Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.294
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.946
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.746
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.687
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Горжусь тем, что не работаю дворником, как Санта.
Ой какой красавчик. Взрослый мужик с высшим образованием имеет работу получше, чем вчерашний школьник.

И не трачу зарплату на фигню.
Это ты с потолка взял.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Горжусь тем, что не работаю дворником,
Да? а чем консалт в магазине отличается от дворника? Дворник хотя бы реально работает, а консалт задницу протирает на стуле. :D Или какая у тебя там должность, что ты еще полдня в игрушки на рабочем месте можешь шпилить?)) У меня одноклассник тоже устроился, диски да ноутбуки предлагает приходящим клиентам, так он школу закончил с трудом на 90% троек в аттестате.
К тому же, вряд ли Хрякус работает дворником, у них довольно неплохая зарплата.
И не трачу зарплату на фигню.
А на что еще ты ее можешь тратить? На девушек? У тебя их нет, я уверена. :D Значит на жратву? На игры тебя жаба душит тратиться, сам писал. Не, ладно я, у меня под три с лишним тысячи в месяц уходит на косметику и прочие необходимые женские принадлежности типа шампуней, гелей, прокладок и прочего)) Но мужику на что деньги тратить? Ну, кроме как на фигню. :)

у меня кстати тоже по связям была возможность устроиться в ДНС поработать )) Но я не пошла, хотя зарплата неплохая - просто такая работа слишком скучная и неинтересная. Официанткой намного лучше - там всегда еды много, вкусно пахнет, да и люди на тебя смотрят ))
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да? а чем консалт в магазине отличается от дворника? Дворник хотя бы реально работает, а консалт задницу протирает на стуле. :D Или какая у тебя там должность, что ты еще полдня в игрушки на рабочем месте можешь шпилить?))
Пфе. Вылезай из прошлого. Продавец в магазине - пройденный этап. И кстати там у меня стула не было. 12 часов стоял на ногах без возможности подмениться.

У меня одноклассник тоже устроился, диски да ноутбуки предлагает приходящим клиентам, так он школу закончил с трудом на 90% троек в аттестате.
Ну и лузер.

Не, ладно я, у меня под три с лишним тысячи в месяц уходит на косметику и прочие необходимые женские принадлежности типа шампуней, гелей, прокладок и прочего))
Ну вот разве что на косметику и можно три косынчика за 15 минут потратить.

Так же как у тебя парней. :)

А на что еще ты ее можешь тратить?
Оплата коммуналки, сотового, еда, проезд, пару раз сходить на гулянку, кой чего из одежды, средства личной гигиены, комплектующие для компа, и иногда на игры. Это основное, навскидку. На последнее я разумеется не часто трачусь, потому что последнее время и не играю то почти. Вот удивительно, если все правильно рассчитать и не быть затупнем, то и зарплаты в 14к рублей на все в месяц почти хватает. Даже на сигареты остается. А если бухать ежедневно, наркоманить, да телок на трассе снимать, то разумеется нифига не хватит ни на что.

Ой какой красавчик. Взрослый мужик с высшим образованием имеет работу получше, чем вчерашний школьник.
Дык и без образования я зарабатывал как бэ больше, чем 2,5к в неделю. Кстати говоря даже больше, чем зарабатываю сейчас. Зарплата всегда зависит от желания и способностей зарабатывальщика. Главное клювом не щелкать, ожидая что деньги сами откуда то явятся. Или цены внезапно падут ниже плинтуса.

К тому же, вряд ли Хрякус работает дворником, у них довольно неплохая зарплата.
Кстати, как это ни странно, соглашусь. Но это же Севастополь. Переходный период, и т.д. и т.п. Сомневаюсь что зарплаты там будут очень уж резво поспевать за выравниванием цен в магазинах с общероссийскими. В конце концов если не все, то абсолютное большинство работодателей то негосударственные. И зарплаты устанавливают сами. Это от государства не сильно зависит. Государство только минимальный порог устанавливает.
--- Добавлено: ---

у меня кстати тоже по связям была возможность устроиться в ДНС поработать )) Но я не пошла, хотя зарплата неплохая - просто такая работа слишком скучная и неинтересная. Официанткой намного лучше - там всегда еды много, вкусно пахнет, да и люди на тебя смотрят ))
Недостаток внимания штука конечно неприятная. Но работа и не должна быть веселой. Даже клоуны часто плачут. =Р
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Парней у меня так много что это пугает. В скайпе дохрена парней. На форумах одни парни кругом. Хожу в спортивную секцию и там тоже девушек совсем чуть чуть - только парни. А если представить что каждый из них тобой интересуется, потому что ты пока одна, так вообще атас.
Ну и я же не могу тратить на них деньги. ))) Точнее могу, когда подарки делаю. Но в основном тратят на меня. У меня тренировки поздно кончаются, и мне например один парень там иногда оплачивает такси, чтоб по автобусам в темноте не мыкалась )) А, и еще сами занятия в секции мне дядя оплачивает, у самой бы денег не хватило. :D
Продавец в магазине - пройденный этап.
а теперь кто, продавец мебели? ;D
Оплата коммуналки, сотового, еда, проезд, пару раз сходить на гулянку, кой чего из одежды, средства личной гигиены, комплектующие для компа, и иногда на игры.
Каждый месяц? Комплектующие для компа, одежда и средства гигиены? Оо. Проезд это копейки - ну 20 рублей туда-обратно максимум. А для гигиены мужику кроме мыла вроде ничего и не надо, мыло стоит 40 рублей упаковка 5 штук, на полгода хватит )) Большинство парней даже голову тоже мылом моют, я видела ;D Одежда, ну даже если раз в месяц покупать носки, носки тоже не дороже ста рублей. Трусы, ну я не знаю, это у меня двадцать штук развешено может быть, а парни насколько я знаю всю жизнь могут тремя обходиться, меняя только совсем износившиеся. :D Рубашки и брюки ну всяко берутся на сезон, минимум на полгода, не каждый же месяц.
Так что странно куда у тебя могут 14к уходить ежемесячно. Если часто покупать еду типа бургеров по 200-300 рублей то да. Но если свою готовить то экономия огромная.

