Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.778
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.501
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.554
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.540
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Кнопка появляется, когда "Информацию" раскрываешь.
Снимок.PNG
--- Добавлено: ---

Что то тут репа не ставится, так что текстом - Мистер Хруст, респект за трезвый взгляд на вещи
Сейчас придет Хлопчик и расскажет, как кто кого переиграл, и что я дурак и по голове бы дать)
--- Добавлено: ---

Xpycm, ты там в Украину собирался когда-то, передумал уже?
Если вот это до сих пор так:
Снимок.PNG

то мб на Новый год приедем с женой) Я смотрел, очень уж дешевые гостиницы у вас там.
--- Добавлено: ---

Xpycm, рабы говорят, что задняя часть свинины - 60 гривен, ошеек - 75 примерно, с небольшой разницей в зависимости от точки продажи. Про говядину не знают, надо выпороть и послать на рынок на разведку
Решил проверить, вдруг ты хунтовец, пытающийся заманить едой православного русского человека в фашистский Киев, и врешь мне.
Зашел в онлайн-магазин, а там говядина по 80 гривен (240 рублей), окорок, ошеек, лопатка - 60 гривен (180 рублей). Сало по 25 вообще -____- Доставка бесплатно.
http://www.ambar.ua/ru/catalog/svezhee-myaso-c-1670/
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
то мб на Новый год приедем с женой) Я смотрел, очень уж дешевые гостиницы у вас там.
Ты там остановишься а эту гостиницу ночью ракетами взорвут.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ты там остановишься а эту гостиницу ночью ракетами взорвут.
Если до этого правосеки всех русскоговорящих не вырежут, да =\
Хотя вон, на спутник_и_погроме уже говорят, что Путина обидели очень в Австралии, и он может начать полномасштабную войну на Украине. Версию с ракетами отбрасывать не стоит тоже.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Иногда у меня ощущение что Хруст живёт в какой то параллельной реальности, в которой время года так на полтора отстаёт :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Ну рост цен и тогда был такой же, почти всё было таким же, разве что тогда желающих глотки друг другу рвать на почве украины не было.
Нет, не такой же. Мясо было около 200 рублей последние 2 года, практически не росло.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Нет, не такой же. Мясо было около 200 рублей последние 2 года, практически не росло.
когда я уезжал из дома говядина там стоила 370-400р, нет я понимаю что в больших городах только сейчас цены начинают ползти, но чего ныть то начали вдруг, расслабьтесь по сравнению с глубинкой запас ещё большой. Я вот только искусственного разжигания ажиотажа не поддерживаю, как послушаешь чуваков навроде того что в видео ощущаю как он деньги рубит на этом.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Можно долго спорить о том, по чём мясо и ускорение его цены, но вы лучше послушайте Меня и Верку. Нам с Крыма видней ;)

Адекватные товарищи что в Крыму,что в Одесе (так она правильно пишется!) стоят за единение с Россией.
Сам дурак >:(
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Если вот это до сих пор так:
Я уже на Дора не подписан, но он вроде из Лугандона в Киев сбежал, так что дело говорит =) Вообще на украинском разговаривают в основном в госструктурах. Всем на языковой вопрос настолько пофиг и спекуляция на нем настолько задолбала, что обычно киевляне подстраиваются под собеседника :)

то мб на Новый год приедем с женой)
Если че, экскурсию проведу, закусочные с русскими православными детками покажу)

смотрел, очень уж дешевые гостиницы у вас там.
Вот по поводу гостиниц не знаю, никогда не пользовался их услугами. Хороших гостиниц мало, и они вроде прилично так хотят :(

Решил проверить, вдруг ты хунтовец, пытающийся заманить едой православного русского человека в фашистский Киев, и врешь мне.
Я лучше алкоголем манить буду) http://bankabar.com.ua

Ты там остановишься а эту гостиницу ночью ракетами взорвут.
Сам Обама в костюме русского алкоголика :)
у нас тип спокойно вс!11ё
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу