Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.581
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.321
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.386
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.128
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, там все в порядке...а счетчик лишь цифорка, на которой ты получила ачивку. Теперь при получении очивки навык автоматом будет равен 100%.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Trazege, "теперь" - это в версии 0063? Кстати, она скоро будет? Интеречуюсь с тем, чтобы эту зря не гонять.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Логово Масиаф.
Квест "Очистить рудник". В дальней от ГГ скале застрял Рудный ползун. Ничем, кроме свитков "Огненный дождь", убить не получилось :(


Дополню свой пост # 674
Не пропадают ключи:
1. Ключ Тёмного жнеца... (он лебёдку открывает, а я сундук замучилась искать!)
2. Ключ Даката
Ключ от сундуков в гробнице Даката...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Логово Масиаф.
Квест "Очистить рудник". В дальней от ГГ скале застрял Рудный ползун. Ничем, кроме свитков "Огненный дождь", убить не получилось
Это не разовый случай, помню на старой версии долго не мог понять что не так делаю.
Это был вообще первый заход в Масиаф, застряли сразу два ползуна.
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Любава, странно. У меня всего один раз такое на 0050 было. И то, убежал - вернулся - ползун появился. На 0062 все сразу на месте были. ???
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
У беннета на затеряном острове можно покупать раскаленные стальные заготовки
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Я уже писал про руну с дневника Ватраса. Но вроде пропустили пост.
Взял некром дневник у воров, подошел к Ватрасу, открыл дневник - пошла запись что я что-то изучил, +1 к интелекту. Но создавать руну я так и не смог. Её просто нет в списке изученных. Обида до сих пор на Ватраса :D

--- Добавлено: ---

В шахте где в г1 был Ян некоторые ползуны с гильдией нежить похоже, т.к. смог убить руной "уничтожить нежить". Также некоторые зомби рассыпаются как скелеты
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Vig21, не думаю, что это баг. Во всяком случае, не широкого потребления.
Была у меня ситуация, аналогичная Вашей. Стала некром, прочитала, инту получила, отдала (Это называется Дневник? Это даже не путевые заметки...), руну не сделала - не было строки. Переиграла. Все то же самое, Дневник не читала до просвящения в сан, прочитала, получила инту, сначала сдела руну, потом отнесла "Записки мааразматика" в Хоринис. Вшивая руна, кстати говоря.

Доколе это будет продолжаться.
Переигрываю первую главу. В первый раз записи в Дневнике касательно карманной кражи остановились на 69%, но Достижение я получила. При переигровке - 99 %, но достижение и 500 экспы я получила.
Сенйчас остановка на 29-ти (!) (новичок!), но Достижение и 500 экспы я получила. Уже по 130 очков за каждую кражу получаю, и все еще новичок?
Та же фигня и с взломанными сундуками. Во второй раз достигла 100%, а сейчас 19 - новичок.

Нелепица какая-то, чесслово...

Как там вообщде подсчет ведется? Есть хоть какие-то принципы? Сейчас (в этот раз) я никого не трогала, пока не накопила Ловкости, а потом обчистила весь Хоринис и окрестные села в один игровойц день. Может, нужно пореже? Не больше десятка душ и одного сундука в день?

Честное слово, не хочется и продолжать. Некрасиво.... GVE может подправить эти цифры?
 
Сверху Снизу