Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.291
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.931
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.744
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.684
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
@Usagi, до 5 сигарет в день - 0 вредя для здоровья. Похвально, сначала так у всех было. Дальше- больше.
Сигаретв и алкоголь сейчас впщпе не вариант! !!Такими темпаии скоро вместо кпртошки снова табак садить начнут))))И самгон с брагой снова в моду войдет)) Есть еще альтернатиаа табака - насвай, он же нацвай и т.д. и т.п.. Когда был в Тадже, то пакеиа за два самона (12.-14руб) на неделю хватало)
Пы.Сы. В мае был год как бросил курить и проч. табачную продукцию употреблять.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну, я в день 2-3 сигареты выкуриваю, иногда день вообще не курю, если кофе есть, мне пачки где-то на неделю-полторы хватает. Итого в месяц около 300 рублей, а то и меньше.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Насвай? Одно говно на другое менять как то не хочется.
А вообще те, кто курит вроде как уже давно, и говорит что выкуривает по 2-3 сигареты всего в день, нагло врут в большинстве своем. Я иногда тоже не курю. Вот сейчас первый раз за сегодняшний день пойду подымлю. А бывает и пачки в день мало.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
55 рублей за пачку Лаки Страйк красного. Я сразу блок взял. Так-то. Вот и решили.

Поясню конкретней. В первую неделю я проработал 4 дня за 1400 рублей, во вторую 6 за 2500
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
@Ктулхи, Не помню. Вроде в школе записывали. До 5 организм справляется, 10 - восстанавливается за 2-3 года, если бросить. 20 и выше - существенный вред и полность орранизм все равно не восстановится.Я так запомнил) Или там было до 3х, а не 5...Тут еще от экологии зависит. В Новокузнецке в советское время на полную работали несколько заводов - гигантов и тогда было подсчитано, что дышать ттем воздухом Было равносильно выкуриваемой пачки папирос!!! в день.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
В советское время и сигареты то были другими. Куда более тяжелыми, чем сейчас. Так что вряд ли тогда могли говорить, что пять сигарет - безвредно. Если сейчас то предупреждают, что вообще нельзя.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
В советское время и сигареты то были другими. Куда более тяжелыми, чем сейчас. Так что вряд ли тогда могли говорить, что пять сигарет - безвредно. Если сейчас то предупреждают, что вообще нельзя.
Мне это говорили годах так 2002-2004 :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да без разницы. Одна сигарета - это как приложиться к выхлопной трубе заведенного автомобиля и вдохнуть полной грудью изрыгаемые трубой ароматы. Я не думаю, что такое пройдет без последствий для здоровья.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу