Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Зелье силы с корабля палов дает к профильному стату +1
 

Вложения

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Это не баг, твой стат не профильный, ибо ловкость и сила равны друг другу.. При равенстве статов ни один не определяется как профильный..
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
извини, но мод не писался под калькуляторы....у меня проблем с производительностью нет. У многих тоже....если они есть то проблема не в моде, а в твоем железе.
Может я категорично выразился, обобщив проблему "производительностью". На последней версии играть стало намного лучше, чем, скажем на предыдущей. Ни в городе, ни в лесу нет таких явных лагов. Но проблема с превышением норм моделей видна сразу при нахождении рядом с ними. Взять тех же черных глорхов - лаги на лицо. Или в городе в некоторых местах. У меня на последней сборке при максимальных настройках не было проблем при прохождении, но в таких местах явно наблюдалось. Точный список надо при прохождении составлять, т.к. сейчас уже точно не вспомнить.
Вот про это и хотел написать, что либо такие модели все таки подвести под разумные, либо убрать из мода, облегчив его при этом.
 

Boka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
16
Лучшие ответы
0
О чем вы?? Какая производительность? У меня железо: geforce 9800GT 512мб, 4гига ОЗУ, intel celeron 2x3ГГц. Графику не понижал, поставил патч расширяющий до 4гиг, чуть понизил кол-во травы. И все! В городе 50фпс, в остальных местах 61+-5фпс всегда. И так уже вырезали все ништяки(подсвечивание трав,плиток. Визуальные эффекты на свитках) Все мало вам. Такое железо как у меня за копейки можно приобрести
Во-первых речь не только об общих текстурах, но и об доспехах, так как часть новых текстур для доспехов сомнительны, не всем нравятся и устраняют из игры дух Готики. Во-вторых даже такое железо не все могут позволить,а кто-то на ноутах сидит. Да и на таком железе наврятли прям комфортно будет.
--- Добавлено: ---

@Boka, в том, что ты мне предлагешь переделывать то, что мне в принципе не нужно. Вот кому нужно - тот берет и делает так, как ему хочется.
Вот именно - тебе =). А что тут переделывать? Вставить готовый патч как опцию в сборку того же yelawolf если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Это не баг, твой стат не профильный, ибо ловкость и сила равны друг другу.. При равенстве статов ни один не определяется как профильный..
Тогда буковки прф должны исчезать :) Иначе непонятно,ну не буду пока пить его тогда,силушку подниму.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Boka, вот, раз ты считаешь что переделывать нечего.... тогда и займись. А я не вижу смысла тратить на это времени. Еще раз повторяю - мне это не интересно. :flower: Есть много модостроителей, готовых поддержать твою идею. Лучше обратится к ним...

Сомнительны они только с твоей точки зрения...вообще кастомизация игры делается всегда неоф. патчами, ибо сам понимаешь на вкус и цвет...а в оф патчах только вкус автора. :flower:
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Ёжик92, можно продолжать спокойно.
 

Boka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Boka, вот, раз ты считаешь что переделывать нечего.... тогда и займись. А я не вижу смысла тратить на это времени. Еще раз повторяю - мне это не интересно. :flower: Есть много модостроителей, готовых поддержать твою идею. Лучше обратится к ним...

Сомнительны они только с твоей точки зрения...вообще кастомизация игры делается всегда неоф. патчами, ибо сам понимаешь на вкус и цвет...а в оф патчах только вкус автора. :flower:
У меня вот только пара вопросиков, почему из игры исчезли доспехи призрака, как на Диего? Необычные ж тряпки были). Планируется ли добавление иных уровней сложностей (например более близкий по ощущения к оригинальной Г2 НВ)? Дополнение большое, не только же хардкорное оно должно быть раз уж все дошло до таких масштабов.

На легком уровне сложности в начале игры выдается 1000 золотых. Это как-то слишком, лучше бы, цены просто ниже были (или они и так ниже?). Например квест на получение одежды крестьянина и зарабатывание скидки на нее совсем теряет актуальность.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
В мясном пироге по факту 2 молока используется
 

Вложения

Сверху Снизу