Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Balance MOD Alpha: Общее обсуждение

sobrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
Кассия дает квест на статуэтку инноса. там в пещере с гоблином подделка а оригинал я так понял в кладовой магов?
 
Последнее редактирование модератором:

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#2
Для установки требуются: Gothic2 Ночь ворона с модами : ReBalance1.0, следом требуется установить g2returning-systempack . Для работы мода нужно скачать Balance MOD Alpha v0.2 и просто закинуть содержимое архива в папку с игрой , для корректной работы мода требуется удалить установленные текстур паки .
Собственно вопрос: можно ли устанавливать и озвучку Возвращения? И если можно то перед установкой системпака или после?
 
Последнее редактирование модератором:

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
я так и сделал. и текстур пак ставил поверх баланс мода, да и озвучку поставил уже позже, так что думаю проблем не возникнет
 
Последнее редактирование модератором:

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#4
Кстати я только сейчас зашёл после всего этого к Талиасану и решил сходить и получить письмо от единственного на сей момент влиятельного человека(Валентино), каково было моё разочарование увидеть Региса в суперпупер броне и с мечом огого каким. не думаю, что смогу убить его в ближайшие 10-15 лвлов. Вот и дошёл до вопроса, что это с ним сделали?зачем? Нельзя было придумать другого персонажа под эту броню с мечом, если они как-то завязаны по квесту?
 
Последнее редактирование модератором:

DarksDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#5
Тоже посмеялся над этим...Особенно над мечем из "Ужаса кладбища"
прошу не описывать тут свои эмоции
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#6
в этом моде я старался сделать нпс разнообразными ...во первых получить письмо от Валентино можно ещё 2 способами помимо того кв побить Региса и во вторых в новой версии требуется три письма .
также исправлено много неточностей и багов ( большая часть из них не требуют новой игры ) кв статуэткой и тд....
з.ы и перед тем как что то изменить я опрашиваю примерно 10 тестеров если 6-7 из них за , то я это добавляю не забывайте что мод я делаю не для себя а для вас .
 
Последнее редактирование модератором:

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#7
в этом моде я старался сделать нпс разнообразными ...во первых получить письмо от Валентино можно ещё 2 способами помимо того кв побить Региса и во вторых в новой версии требуется три письма .
также исправлено много неточностей и багов ( большая часть из них не требуют новой игры ) кв статуэткой и тд....
з.ы и перед тем как что то изменить я опрашиваю примерно 10 тестеров если 6-7 из них за , то я это добавляю не забывайте что мод я делаю не для себя а для вас .
сколько раз играл, никогда не слышал про другие пути получение письма(разве что только за продвижение его в послушники к укуркам), да и не это важно. интересует больше фикс на днях который был, я его не нашёл(( либо он просто обновлен и закинут в общий архив?
 
Автор
Автор
sobrik

sobrik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#8
сколько раз играл, никогда не слышал про другие пути получение письма(разве что только за продвижение его в послушники к укуркам), да и не это важно. интересует больше фикс на днях который был, я его не нашёл(( либо он просто обновлен и закинут в общий архив?
[/quote]
скачай Архив заного сохранения остаються
 

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
170
Реакции
67
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#9
Пришел в город, но не встретил ни одного нового НПС и не нашел ни одного нового задания. Когда и где первый новый персонаж попадется?
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#10
Пришел в город, но не встретил ни одного нового НПС и не нашел ни одного нового задания. Когда и где первый новый персонаж попадется?
если вы уже играли в пути то не кого нового из персонажей не увидите
 
Сверху Снизу