Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 463
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.539
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Беда с разделами дисков

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#11
А второй диск не создавал?
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#12
Нет, а как теперь это сделать? Неужели опять винду переустанавливать и создавать второй диск? Или можно обойтись без переустановки?
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#13
Нет, а как теперь это сделать? Неужели опять винду переустанавливать и создавать второй диск?
Скорее всего да, потому что я больше способов не знаю. Создать два диска один с 16 гигами как ты хотел и второй с 200 гигами.
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#14
Спасибо большое :) Хоть это печально, но буду переустанавливать, а то протупил малеха.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#15
попробуй воспользоваться встроенным в винду менеджером дисков он может неразменную область сделать новым диском.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.078
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#16
Пуск->Выполнить (или нажми WIN+R), там введи diskmgmt.msc появится оснастка управлениями дисков, смотри на каком диске есть неиспользованное место, и создавай новый раздел (просто кликне правой кнопкой мыши, по неразменной области диска, и выбери "создать").
 
Автор
Автор
Ур-шак

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#17
Ктулхи, Жорик, где же вы раньше были, пока я винду не переустановил? :) Ну, теперь мне всё ясно, я часа 4 как винжу поменял и диски в порядок привел. Большое всем спа-си-бо :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#18
Друзья, подскажите)
В общем есть 2 винчестера. На одном
На одном операционка, программы важные (рабочие), ещё более важное кинцо и игрушки.
Каким макаром можно всё это взять, и в таком же виде, чтобы всё работало перекинуть на другой винт?
Гугл выдал инфу для умственно отсталых, типа удерживая клавишу контрол выделите все файлы на диске :-\
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#19
Paragon Partition Manager Должен помочь по идее.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#20
@Vagrant, спасибо, попробую) скачал несколько программ, надеюсь хоть с одной прокатит.
 
Сверху Снизу