Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.620
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.329
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.132
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@Handelbach, может ты в третьем акте? Тогда надо было из Долины Рудников перейти в Хоринис ногами и поговорить с ищущим.
@KumurTash, многие сундуки не дают опыт, видимо не вписали их, пропустили или иная причина.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Сундуки не дают опыт если нет ловушек..
Есть ловушка - будет опыт, нет ловушки - не будет опыта.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
за 7 глав я не встретил ни одного сундука с ловушкой, который не давал бы опыт, и не встретил ни одного сундука, на котором была бы ловушка но не дали опыт..
Все сундуки в игре.
Надеюсь, кто-то кто знает точнее нас рассудит..
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@GavinMagnus, есть сундуки без ловушки, но с опытом. И есть сундуки без опыта. Есть даже не запертые сундуки, но с опытом. Поэтому и получается. что просто не прописали.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Незапертые сундуки тоже бывают с ловушками.
Так или иначе, меня ни разу не ударило ловушкой на сундуке без опыта, это факт. А на всех ловушках опыт давали.
Надо полагать, шанс ловушки просто маленький..
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
90
Лучшие ответы
17
@GavinMagnus, потому что, как полагаю, опыт и вводился к ловушкам, в начале. Потом еще где приписали. Но не везде.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Еще сундук Корагона и сундук Лютеро не дают опыта. Собственно, поэтому даже не стал их вскрывать - лежащие там 40 монет полное фуфло по сравнению с кучей отмычек и нервов.
 

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
пацики решил проблему с открытыми сундуками и хрониками стоноса и убитыми врагами ,дело было в самом сейве я заметел что до того как я пришел в город орков у меня весит строчка ORC City и что то там и еще с десяток локаций в предачу ,методом исключения своим прошедшим героем с божей помощью нашел подходящий сейв и все не нужное удалил и алилуяяяя!!!!! не мог бы кто нибудь напомнить название локации старая башня ксардоса как выглядит в корневой деректории за ранее спасибо
--- Добавлено: ---

Соти! вопрос уже не актуалин в старой башне ксардаса все как надо ;D
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Предыдущее сохранение у меня сделано за 10 часов.
10 часов для В2 ничто. Было так что я неделю реального времени переигрывал. Правда переиграл за 4 вечера. (быстрее чем на премьере). У меня уже подходит к 350 часам игры (чистого времени) а грязным 4 месяца. Так что 10 часов сам понимаешь ерунда.
 
Сверху Снизу