Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.598
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.324
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.387
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.130
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0062

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
В Яркендаре пропала акробатика. С какого улья и как ее вернуть обратно?
Ловкости хватает, в дневнике она прописана выученной. Вот только скачет Б. как стрекозел.
хм
а чего до сих пор никто не подсказал, что у акробатики есть кнопочка "T"
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Спасибо, хлопцы, но я нашла решение. Ваш совет оставлю на будущее.
Взяла сохранение, на котором еще умела крутить сальто. И пошла точно тем же путем, благо недалеко было. Зачистила замок с ползхунами и пошла в гробнице Куар-сами-знаете-кого. Там-то и крылся корень всех бед. Жирный тролль. При первом прохождении тот мерзкий тролль (а тролли все, даже не такие волосатые, мерзкие, не согласны?) ни за что ни про что убил двух птичек. Они в меня целились, а случайно его задели. В этот раз я сначала сурово покарала мерзкого тролля - всем им в ад дорога! - а птичек из его гнусныз лапищ спасла. Сама убила.
И акробатика никуда не пропала. Вот так-то!
Ой, только не надо тут говорить, будто я случайно кнопочку "Т" внглийскую нажала. Тут метода важна! :rofl:
--- Добавлено: ---

@Trazege, у тебя язык форума инглиш?
--- Добавлено: ---

Вода в озерце близ каньоновского телепорта имеет физику. но не текстуру. Не знаю. как сказать иначе. Пустота, а Б. плывет по воздуху.
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Например, на них не действует стан, посему Деметор на Ирдорате - Ад для милишников.
Ха, ты видать не играл в одиссею и не встречал там огров, которые точно так же не станятся :D
Вот только одиссейские огры - мастера одноручника ;D
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, нет японский :D Решил изучать. :o
--- Добавлено: ---

@dk5810, то что огры не станятся..вполне логично. Как и тролли. Слишком толстые.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon4502

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Шахта орков: при активации лифта на нижний уровень, пару секунд едем затем 100% вылет.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.675
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@Trazege, а почему тогда все мобы, у которых гильдия странников, не станятся? :think:
Например, скелеты-лучники, воины Древних (те, которые с арбалетами в 5 главе) и Деметор с Ирдората.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@TheBeckonedOne, this is by design (кто в курсе тот поймет :D)
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Dimon4502,

Вылет там бывает часто, но не 100%-загружайся и все получится.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Там дает неправильную инфу на экран (об уроне), а урон проходит правильный. (тогда было так)
Хм, проверю еще раз, когда встречу ищущих, во 2 главе их тяжело найти.
Нашел еще ищущего, какие-то странные вещи происходят. Судя по тестам, или магия ищущих пробивает маг броню (но с другой стороны, у меня всего 60 маг защиты было, а разница в уроне больше 100, даже если она пробивает 100% защиты, все равно не сходится) или к ней плюсуется интеллект и маг сила героя. Первый выстрел ищущего по мне - 285, второй - 402. Судя по всему, тут как с магией героя, иногда после загрузки сейва первый выстрел магией идет без бонуса интеллекта, а все остальные уже нормально.
На сейве герой стоит у хижины, за ней - ищущий.
 
Сверху Снизу