Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
@Sandrin,

Детские увлечения например. Вдруг у кого-то из нас была такая любимая игра в детстве, что в неё играли и другие форумиты :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Дамы и господа, извиняюсь за такую эмоциональную несдержанность среди малознакомых людей, но вроде больше негде такими вещами хвастаться, не поймут))...
Короче я только что вытряс из КС ГО ачивку за подрыв всей команды противника заложенной бомбой)). На ботах, но сложности эксперт, с другими не играю. Не думал что даже боты могут на такое попасться )). Специально пробовал - не получалось, а тут само собой вышло на планте В ДД2)).
Все, жизнь прожита не зря)). Точней почти не зря, еще надо выиграть раунд, пережив попадания от всех пяти противников и пережить раунд, потеряв 80% хп от попадания гранатой, тогда точно не зря ;D. Шучу конечно, но реально проперло ))
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Пиши логин стима, добавим, поиграем. Я играю иногда. Ещё несколько человек с форума.
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Пиши логин стима, добавим, поиграем. Я играю иногда. Ещё несколько человек с форума.
У меня щас инет слабоватый, а на серваках по КС ограничение по пингу 150, кикает(... так что в онлайне я пока только в Killing Floor и Sanctum2 рублюсь иногда.
А в Контре только оптику и пистолеты пристреливаю и ачивки добываю пока... с ГО почти закончил, Сурс только начал))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Чёртовы наркоманы.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Детские увлечения например. Вдруг у кого-то из нас была такая любимая игра в детстве, что в неё играли и другие форумиты
А о компьютерных играх речь или просто об играх?

Ну, если о компьютерных, то это были ДОС-игры. Самой запомнившейся была "King´s bounty". С жутко-ядовитыми цветами, на английском вся, но такая удивительная - как прикосновение к сказке. И хотя по сравнению с сегодняшними играми это так, ерунда, в моем сердце она осталась навсегда.

Где-то раз в год я сажусь за комп, включаю ДОСБокс, надеваю темные очки и с передыхами, чтобы глазам отдых давать, прохожу ее... Хотя всё уже наизусть знаю, но... такая традиция.

Неудивительно, что потом меня потянуло к ее идейным наследникам - "Героям Меча и магии" и просто "Мечу и Магии".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Всю болтовню о сверхъестественном, отделил в тему - Мистицизм
 
Последнее редактирование:

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Детские увлечения например. Вдруг у кого-то из нас была такая любимая игра в детстве, что в неё играли и другие форумиты
А о компьютерных играх речь или просто об играх?

Ну, если о компьютерных, то это были ДОС-игры. Самой запомнившейся была "King´s bounty". С жутко-ядовитыми цветами, на английском вся, но такая удивительная - как прикосновение к сказке. И хотя по сравнению с сегодняшними играми это так, ерунда, в моем сердце она осталась навсегда.

Где-то раз в год я сажусь за комп, включаю ДОСБокс, надеваю темные очки и с передыхами, чтобы глазам отдых давать, прохожу ее... Хотя всё уже наизусть знаю, но... такая традиция.

Неудивительно, что потом меня потянуло к ее идейным наследникам - "Героям Меча и магии" и просто "Мечу и Магии".
Айвах, Кингс баунти же была откровением. После одноцветных или аляповато цветных игрушек под ДОС, написанных на (извиняюсь за выражение) Бэйсике - и вдруг такое. А какая версия - вторые ДОСовые? вроде кто-то пытался сделать под Винды, но не прижилось
Кстати, от нее я и перешел на Героев, коим до сих пор не изменяю.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Статус
Закрыта
Сверху Снизу