Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.324
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.012
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.759
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.694
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
И куда ты в эту Европу-то? Хаты стоят дорого, как в Питере или Москве. Не знаю...Езжай, если это твоя мечта. У меня другие планы на будущее, более практичные. А валить из страны только бы в армию не идти - это...без комментариев...
Хата будет стоить дорого, если ты не гражданин Германии. Если же Хруст хочет туда как беженец податься, то его с распростертыми объятиями примут и еще денег отсыпят (в прямом смысле) и с жильем помогут (очень хорошо помогут, замечу).
Сразу отвечу на возможные встречные вопросы: нет, узнал не из новостей и не от бабушек с остановки.
Живут у меня там знакомые и еще сестра у девушки.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Хата будет стоить дорого, если ты не гражданин Германии. Если же Хруст хочет туда как беженец податься, то его с распростертыми объятиями примут и еще денег отсыпят (в прямом смысле) и с жильем помогут (очень хорошо помогут, замечу).
Сразу отвечу на возможные встречные вопросы: нет, узнал не из новостей и не от бабушек с остановки.
Живут у меня там знакомые и еще сестра у девушки.
Я высококвалифицированный специалист с неплохим опытом и хорошим дипломом с европейским приложением к нему. По этой статье и буду уезжать, какой из меня беженец)
--- Добавлено: ---

@Ктулхи, пятая колонна, ага. Скоты, права еще тут качают. Жили бы спокойно, как все живут, да не отсвечивали.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Репрессии настигли? Хто обидел-то? Какой совок?)) Ха-ха)) Зажравшаяся молодежь жаждет еще большего? Не понимаю!!! Все нормально, все хто хочет зарабатывать - получают не меньше 30. Сейчас почти на всех заводах 25 - минимум. Ну конечно работникам торговли, да еще и в мелких предприятиях не сладко. Там зп на уровне 15... С хорошим стажем и высшим образованием инженеры получают 40-60 и выше, в зависимости от должности)) Ололо) У меня две сестры, которые хотели взять от жизни больше, тык у одной 2 вышки, у другой кандидатская недавно защищена. Одна в лукойле нач кадров, другая хз...в косметической поликлинике и вы мне будете втирать что плохо живут те, кто стремится?)) Ныть и искать всюду виноватых - новая мода... Да глянь в окно, ты много отечественных машин увидишь? Я не спорю,нам есть к чему стремится и много к чему, но то, что вам жить не дают, как это было в союзе с некоторыми ... эммм... творческими зазнобами - это бред.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ктулхи, пятая колонна, ага. Скоты, права еще тут качают. Жили бы спокойно, как все живут, да не отсвечивали.
ну почему пятая колонна то, это так чтоб задумались некоторые.

А вообще достаточно забавно когда говоришь в России есть вот такие проблемы, мне заявляют всякие хрусты, кто там ещё был? Ведьмаки? гемажи и доки, что нет ты что в России всё вообще в шоколаде, проходит полгода и вы начинаете про совок 2.0 заливать, хотя ровно ничего за это время не изменилось. Проблема в том что ты вот не сможешь объяснить в чём этот твой совок 2.0 выражается.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Не поверишь, но да. Ты в интернете проездом, а я живу здесь, и последние очень интересные законы очень сильно по мне бьют.
Сейчас вот деньги не могу вывести с интернет-кошелька, потому что внезапно стало можно блокировать кошельки за просто так. Ну и тыща рублей в день лимит - это просто смешно.

Все нормально, все хто хочет зарабатывать - получают не меньше 30. Сейчас почти на всех заводах 25 - минимум.
Лол, у меня нет проблем с деньгами, я не от бедности бегу.

Да глянь в окно, ты много отечественных машин увидишь?
И стоят они здесь в 2 раза дороже, чем в нормальных странах. Спасибо партии за заботу об отечественном производителе.

Проблема в том что ты вот не сможешь объяснить в чём этот твой совок 2.0 выражается.
Культ личности, цензура, запрет на выезд за границу (пока только МВД, ФСКН, Прокуратуре, МЧС и подобным), агрессивная внешняя политика, подконтрольная судебная система, ручные парламент и правительство, отмена выборов губернаторов и мэров, повсеместная бюрократия. Малый бизнес задушен налогами и пошлинами.
Под предлогом защиты детей и против терроризма протаскиваются законы, ставящие под контроль интернет. В зоне .ру уже бессмысленно покупать домены. Так же, как и хранить сайты в РФ.
Это только навскидку.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
запрет на выезд за границу (пока только МВД, ФСКН, Прокуратуре, МЧС и подобным)
Воу воу воу. Это откуда про МЧС? Или ты имеешь ввиду части с какой-то степенью секретности? Просто в такую как-раз не пошел, так что не знаю, че там. А в обычной городской федеральной выезжают точно.

Просто знакомые буквы увидел, решил влезть, другие темы поддержать не могу ;D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А вот и еще один закон клевый http://tjournal.ru/paper/site-propiska-law
Все сайты, на которых возможно общение пользователей, должны хранить их данные по полгода и регистрироваться в Роскомнадзоре, когда тот этого захочет. Все сайты, включая иностранные. За отказ — блокировка.

Воу воу воу. Это откуда про МЧС? Или ты имеешь ввиду части с какой-то степенью секретности? Просто в такую как-раз не пошел, так что не знаю, че там. А в обычной городской федеральной выезжают точно.

Просто знакомые буквы увидел, решил влезть, другие темы поддержать не могу
С 12-го мая 2014. http://izvestia.ru/news/570643
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Хех))Мне по барабану))Хотел пойти в мвд служить, но не получилось по определенным причинам. Это все, что ты перечислил, военнизированные подразделения...Я бэ лучше многим политикам и их детям запретил туды ездить...А на счет тотального контроля, то тут многие западники нас превзошли давно и большенству граждан РФ на это ровно. Да, идем в совок)))ГТО вводят, пока обязательно только для силовиков))Страшно,да?))))В общем, съездий, потом как- нибудь расскажи о успехах))
--- Добавлено: ---

А сейча сотрясать воздух только на услышанном где-то - глупо.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу