Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Riptech, эммм....какая сборка?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.680
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
Последнее редактирование модератором:

Boka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@liker100, ожидается на эти выходных. Но обещать ничего не буду.
Тразеге, очень прошу, добавьте пожалуйста в сборку опцию на оригинальные текстуры, в том числе доспехов! Это нужно действительно многим, и это будет действительно полезная опция.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Тразеге, очень прошу, добавьте пожалуйста в сборку опцию на оригинальные текстуры, в том числе доспехов!
Это убожество? Никогда! .... К тому же наверняка есть кастом патчи в этом роде...ставьте их. А в в2 будут только качественные доспехи.
 
Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
Хотел поинтересоваться насчет руны Мора Уларту. Исправили ли баг, когда ею можно пользоваться без траты маны (в В2 не проверял), если начать активацию до попадания жертвы в радиус применения?
 

Boka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Это убожество? Никогда! .... К тому же наверняка есть кастом патчи в этом роде...ставьте их. А в в2 будут только качественные доспехи.
У многих проблемы с производительностью, в чем проблема сделать это опционально? А касательно доспехов, часть новых текстур доспехов как минимум очень спорные и это далеко не только мое мнение. Можно готовый патч в сборку и вставить, если надо отредактировав немного, ни чьих прав это нарушать не будет. Чем вам например не угодили паладинские доспехи?
 
Последнее редактирование модератором:

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
Это убожество? Никогда! .... К тому же наверняка есть кастом патчи в этом роде...ставьте их. А в в2 будут только качественные доспехи.
Многие предметы, живые и не живые, перенесены с большим количеством допустимой нормы, чем позволяет игра, из-за этого и такие проблемы с производительностью. Никто не спорит, что такие модели кажутся лучше, но жертвовать легкостью игры из-за красоты плохое решение.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
О чем вы?? Какая производительность? У меня железо: geforce 9800GT 512мб, 4гига ОЗУ, intel celeron 2x3ГГц. Графику не понижал, поставил патч расширяющий до 4гиг, чуть понизил кол-во травы. И все! В городе 50фпс, в остальных местах 61+-5фпс всегда. И так уже вырезали все ништяки(подсвечивание трав,плиток. Визуальные эффекты на свитках) Все мало вам. Такое железо как у меня за копейки можно приобрести
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
@Boka, в том, что ты мне предлагешь переделывать то, что мне в принципе не нужно. Вот кому нужно - тот берет и делает так, как ему хочется.
--- Добавлено: ---

@Faceless, извини, но мод не писался под калькуляторы....у меня проблем с производительностью нет. У многих тоже....если они есть то проблема не в моде, а в твоем железе. На сегодняшний день проблема только с утечкой памяти есть. Я о ней в курсе и пытаюсь ее решить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу