Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.614
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.328
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Баги сборки 0061

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Было уже помоему
 

Вложения

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.293
Реакции
4.676
Баллы
832
Лучшие ответы
343

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
После прочтения книжки в винзаводе появляется запись в дневнике про джин. Пишет, что нужно 10 шнапса и котел с водой. Это дезинформация, котел не нужен, нужен алхим. стол.

Еще со времен ванильной г2 под сундуком в пирамиде зодчих в Хоринисе лежит монетка. И ее никак не достать. Надо передвинуть сундук, или саму монетку.

Также со времен ванильной г2 в круге камней в западном лесу лежит кольцо силы духа (+5 маг. дефа). Но его фиг достанешь, оно замуровано в камне и нужно с ювелирной точностью выбирать позицию.

Когда лечим раненого орка, мана нисколько не расходуется. Понятно что это из-за того, что все происходит в диалоге, но можно было бы обнулять пул маны у гг. Типа, лечение затрачивает всю ману.
 

Вложения

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.285
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Смотрел танец вечерний на ферме онара,раньше все нпс в круг вставали и смотрели,теперь три не именных нпс ходят внутри круга туда-сюда,мешая танцовщице.Скрин не сделал,но если надо с сейва переиграю,сфоткаю

Как только не старался и сверху залазил,собрать не смог)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Нашел следующий баг: когда шел в Ларесом к Сатурасу отдавать орнамент, Ларес остановился перед подвесным мостом, после нажатия на "Двигаемся дальше" в окне диалога, он продолжил стоять как вкопанный. Пробовал подводить к нему монстров, он их убивал, но все равно продолжал стоять на месте.
upd: Ударил мечем Лареса, он сказал "Парень, попробуй сделать это еще раз" и потом пошел дальше.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Блин, почему боги пометили шельму, когда я пришел в форт Азган, избив охранника с ключом? >:( Я честно отобрал ключ, скастовал забвение и прошелся по горам, даже черный туман выпил, чтобы проблем не было с паладинами внутри прохода. И такой облом! Считаю, что такой путь в форт не по квесту должен иметь место. Там отличная площадка для кача в 1 главе.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Блин, почему боги пометили шельму, когда я пришел в форт Азган, избив охранника с ключом? >:( Я честно отобрал ключ, скастовал забвение и прошелся по горам, даже черный туман выпил, чтобы проблем не было с паладинами внутри прохода. И такой облом! Считаю, что такой путь в форт не по квесту должен иметь место. Там отличная площадка для кача в 1 главе.
убери проверку на шельму на сйве и будет тебе счастье
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.764
Баллы
415
Лучшие ответы
5

CoolNight

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Сборка 061.2 Сложность изи . Играю за ловкача , уже 4 глава , все рецепты на шпаги выучены , все квесты воров до 4й главы сданы на мах.
Не как не могу получить ачивку "Карманник" , воровство застопорилось на 94 , но для ачивки надо обокрасть 95 персонажей ( я прав? ) , обворовал абсолютно всех кого тока смог , ачивки так и не увидет , соответственно диалога у Рамиреза на получение "Золотой иглы " нет ! Как быть , баг ? Марвином можно вылечить , и как посмотреть скока надо до ачивки?
 
Сверху Снизу