А девушке всегда сложнее с деньгами и всегда требуется больше. Даже такая банальная вещь как колготки стоит в 5-6 раз дороже любых мужских носков. Колготки любые от 500 рублей минимум, при этом легко рвутся, а носки можно от 50р найти и носятся долго. Но мне зарплаты в 25к хорошо хватало на всё, даже учитывая российские цены, да.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
а теперь кто, продавец мебели?
Ну он же вроде погроммист на почте.

Проезд это копейки - ну 20 рублей туда-обратно максимум.
Так-то, не меньше сотки в день на бензин. + 200 рублей обед.

А для гигиены мужику кроме мыла вроде ничего и не надо, мыло стоит 40 рублей упаковка 5 штук, на полгода хватит )) Большинство парней даже голову тоже мылом моют, я видела
Фу-фу-фу, какие стереотипы. Гели для душа не меньше сотки стоят + шампунь за 300, но там бутылка большая хотя бы) Мужики чаще голову моют, чем женщины, минимум раз в день. Хотя и шампуня меньше уходит.
Гели для бритья, после бритья, кассеты в станок, опять же. Зубные паста-щетка еще 300 рублей в месяц.
На гигиену приличные деньги уходят, не надо тут. А от мыла волосы выпадают)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
В скайпе дохрена парней. На форумах одни парни кругом.
И на планете их целые миллиарды!!! Жаль все не в твою кассу. :D

теперь кто, продавец мебели? ;D
Сутенер местного помола.

Каждый месяц? Комплектующие для компа, одежда и средства гигиены? Оо. Проезд это копейки - ну 20 рублей туда-обратно максимум.
Коммуналка каждый месяц. Комплектующие - ну последние пару месяцев пришлось потратиться. Почти все обновил. Проезд? Копейки. Если ты ездишь один раз в месяц туда-обратно. А я, между прочим, на работу ежедневно гоняю.

А для гигиены мужику кроме мыла вроде ничего и не надо, мыло стоит 40 рублей упаковка 5 штук, на полгода хватит )) Большинство парней даже голову тоже мылом моют, я видела ;D
Мдя. Деревня. Ты в общине староверов живешь? Ты похоже мужика ни разу в жизни не видела, раз у тебя такое стереотипное мнение.

Трусы, ну я не знаю, это у меня двадцать штук развешено может быть, а парни насколько я знаю всю жизнь могут тремя обходиться, меняя только совсем износившиеся.
Ага. А еще они ни носки, ни трусы не стирают. Ведь грибок на пятке и говно в паху это так по мужицки!

Рубашки и брюки ну всяко берутся на сезон, минимум на полгода, не каждый же месяц.
Ну не один же комплект то покупается.

Так что странно куда у тебя могут 14к уходить ежемесячно. Если часто покупать еду типа бургеров по 200-300 рублей то да. Но если свою готовить то экономия огромная.
Юс, издеваешься что ли? Я про то и пишу, что экономия, мать твою, огромная, если клювом не щелкать! Я вон сейчас на меньшее живу, приходиться экономить, ради постройки дома в деревне.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
О_о Санта, сколько в месяц выходит? Ну 15 на одноно, без машины должно хватать и норм. Другое дело ценники в Крыму...до вас из-за наших словянских братьев товары норм поставлять - большая проблема, тык тут не на тех обижаешься...
P.S. моюсь мылом и только - да и его на работе выдают))), носки стираю руками, если не кажлый, то через день, трусы лень и я их машинку кидаю и поэтому их гораздо больше 3х))))Ну а на счет остального...Вот сменные лезвия раз в месяц беру - 300р.. А носки у меня стоят 100 и выше, т.к. за 50 слишком быстро рвутся.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
P.S. моюсь мылом и только - да и его на работе выдают))), носки стираю руками, если не кажлый, то через день, трусы лень и я их машинку кидаю и поэтому их гораздо больше 3х))))Ну а на счет остального...Вот сменные лезвия раз в месяц беру - 300р.. А носки у меня стоят 100 и выше, т.к. за 50 слишком быстро рвутся.
Олдскульный хардкор? О_о
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
у меня кстати тоже по связям была возможность устроиться в ДНС поработать ))
Ну вы зажрались, тётенька. У нас и хотят-то, да не могут. Я б с удовольствием пошёл, работа, в принципе, непыльная, я в это могу, соображаю, и объяснить клиенту всё правильно могу. А вот не берут, говорят "Вы нам не нужен такой, студент-лингвист". :(

И да, вы тут всё говорите, про траты рассуждаете, а тут, между прочим, ещё вот те же студенты выживают, и не вякают вообще, а им ещё на обучение, на машину (в связи с последним неприятным событием этот пункт неприлично опух), а ещё родителям принести оставить, немного на себя любимого в плане развлечься да одеться, плюс часть коммуналки, да и кушать хочется так по-студенчески сурово. Так что давайте оставлять при себе свои доходы и расходы, это больная тема каждого.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Какой хардкор?))) Я не превередливый))А на сменные лезвия даже больше уходит) я ими же еще голову брею))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу