Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.291
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.931
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.744
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.684
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вот же попал чувак ;D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Что-то накрутили, а я в простывшем состоянии более 5 постов прочитать не смогу.
Ну у меня 500р. ушли на вписку, 1250 на духи девушке, 550 на сигареты, 2000 на нормально поесть и на оставшиеся 700 мы с девушкой неплохо погуляли на прошлых выходных. Вот и норм.
p.s. И всё же почитал посты.
Сразу меряемся письками, придираемся к словам. Хернёй маетесь. Какая-никакая, а работа это хорошо. Я вот поправлюсь и на другую пойду, ибо на учёбу ещё заработать нужно.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Pink Panther, лол. Я подумал, что мало. Сиги ж вроде рублей 60 стоят, не? За 30 дней должно почти 2к набегать, а тут 550 рублей.
А вообще, в 2014 году курить - стыд.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
А вообще, в 2014 году курить - стыд.
Ну не кури.

А чего так дорого-то? Бедные студенты курят Парламент?
На 550 рупей можно купить около пяти пачек парламента. На месяц маловато, если все то, что он там насчитал, реально за месяц.

Pink Panther, лол. Я подумал, что мало. Сиги ж вроде рублей 60 стоят, не? За 30 дней должно почти 2к набегать, а тут 550 рублей.
Смотря какие. Парламент около сотки, кенты и мальборо в том же районе. Винстон 60-70, бонды по сорокету-полтинику. Вообще можно найти старые партии по старой цене. Ну то есть по цене до повышения по закону. В принципе 550 рубликов это блок бонда или верблюда в веселой пачке. На месяц должно хватить, если не угощать направо-налево.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сестра вот по 80 какие-то курит, выходит что 2.5 в месяц, а мы с братом бросили, теперь больше денег на пиво остаётся ;D

з.ы. Санта вроде про неделю говорил изначально :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да. И говорил он про 2,5к рублей. А тут аж 4-5к выходит по подсчетам навскидку.
У меня уходит в месяц около 300-400 рублей. Я курю мало, и вроде как хочу бросить за время отпуска. Ну точнее как? Куплю безникотиновую электронную сигарету. Чисто для вкуса и потому что привычка выработалась. Мне никотин то особо не требуется. Мне скорее сам процесс и вкус табака приелся и не отъедается. Да и иногда все-таки действительно вообще нечего делать. Это одна из главных причин, по которым я вообще начал.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Лол, слишком дофига курите, мне одной сигареты в день хватает, иногда двух. И то не каждый день, а по желанию - два три раза в неделю например. Никакой зависимости, а просто чтобы расслабиться. А те кто всасывают по целой пачке каждые сутки, это уже болезнь, это уже полечиться бы надо. Трата денег впустую, да и через 15 лет такие раком загибаются.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу