Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.329
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.033
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.763
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.694
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.385
Реакции
5.330
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Это норма! ;D

norm.jpeg
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Скачать форум, вообще норма ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ну когда-то, во времена диалапа и пониженных тарифов в ночное время, это было единственным способом почитать форумы с кучей подписок на разные темы. :)
 

mogvay

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
262
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Шта случилось??? Што такое роскомнадзор? Штота связанное с рыбой?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.385
Реакции
5.330
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Где случилось?

Роскомнадзор это самый страшный зверь для владельца информационных служб и технологий, они рьяно (я бы даже сказал свирепо) надзирают за тем, что последние преподносят, и где это все "воруют" (копипаст, пиратство и другие нарушения авторского права), от чего приводят в тихий ужас, и непомерный трепет админов сайтов, редакторов газет, начальников телевидения.
 

mogvay

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
262
Реакции
7
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Я, честно не ворую, я тихо и спокойно скачиваю. Я ведь делаю правильно и поддерживаю правонеобладателей?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
И что прям так хорошо работают?Я думал, что наше правительство в интернете не особо заинтересовано...
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Наше правительство заинтересовано в любых сферах нашей жизни, которые можно обозначить как входящие в государственную юрисдикцию и, соответственно, в которых можно навязать свои правила.
 

meta_KnightFan

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Кстати, по сабжу... Я заходил на один иностранный сайт со статьями (вполне себе нормальными и не содержащими что-либо запрещенного), а точнее в один из его разделов - и, как оказалось, он находится в реестре запрещенных сайтов РФ
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.385
Реакции
5.330
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
С 1-го июля, копипаст вне закона.

К тому же, требуется регистрировать все сайты в Роскомнадзоре, если на нём более 3000 посетителей в день (именование таким - информационные блоги), более того, хранить БД за год и предъявить её по первому желанию этого самого "надзора" (иначе штрафы до 500 тыс руб).
Сайт могут закрыть без разбирательства, если на нем будет статья нарушающая авторское права (закон хотели принять ещё в том году, теперь в этом) и открыть только после её удаления.
Т.е., я могу сочинить стишок, зарегистрировать его на себя, потом инкогнито разместить его на каком-то сайте (конкурирующим естественно), без ссылки на себя любимого и заявить на это в Роскомнадзор, без предупреждения этот сайт закроют... Да, вот такой абсурд, в прошлом году все сайты бастовали против этого, вопрос отложили, теперь опять.
Кстати, по этому закону все поисковики (Гугл, Яндекс и.т.д.) подают под бан, т.к., в их БД хранятся записи без ссылок на первоисточник (вот они то кстати весь шум и подняли самые первые).

Я думал, что наше правительство в интернете не особо заинтересовано...
Смеёшься? Везде где есть уши в которые можно что-то влить, всегда было под надзором правительства и силовых структур.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу