Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.620
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.329
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.132
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
проверил практически,если инта слетает и реальный урон меньше идет...
интеллект не работает после загрузки для первого каста, если не передостать руну, к примеру. Это к багу отображения урона на руне не относится.
(что, собственно, всегда было)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Бонус к мане с кальяна и бонус к ловкости за убийство глорхов и гоблинов двигают шкалу прокачки за ЛП.
Уровень жажды не принимает значений отличных от 0, 20, 40,60,80 и 100 % (по крайней мере судя по отображаемой информации на экране)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Бонус к мане от кальяна не двигает шкалу прокачки за лп.
Я тут много часов за мультикласс гильдии гуру наиграл, точно знаю.
Ловкость двигает - и это не баг.
И жажда по 20% набирается, и это тоже не баг.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Хотел написать про вылет с тайм оут,но после того,как вручную переустановил патч на 4 гб,вылетов более нет.
 

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Не знаю относится ли это к самой сборке или это глюк самой игры.
В Яркендаре (5 глава, Месть древних) при загрузке игры происходит вылет с ошибкой:
zCPar_DataStack :: Push () : stack Overflow
В темке 0060 тоже нашёл подобную ошибку, но решения проблемы не было.
Система: Athlon II x4 3.10 GHz. ОЗУ 4 гб. Видяха GTX 560.
Сейв прилагаю.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0

Clown_aow

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
18
Лучшие ответы
0
решение(на данный момент) вроде: переигрывать со времени взятия квеста, пока в Яркендаре по нему монстры "нормально" не отреспяться.
Печальное решение :D Предыдущее сохранение у меня сделано за 10 часов. (Да, знаю, что нужно сохраняться в разные слоты, но на тот момент я занялся зачисткой местностей и сохранялся постоянно в один слот.)
А через редактор сохранений никак нельзя переместить ГГ в другую локу или например, квест отменить?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Не работает телепорт в Долину Рудников из какой-либо другой локации. Активирован камень у прохода в Хоринис. Внутри самой долины телепорт работает. Заходишь в хоринис - нет. При этом из Долины в Хоринис работают все телепорты. Версия 0061.3 хард.
 

KumurTash

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
За взлом сундуков в лагере Братства не идет опыт. Точнее Сундук Идола Орлана, Идола Тиона, сундук в хижине рядом с кузницей, в пустой хижине на третьем этаже.
 
Сверху Снизу