Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.325
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.024
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.762
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.694
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Когда врачи тупить перестанут. У одних рентген сломан, другие кровь из вены взять не могут. Без крови не дадут направление на проверку.
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Особая, кровавая магия. Без крови ничего не работает.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Не. Счас же можно кишку не глотать, и необходимость в сдаче крови тогда отпадает. Можно сделать рентген желудка. Однако по городу хрен где найдешь рабочий автомат. А там где он рабочий говорят что я должен быть прописан там рядышком и приписан к этой больнице. Короче никто нормально работать не хочет.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Да-да))Я тоже с этой пропиской пролетал. В той больнице к которой я отношусь нет невролога.Ну просто нет. Вакансия свободная. В другую не принимали, мол иди по прописке и усе. Ну прошел напрямую как-то, без регистратуры, времени и т.д. сразу с конфетами к врачу)))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А не пробовал подойти в любой больнице к стойке платного обслуживания? Честно это проще запишут на удобное тебе время в очереди с добрыми миролюбивыми бабушкаами сидеть не придётся.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Люблю душевное общение с бабульками. С кем, как не с ними, можно лучше всего обсудить проблемы нынешнего общества?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну знаешь...Прием у невролога 700 р стоит) Я обошелся конфетами в левой бесплатно й
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ну знаешь...Прием у невролога 700 р стоит) Я обошелся конфетами в левой бесплатно й
ну знаешь потерять три рабочих дня и быть проклятым во всех очередях стоит по моему дороже. А конфеты, ну какая разница чем ты платил, конфетами, деньгами или коньяком? Это же всё равно твои деньги.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ну это смотря какая ситуация. Я три дня не ждал))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу