Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.294
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.946
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.746
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.687
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Эм... Я не знал, что у нас на форуме Куценко обретается. О_о
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сурово...

А вот мне денег, всегда не хватает. Сколько бы не заработал, их как ветер сдувает, обидно даже ???
1000 рублей, которую накануне нашёл на дороге, катаясь на велосипеде, хватило на 1 час, это учитывая, что ничего дорогого я не покупал. Не знаю, как всем на всё хватает? Как будто в другой стране живёте.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
1000 рублей, которую накануне нашёл на дороге, катаясь на велосипеде, хватило на 1 час, это учитывая, что ничего дорогого я не покупал. Не знаю, как всем на всё хватает? Как будто в другой стране живёте.
Не всем, и не на все. Я вот присмотрел одну нефтяную скважину... Эх, мне всего то пары миллионов не хватает. Может кто займет?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
У меня самые скромные запросы, обхожусь самым необходимым. По спартанский живу ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А вот мне денег, всегда не хватает. Сколько бы не заработал, их как ветер сдувает, обидно даже ???
1000 рублей, которую накануне нашёл на дороге, катаясь на велосипеде, хватило на 1 час, это учитывая, что ничего дорогого я не покупал. Не знаю, как всем на всё хватает? Как будто в другой стране живёте.
Чтоб расставить точки над Ё. Хватает, это когда через две недели после зарплаты ты не думаешь о том где бы занять до зарплаты.

Проезд это копейки - ну 20 рублей туда-обратно максимум.
да? ну давай посчитаем 111р в день только если я буду на работу и обратно ездить 111*25(в среднем рабочих дня)=2770 в месяц, что то ещё хочешь сказать? давай я послушаю

Но мне зарплаты в 25к хорошо хватало на всё, даже учитывая российские цены, да.
можно я не буду показывать пальцем на человека который врёт? мы же с тобой это уже проходили один раз, не будем повторять хорошо?

И да, вы тут всё говорите, про траты рассуждаете, а тут, между прочим, ещё вот те же студенты выживают
плавали знаем, выживали же как то :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
111р в день только если я буду на работу и обратно ездить
Ты за проезд 55 рублей платишь, или с пересадками на четыре автобуса? Почему у меня маршрутка стоит 15 рублей, а трамвай и того дешевле? Да, за месяц катания почти тысяча наберется, но никак не три.
не буду показывать пальцем на человека который врёт?
Ты забываешь что я здесь пишу не о конкретной зарплате, а о месячном доходе в карман. Как и в прошлый раз говорила, когда еще только устраивалась - 10к за работу, +10к пенсия, плюс надбавки, плюс чаевые. Поэтому примерно 24-25к в месяц у меня было. Главное выбирать хорошее место, где хороший начальник, который не будет чаевые себе забирать. А дают знаешь ли не хило, за красивую мордашку от 50 до 100 рублей как минимум каждый третий клиент. В день. Это не чебуречная куда студенты ходят с пустым кошельком и разносчицы впустую таскаются.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ты забываешь что я здесь пишу не о конкретной зарплате
именно о ней и пишешь
Но мне зарплаты в 25к хорошо хватало на всё
так что не надо передёргивать

Ты за проезд 55 рублей платишь, или с пересадками на четыре автобуса? Почему у меня маршрутка стоит 15 рублей, а трамвай и того дешевле? Да, за месяц катания почти тысяча наберется, но никак не три.
35р маршрутка 18р метро одна пересадка и то не всегда :) Причём это я посчитал только за поездки на работу, тут вопрос не в деньгах, а том что кто то привирает и это явно не я :)
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Хм, ну мне одного автобуса хватало чтоб до работы добраться. Поэтому и считаю только один раз туда-обратно. А как там у вас я не знаю.

Кстати только потом осознавала что надо было места получше выбирать, например здесь )) Сколько вариантов с минимальной ЗП в 15-20к на должности официантки, а в некоторых случаях тебя еще и бесплатно кормят, опыт работы и вышка тоже не требуются)) Но мне важен был график, я бы с 9 утра до 10 вечера не осилила )) В ночниках вообще тридцатка минимал, но мотать так организм ну его нафиг ))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
А я выяснил, что если отдавать все жене, то хватает и даже остается. И это учитывая то, что мне не хватало одному, когда я зарабатывал больше и жил один, не платя за квартиру)))
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
А я выяснил, что если отдавать все жене, то хватает и даже остается. И это учитывая то, что мне не хватало одному, когда я зарабатывал больше и жил один, не платя за квартиру)))
Прорекламировал жену такой :D По-любому рядом сидела и смотрела.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу