всей души повеселился.

А "Героям" я хоть и изменила однажды с "Готикой" (иначе бы меня на всех этих форумах и не было), но они всё равно по-прежнему мне дороги. :)
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Я только валвовские серваки пробовал вроде... там четко прописано - 150(
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Если кто-то вдруг копил деньги, то не верьте тем поставщикам, которые обещают до Нового года держать цены. Врут, все дорожает. Скупайте технику, пока еще есть дешевая, не откладывайте.
Жаль, еды не закупишь много. Фарш по 400 :-[ Говядина по 500 рублей :-\
Никто мне не верит. А я никогда не ошибаюсь.
Снимок.PNG
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Я раньше даже не подозревала, что к нам столько импорта продуктов идет. На фига мясо-то закупать? Или оно в колбасы и сосиски идет?
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Какие то бешеные у вас цены если честно... Мы на своих продуктах живем ;D В плане дальневосточники
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Xpycm, Какие то бешеные у вас цены если честно... Мы на своих продуктах живем В плане дальневосточники
И до вас дойдет

Я раньше даже не подозревала, что к нам столько импорта продуктов идет. На фига мясо-то закупать? Или оно в колбасы и сосиски идет?
Закупается сырье. Яйца, например, из которых потом "русские" куры будут выращиваться.
Потапенко все хорошо объясняет:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А все голосовали на РОИ за 20-ю статью? Это ответственность за незаконное обогащение.
Если чиновник не может объяснить, откуда у него дом за 100 млн при годовом семейном доходе в 2 млн за последние 10 лет, то его будут судить, ибо, очевидно, ворюга.
РОИ. 20 статья

КПРФ и Справедливая Россия за, но их мало. Нужно 100к набрать, чтобы обязать Гос. Думу рассмотреть законопроект. Уже есть почти 78к.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Ок. Скажи мне примерную дату и процент подорожания. Я не поленюсь и сниму видео сейчас и после твоей даты ;D Увидишь, подорожало или нет. Мне просто нравится твоя самоуверенность ;D
--- Добавлено: ---

С другой стороны. Что мы, в каменном веке что ли? Есть же онлайн супермаркеты с доставкой.


 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ок. Скажи мне примерную дату и процент подорожания. Я не поленюсь и сниму видео сейчас и после твоей даты Увидишь, подорожало или нет. Мне просто нравится твоя самоуверенность
20 декабря, 20%
Но это наобум, конечно, я о ДВ только по телевизору слышал.
У нас подорожало недавно, дорогие продукты вам только везут поездом)

С другой стороны. Что мы, в каменном веке что ли? Есть же онлайн супермаркеты с доставкой.
Очень дешево -_- А вот наш http://assorti62.ru/index.php?route=product/category&path=25
Там вообще по 576 рублей говядина
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу